перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Группа разбора: зачем водитель подбросил электросамокатчика на капот? Смотрим на две аварии

30 июля 2024, 08:04
Ну так их запретить пора и их лобби в госдуме!
30 июля 2024, 08:31
Не надо запрещать, надо ужесточать законы чтоб свести к минимуму неадекватов и детей.
Гость
30 июля 2024, 20:37
Надо не законы ужесточать, а инфраструктуру строить.
30 июля 2024, 23:27
Гость
30 июля 2024, 23:27
Надо не законы ужесточать, а инфраструктуру строить.
Гость, тоже верно
Гость
30 июля 2024, 12:38
Что самокатчики,что велосипедисты! На колесах? Пусть едут по проезжей части дорог. Их место только там!
Гость
2 августа 2024, 21:12
Вчера переходила на 50 лет Октября дорогу на зелёный светофор. весь поток машин стоит. Когда мне осталось метра 2 до пешеходной дорожки, из-за последне машины на скорости вылетает самокатчик и ему по фиг ,что для него свет красный. Если бы я не посмотрела на право , то он меня бы сшиб А вы говорите правила...
Гость
30 июля 2024, 12:06
Пусть самокатчики сдают на права и едут по дороге. И велосипедисты тоже. Всех на проезжую часть.
Гость
30 июля 2024, 10:39
Меня раздражают самокатчики как водителя и как пешехода!
Гость
30 июля 2024, 08:41
Надо запретить водителей они надоели всем, в том числе пешеходам. Оставить только машины для перевозки грузов, все!
Гость
30 июля 2024, 09:08
пешеходов тоже запретить! а то вдрух чо..
Гость
30 июля 2024, 11:29
Если малокососам дать автомобили, то и автомобили надо будет запрещать.
Гость
30 июля 2024, 15:46
Всех, кто на колесах - всех на проезжую часть! Страшно среди автомобилей ездить? Тогда вообще валите на отдельные трассы, там и катайтесь на своих двухколесных недоразумениях! А пешеходов кошмарить непозволительно! На ПЕШЕХОДНОМ тротуаре должны остаться только ПЕШЕ-ХОДы!
Гость
30 июля 2024, 17:02
Самокатчики - это тупиковая ветвь развития цивилизации!
30 июля 2024, 18:24
на самом деле неадекватных водятлов гораздо больше, чем самокатчиков. Меня пару раз хотели сбить на пешеходном переходе. Я двигался один раз на самокате, второй на велосипеде. Если бы сбили, то я бы оказался не прав, т.к. не спешился. А то, что водятел поворачивает и не смотрит на пешеходов?! Более того, игнорирует специально.
Гость
30 июля 2024, 10:37
Самокатчик Всегда Прав .Если что это Шутка