перейти к публикации

29 ответов к публикации

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

20 июня 2024, 21:13
Это очередной прорыв?
20 июня 2024, 20:35
На Субарике с вариатором прошел 120 000км. Причем от-35 на севере до +37 в Тюмени. Две замены масла. Правда цена замены больше половины стоимости ТО. Никаких вопросов к трансмиссии не было.
Гость
20 июня 2024, 20:11
ВОПРОС??? К ЗНАТОКАМ!!!!!!! кем надо быть чтобы купить ее за 2 5 0 0 0 0 0 ₽ КЕМ???????
Гость
20 июня 2024, 20:21
БУ-РА-ТИ-НОЙ
20 июня 2024, 20:33
Гость, новое на гарантии за эти деньги ничего не купить фактически! И не 2500, а 2150 и это уже с допами
Гость
20 июня 2024, 21:51
Гость
20 июня 2024, 21:51
БУ-РА-ТИ-НОЙ
Димой
20 июня 2024, 20:07
Китайцы обманули😂
Гость
20 июня 2024, 20:54
Нефритовый стержень в спину.
Гость
20 июня 2024, 19:23
Ну если в России практикуется авиационный каннибализм, чего от авто вы хотите?
Гость
21 июня 2024, 12:56
Вот почему стюардес и летчиков не хватает!
Гость
20 июня 2024, 19:39
Автоматические коробки передач слишком сложные технологии для понимания нашим автопромом. Сами ни сделать не могут, ни успешно применить чужой агрегат.
Гость
20 июня 2024, 19:52
Да и ручные тоже. До сих пор стоит воющая коробка от восьмерки. Вообще автопром слишком сложно для ресурсной федерации, особенно в условиях когда ни с кем конкурировать не надо и можно любое устаревшее гэ толкать, ведь выбора нет.
Гость
20 июня 2024, 20:05
Гость
20 июня 2024, 20:05
Да и ручные тоже. До сих пор стоит воющая коробка от восьмерки. Вообще автопром слишком сложно для ресурсной федерации, особенно в условиях когда ни с кем конкурировать не надо и можно любое устаревшее гэ толкать, ведь выбора нет.
Ресурсная федерация - перл!!!!))))
Гость
20 июня 2024, 20:29
Почему все могут делать машины , а мы так и не научились , даже китайцы .
Гость
20 июня 2024, 21:58
У нас менталитет другой . Лишь бы стырить и продать.
Гость
21 июня 2024, 13:27
Если вы научитесь делать, то друзья великого сделают так, чтоб вас их конкурента не стало. На заводе атэ, еще в 90х разработали электронный впрыск, а за катушками зажигания фуры стояли в очередях до самой профсоюзной, короче потребители выбирали тюменский завод, а питерский завод атэ давился злобой. И наступил счастливый момент, великий питерец попал в переемники к вечно пьянному борису, и тут же тюменский атэ оказался в руках выживших лидеров опг знаменитой тюменской десятки, стоящим в очереди покупателям оптовикам перестали продавать даже по завышенным ценам за наличку, продукция уезжала в неизвестном направлении, сразу рабочим убрали премии сократив зарплату ниже минималки,которая задерживалась на полгода, и дождавшись забастовки, объявили что банкротят завод, типа из за забостовки.
Гость
20 июня 2024, 21:10
Что будет когда и Китай помашет ручкой? Каков будет наш уровень автопрома
Гость
21 июня 2024, 08:45
Вернёмся к корням, днищу и скрепам!
Гость
20 июня 2024, 21:01
с чего вы взяли что китайский автопром полноценная замена японии, корее, европе и сша? в большинстве случаев это убожество за большие деньги, как пример машинокомплекты москвича, оно как и лада столько не стоит и даже в китае, просто надо умерить аппетиты талантливым путинским менеджерам, и не продавать свои авто недоделанные по цене новой королы
Гость
20 июня 2024, 21:52
От слово корола меня вырвало
Гость
20 июня 2024, 22:00
Гость
20 июня 2024, 22:00
От слово корола меня вырвало
Така же проблема, как вижу на дороге хунидае или киа меня блевать тянет
Гость
21 июня 2024, 08:37
Гость
21 июня 2024, 08:37
От слово корола меня вырвало
не переживай, автобус после тебя помоют
Гость
20 июня 2024, 19:50
Ща машин 100 "отзовут", а потом состряпают документ, что это нормально, в рамках регламента. Как было с расходом масла на 1.4 и 1.8 двигателях.
Гость
21 июня 2024, 08:58
Не надо тут про "никто не грустит по ушедшим брендам" грустит и еще как, я лучше тогда подержанную куплю чем это откровенное Г, и все китайцы новые пока себя не показали, 2-3 года не срок!
Гость
21 июня 2024, 08:40
кушайте самогон, эта страна ближайшие лет 200 не встанет
Гость
21 июня 2024, 13:40
На коленях надежнее, не больно падать.
Гость
21 июня 2024, 12:53
Жигули и в Африке жигули, извиняюсь перед жителями Африки за упоминание их прекрасного континента.