перейти к публикации

26 ответов к публикации

Автокредит страшнее ипотеки. Считаем, какая зарплата нужна тюменцу для покупки иномарки

2 июля 2024, 15:44
когда нам говорили что все происходящее нам на пользу, только пользы то не наблюдается🤷‍♂️
Гость
2 июля 2024, 18:05
От твоей головы тебе нет пользы
Гость
2 июля 2024, 22:02
Так им на пользу, не нам
2 июля 2024, 17:01
План хороший говорят в Кремле
Гость
2 июля 2024, 22:02
Аргентинский
2 июля 2024, 15:41
автомобиль то получилось купить?
Гость
2 июля 2024, 15:50
это и не автомобиль
2 июля 2024, 15:51
Гость
2 июля 2024, 15:51
это и не автомобиль
я знаю.
Гость
2 июля 2024, 16:55
14% ставка? Это где вам такую дали, что за сказки? Ставка давно за 20%
Гость
2 июля 2024, 17:44
Тоже не поняла, брала в марте под 23
Гость
2 июля 2024, 18:25
Гость
2 июля 2024, 18:25
Тоже не поняла, брала в марте под 23
На машину из статьи в марте можно было взять под 5,4
Гость
2 июля 2024, 18:36
Гость
2 июля 2024, 18:36
На машину из статьи в марте можно было взять под 5,4
А ну мб… только он сгниет раньше, чем кредит выплатишь ахах
Гость
2 июля 2024, 16:03
Тот случай когда китаеповозка рассыпется раньше выплаты кредита.
Гость
2 июля 2024, 18:05
Японская брякает
Гость
2 июля 2024, 15:38
Ох беда, ох беда - весь город в иномарках)))) посмеяться и только. Очередные страшилки от стенгазетных экспертов-пентоботов))))
Гость
2 июля 2024, 16:17
Конечно с твоего балкона в Берлине вряд ли ладу увидишь
Гость
2 июля 2024, 16:41
Гость
2 июля 2024, 16:41
Конечно с твоего балкона в Берлине вряд ли ладу увидишь
вернись в палату))) Берлин)
Гость
2 июля 2024, 22:03
Гость
2 июля 2024, 22:03
вернись в палату))) Берлин)
Заскучала?
2 июля 2024, 16:50
МаркаНадоБрать😁
Гость
3 июля 2024, 07:14
Аудит надо праводить вовсех сферах не только в министерстве обороны продавцы хоть машин хоть квартир других услуг оторвались от реальности чувствуют безнаказаность им главное прибыль нечего личного. Плохо что власть заточен на бизнес а не на человека. Любой капитализм народ наказывает есле это не может делать руководство от этих качели бешеных цен люди устали.
2 июля 2024, 16:33
а кто мне объяснит, почему первое авто должно быть из салона новое и в кредит? если это не первое авто, то есть деньги от продажи предыдущего и все ваши расчёты накрываются медным тазом. Если это второй авто в семью, то допускаю такой вариант, но там и люди состоявшиеся и доход уже семьи надо смотреть, а не одного. в общем статья как всегда ни о чем
Гость
2 июля 2024, 16:05
И слава Богу! Кредитных понторезов, которые а-ля "зато не на маршрутке", станет меньше. Нищеброды должны ездить на общественном транспорте и не засорять город своими вёдрами!
Гость
2 июля 2024, 16:36
Нельзя пользоваться тем, чего нет! Точнее нормально не функционирует. Это я об Общественном транспорте.. пояснила..
Гость
2 июля 2024, 16:41
Гость
2 июля 2024, 16:41
Нельзя пользоваться тем, чего нет! Точнее нормально не функционирует. Это я об Общественном транспорте.. пояснила..
Так Вы у себя в незалежной на гужевых повозках катаетесь - это мы знаем)
Гость
2 июля 2024, 16:46
Гость
2 июля 2024, 16:46
Так Вы у себя в незалежной на гужевых повозках катаетесь - это мы знаем)
Сказанула ты, как в лужу свой горох выпустила. Нет интеллекта - не высовывайся.
Гость
2 июля 2024, 16:02
Можно это эргономическое да и техническое убожество не называть автомобилем?