Себе в убыток! Относительно чего в убыток.Жадность это.Нацианализация и точка.Чтобы никто не считалткак он мог бы продать в три раза дороже в Европу а тут раз по 69руб.тотвмУБЫТОК он торгует.
Гость
8 августа, 21:01
Это в нормальных странах если цена нефти падает, то и стоимость бензина снижается, а у нас разницы нет. Путинские буржуины в любом случае будут богатеть.
Как говорят: У каждой страны есть своя мафия. Но не у каждой мафии есть своя собственная страна.
Любая буржуйская олигархическая власть преступна по отношению к классу трудящихся постольку, поскольку зиждется на присвоении результатов труда рабочих и крестьян. За счёт этого и обогащается. Тем более в нашей стране, где новоиспечённые буржуи палец о палец не ударили, чтобы развить что-то своё. Они просто присвоили, вернее их назначили управлять достижениями советских людей и социалистической системы. Они никто и звать их никак.
Гость
8 августа, 22:42
В смысле палец о палец не ударили и присвоили? А как же новые АЗС? Которых построили целую сеть! В которых можно всё купить в дорогу и по дороге, вплоть до кофе с плюшкой! Даже проверить давление в шинах прибором, который находится рядом за углом)
Гость
8 августа, 21:02
Барыги не могут торговать себе в убыток. Это нонсенс!
Гость
8 августа, 21:39
Надо терпеть. Терпите граждане.
Гость
8 августа, 21:47
Надо работать, а не лежать на диване, или учиться в молодости
Гость
8 августа, 21:53
Гость
8 августа, 21:47
Надо работать, а не лежать на диване, или учиться в молодости
Чтобы пахать на барина за двадцадку
Гость
8 августа, 20:23
забота о благе народа основная задача УРА
Гость
8 августа, 22:11
Это гойда, она платная. Скинутся все россияни.
Гость
8 августа, 22:43
Почему никогда не пишут о моём любимом бензине аи-100? А только о 92 и 95?
Гость
9 августа, 00:54
Влажные фантазии 😉😁
Гость
9 августа, 00:53
Если был бы реально убыток, то вы бы не торговали вообще 😉😁
Гость
9 августа, 12:53
Только менеджеры у кормушки получают неплохие проценты, при этом ничего не вкладывая.
Гость
9 августа, 14:38
я запуталась у нас барыжный строй или базарный? и это хорошо или плохо?
Гость
9 августа, 15:09
Капитализм — это общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда капиталом.
Основные признаки капитализма:
— господство товарно-денежных отношений и частной собственности на средства производства;
— наличие развитого общественного разделения труда;
— рост обобществления производства;
— превращение рабочей силы в товар;
— эксплуатация наёмных рабочих капиталистами.
Цель капиталистического производства — присвоение создаваемой трудом наёмных рабочих прибавочной стоимости.
1991 году все решили что так будет лучше,так что надо потерпеть маленько,луноликий нас выведет в светлое будущее.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
749мм 80%«Торгуем себе в убыток»: представители АЗС и эксперты — об августовском росте цен на топливо