перейти к публикации
33 комментария к публикации

Продажи «Москвича-6» встали колом. Разбираемся, почему он не пользуется спросом

18 августа 2024, 00:32
Возвращайтесь к сборке восьмерок и девяток с карбюратором и ценой в 1 млн. руб. Зачем поддерживать китайскую экономику ? Тем более они оказались нам совсем не друзьями.
Гость
18 августа 2024, 10:18
Восьмерка с карбюратором за 1 млн. руб.????? Да вы в своем уме? Кому она нужна за такие деньжищи? Красная цена такой машинке 100 т. р.
18 августа 2024, 12:14
Гость
18 августа 2024, 12:14
Восьмерка с карбюратором за 1 млн. руб.????? Да вы в своем уме? Кому она нужна за такие деньжищи? Красная цена такой машинке 100 т. р.
100 тыс конечнолучше чем 1 млн, но к сожалению таких цен ни когда уже не будет. Надо смотреть на вещи реально.
17 августа 2024, 22:48
Зато, перед тем, как возродить Москвич, как наше правительство пяткой в грудь себя било, типа возрождаем наш автопром, все будет хорошо, во всех новостях пиарились, огромные деньги вложили. В результате, ваши ведра никому оказались не нужны. В очередной раз опростоволосились и это уже систематически.
18 августа 2024, 06:32
265831509, ага возраждаем отечественный автопром и поставки китайского г... увеличилось в 6 раз, дак о каком отечестве они все говорят
17 августа 2024, 22:22
да шлак полный и народ это просёк сразу, поэтому и колом у вас встало
18 августа 2024, 03:03
лучше расскажите почему гранта в Египте стоит дешевле чем в стране производителя. 😁
Гость
19 августа 2024, 08:20
По той же самой причине, что продукция автоваза дешевле стоит в Беларуси, ну или отечественный бензин в Казахстане. Налоги и пошлины - вот и вся причины, а если точнее, то жадность доморощенных правителей.
Гость
17 августа 2024, 22:42
Чугунный блок это хорошо, но полтора землекопа это плохо, да еще и турбина их усугубляет. Недомашина. Вот была бы литра 2-2,5 в чугуне без турбо - можно было бы подумать. А так китаец как китаец. Шильдик оторвать и норм.
Гость
19 августа 2024, 08:08
Шильдик тоже в китае делают, с обратной стороны иероглифы, один блогер отрывал, показывал.
17 августа 2024, 22:27
за 200 тыс. возьму
17 августа 2024, 23:18
Некторин, да, взять за 200 тыщ, сдать в аренду в такси и норм))
18 августа 2024, 02:16
Очень низкое качество всего. Надёжности нет. А 7 тысяч "оригинала" это такая же капля в море.
18 августа 2024, 00:30
Третья причина в том, что на сайте официального дилера москвича я записался на тест драйв и прошла неделя а мне никто не перезвонил.
Гость
17 августа 2024, 22:43
В Тургояке снимали что ли!?))да хоть в Альпах снимайте, Г... оно и есть Г
Гость
17 августа 2024, 22:41
Корыто дырявое.
Гость
17 августа 2024, 23:25
Придумай лучше!)
Гость
18 августа 2024, 07:36
И чего нам с октавиями не жилось.
Гость
17 августа 2024, 23:59
Скоро все москвичи станут узкоглазыми
Гость
18 августа 2024, 09:50
Как так😳не может быть такого 😉😁это же авто для патриотов особенно до тех кто во власти😉😁
Гость
18 августа 2024, 16:56
Не стоило его называть москвичем,сработал обратный эффект,люди поняли что их дурят...
Гость
18 августа 2024, 01:11
Даже гранта на автомате едет лучше, чем это китайское нечто
Гость
18 августа 2024, 09:49
Встали колом😉😂
Гость
18 августа 2024, 11:12
Цены должны быть адекватные.
Гость
17 августа 2024, 22:26
К нас в России количество а не качество. Вот и пусть думают.
Гость
18 августа 2024, 02:19
Да потому что это русский автомобиль а его цена такая что можно подумать я приехал в Англию с которыми нарушены все торговые связи и всё равно заказал из России себе этот автомобиль москвич и с учётом всех переплет и растаможки вышла такая сумма.а тут для людей своих так гнут.вы что там с ума сошли?
18 августа 2024, 04:18
Гость, это не русский автомобиль 😁
Гость
17 августа 2024, 22:39
На фотографии плантация конопли!
Гость
17 августа 2024, 23:16
Сделайте нормальный атмосферник с обычным гидротрансформаторным автоматом, с просветом и подвеской для РФ и до 2млн. в полном фарше, тогда может быть подумаем....
Гость
18 августа 2024, 00:41
Слава Богу, одумались не тратить деньги. Или их нет уже... (
Гость
19 августа 2024, 05:39
Очередное ведро с гайками,кроме калаша,да кое какой военный техники ничего делать не умеем,даже гвозди.
Гость
22 августа 2024, 12:04
Кому нужны китайские ведра по цене приличного Мерса? Может большинство народа у нас и деградировало, но не на столько.
Гость
17 августа 2024, 22:37
Назовите не Москвич, а Волга, и попрут продажи. Кто хоть по Москвичам когда угорал.