перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Подвоха нет, цена без утильсбора». Покупаем Lada Vesta в Белоруссии по удивительно низкой стоимости

2 июня, 16:47
Это ...но и 1.2 не стоит!! Народ нищий и брать не будет.Какие милллионы вы чё??Мало ли что хочется и какие там иежду друг дружкой ценники на всё.Очнитесь господа реално как стоило ведро 500 тыщь так и должно.Нива 300 и точеа!!
Гость
2 июня, 17:58
кто нищий ??? какой народ вы нищим назвали ? Новые китайцы не 500 тыс стоят -- но берут Квартиры больше 2 млн -- берут ... так кто тут нищий ??? даже в деревне с ЗП под 20-30 , трактора покупают, дома строят ... КАК ТАК ТО ???
Гость
3 июня, 07:59
Берут, и много берут
Гость
2 июня, 14:34
В Казахстане бензин, соляра, газ на заправках Лукойл стоят в 2 раза дешевле, чем в России...!!!
Гость
2 июня, 17:59
и что ??? езжайте жить в Казахстан, в чем проблема ?
2 июня, 18:27
Гость
2 июня, 17:59
и что ??? езжайте жить в Казахстан, в чем проблема ?
Гость, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ тупее ответа и не придумаешь
Гость
2 июня, 21:31
Гость
2 июня, 17:59
и что ??? езжайте жить в Казахстан, в чем проблема ?
Как мой тупой начальник отвечает точно так же. Прямо один в один.
Гость
2 июня, 15:22
Лучше японца взять, дольше прослужит.
2 июня, 16:09
Гость, ммм. Где?
Гость
2 июня, 18:00
Японец 10 летний за 2 млн ... или вы предлагаете японца 30 летнего взять ? Вы давно на дроме были ?
2 июня, 18:28
Гость
2 июня, 18:00
Японец 10 летний за 2 млн ... или вы предлагаете японца 30 летнего взять ? Вы давно на дроме были ?
Гость, 10 летний японец по качеству, комфорту, функционалу в 10 раз превзойдет ладу
Гость
2 июня, 15:02
Ну слушайте, у нас и ЗП выше, раз спрос есть, цена соответственно повышается.
Гость
2 июня, 15:24
Боюсь, у тех, кто покупает Ладу, зп очень скромная
Гость
2 июня, 17:57
не гонялся бы ты за дешевизной, а то потом ПРИЙДЕТСЯ платить вдвое
Гость
2 июня, 23:39
Я лучше куплю китайца, чем буду кормить этих бракоделов.
Гость
3 июня, 08:17
Ну в Казахстане российский бензин стоит дешевле, чем в России - что вы хотели - сами говорите, что повышение налогов это полезно. Терпите.
Гость
3 июня, 15:26
Да не будет на Весту, купленную в Беларуси, утиля в 3400 для личного пользования!!!!! Не покупайте такие машины!!!! Таможня вам откажет, т.к. такая машина не будет удовлетворять условиям сноски 6 Постановления Правительства 1291!!!!