RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

АВТОВАЗ готовится к удорожанию Lada Vesta. Модель получила новое оборудование, включая китайскую ESC

27 августа 2024, 10:03
А как же импортозамещение))?! Или замена деталей из Европы и Америки на китайские это и есть импортозамещение по-российски))?!
27 августа 2024, 10:05
198595424, так посмотри на ютуб про завод итэлма, канал за рулём, большая часть локализована.
Гость
27 августа 2024, 11:08
27 августа 2024, 11:08
198595424, так посмотри на ютуб про завод итэлма, канал за рулём, большая часть локализована.
как всегда, чотко лижешь
Гость
27 августа 2024, 11:36
итэлма русская компания, они уже давно пытаются своё делать, может и консультируясь у китайцев, но делают.
27 августа 2024, 10:21
смысл этого автозавода, если потроха все из Китая, тогда вообще закрыть АвтоВАЗ нужно и полностью поставлять авто все из Китая
Гость
27 августа 2024, 12:34
ну как вы не можете понять смысл, ???... автоваз - все равно дешевле))
27 августа 2024, 16:31
Гость
27 августа 2024, 16:31
ну как вы не можете понять смысл, ???... автоваз - все равно дешевле))
с чего ради,цены на запчасти в разы дороже и обслуживание
Гость
27 августа 2024, 20:03
27 августа 2024, 20:03
с чего ради,цены на запчасти в разы дороже и обслуживание
да такие же цены, надо знать где брать! обслуживание так же - даже дешевле, а брак бывает и там и там!
🤔🤭🤫
27 августа 2024, 15:06
этому корыту 300тр красная цена
Гость
27 августа 2024, 10:19
Интересно получается. Сначала АвтоВАЗ просит повысить утиль сбор, пошлины, чтобы импортные авто стали дороже и это простимулировало покупку отечественных машин. После повышения АвтоВАЗ поднимает цены на свои авто.
27 августа 2024, 10:28
Гость, Поделки АвтоВАЗа снова не берут и опять повышают пошлины и утильсбор.)))
Гость
27 августа 2024, 10:09
Это не автозавод,завод по производству желаний.То будут выпускать "Ауру",то не будут,то дешевую искру,то вообще новые модели которые, никто не видел,то увеличьте утильсбор, потому что не выгодно производить.Вообщем Соколов птица высокого полета.
Гость
27 августа 2024, 10:15
Наконец то прорыв!
Гость
27 августа 2024, 10:15
А почему lada vesta в Египте стоит в два раза дешевле?
Гость
27 августа 2024, 13:54
Там на педалях, для Египтян, им двигателя не нужны
Гость
27 августа 2024, 20:33
Наверно там государство менее жадное. В два раза.
Гость
27 августа 2024, 10:03
Всех сотрудников обязали ходить нарядными в ожидании и улыбаться. Возможно приедут с телевидения.
Гость
27 августа 2024, 10:18
«Инструкция на китайском». АвтоВАЗ объяснил проблемы с новой Lada Aura
Гость
27 августа 2024, 15:54
Как было хорошо если бы в автоваз прилетело что нибудь
Гость
27 августа 2024, 10:17
АвтоВАЗ не смог поменять китайский шильдик на руле новой Лады X-Cross. Понимаете? Индустриальная сверхдержава. Не смогла сама выпустить обычную машину. Взяла китайскую. Шильдики на кузове поменяла. А на руле - уже не смогла.
27 августа 2024, 10:26
Гость, Они вовнутрь не заглядывали.)))
Гость
27 августа 2024, 10:44
Хороший автомобиль не может стоить дёшево, всё правильно
Гость
27 августа 2024, 11:46
ты про мерседес?
Гость
27 августа 2024, 11:44
на помойку давно Автоваз с их эффективными менеджерами, давайте голосовать))?
Гость
27 августа 2024, 13:54
Вот менеджеров точно в топку, всех!
Гость
27 августа 2024, 10:15
Ура Наконец-то!!!!..... Конец
Гость
27 августа 2024, 10:31
российская дырка)))
Гость
27 августа 2024, 10:29
Льготная ипотека переползает на авто.
Гость
27 августа 2024, 10:33
Ну слава богу......дождались!!!! Я думал этого не случиться!
Гость
27 августа 2024, 10:44
ESC?
Гость
27 августа 2024, 11:10
опять реклама ведер?
Гость
27 августа 2024, 12:31
радость то какая)))
Гость
27 августа 2024, 12:39
раньше был анекдот - продают наши самолет китайцам в разобранном виде, те собирают, а у них поезд получается.... сто раз попробовали! -звонят нашим, а наши спрашивают - вы мол инструкцию читали? те - читали, наши - а приписочку маленькими буквами? - китайцы смотрят, а там написано - "после сборки, обработать напильником"! ... теперь все наоборот
Гость
27 августа 2024, 14:19
Чиновники почему не ездят на этих Ладах ???
Гость
27 августа 2024, 17:06
дваждыафтомобильный опять хочит прибавки к жалованию?
Гость
27 августа 2024, 18:16
Вот отечественные автомобили в утилизации не нуждаются, потому что они вечные :-)
Гость
28 августа 2024, 02:05
Консервы доброфлот в жестяных банках тоже подорожали, терь понятно все😂
Гость
29 августа 2024, 20:23
Кому нужна сборная солянка(табуретка) за такие деньги? Есть китайцы дешевле и круче чем это нечто.
Гость
2 сентября 2024, 17:22
Дикий ужас, больше никак