перейти к публикации

42 ответа к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

28 мая 2024, 17:38
Нам же деньги то девать больше некуда!
28 мая 2024, 17:43
281909207, денег нет
Гость
28 мая 2024, 18:50
переименование на общественных началах! скоро дойдём и до Октябрьского переворота за заграничный счёт!😁
28 мая 2024, 18:38
о как патриотично и денег видимо девать некуда больше
28 мая 2024, 18:56
Не, ну как не крути ГАИ/Гаишник звучит более приятно, чем ГИБДД/Гибэдэдэшник👍
Гость
29 мая 2024, 05:55
И мент роднее полицая.
28 мая 2024, 17:48
Были гиббонами станут обратно гайками
Гость
28 мая 2024, 17:34
Заняться то больше нечем? Как это на работу ведомства повлияет, кроме очередного вливания бабла в переклейку аббревиатур?
Гость
28 мая 2024, 17:40
естественно все это бабло упадет тому кто придумал
28 мая 2024, 17:43
Гость, очень повлияло когда полиция стала, т.к всех милиционеров уволили (точнее большинство).
28 мая 2024, 22:24
Доблестная, честная и сердцу дорогая Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Гость
29 мая 2024, 10:29
Еще надо полицию обратно переименовать.
28 мая 2024, 18:16
е б о б о
Гость
28 мая 2024, 17:47
Деньги не знают куда девать! Это же везде названия менять нужно...
28 мая 2024, 22:02
Ну всё. все права не действительны, можно выкинуть на помойку. они выданы несуществующей организацией
28 мая 2024, 22:11
А тех кто переаттестацию в полицию не прошел, обратно в милицию возьмут?
Гость
28 мая 2024, 18:05
Лишь бы машины не перекрашивали как раньше - а то ведь сочетание жёлтого с синим моментально будет дискредитировать вооружённые силы РФ!😜😜😜
Гость
28 мая 2024, 18:08
Ну чо, теперь по "милиции", а? Переименование в "полицию" обосновывали как раз тем что "милиция" - это военизированные отряды поддержания правопорядка, и оно не совсем подходит под гражданскую службу. А времена нынче лихие, и "полиция" звучит слабенько...
Гость
28 мая 2024, 17:51
Конечно. Можно ли вообразить себе, что ГИБДД будет ловить и штрафовать самокатчиков? А как же имидж?! Вот ГАИ- другое дело, эти и самокатчиков будут штрафовать, и пешеходов за употребление аспирина,- имидж ничто, как говорится )))
Гость
28 мая 2024, 19:13
Скорее бы самокатчиков и вообще всех колесных вышвырнули с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров!
Гость
28 мая 2024, 21:09
Гость
28 мая 2024, 21:09
Скорее бы самокатчиков и вообще всех колесных вышвырнули с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров!
Минусуют самокатчики
Гость
28 мая 2024, 18:38
Самим не надоело?
Гость
28 мая 2024, 19:07
Только на несчастных пенсионеров денег нет и на детей-инвалидов
Гость
28 мая 2024, 20:01
Образец водительского удостоверения опять менять будут? 😁
Гость
28 мая 2024, 18:06
они регулируют,когда кортеж едит!!!!
Гость
28 мая 2024, 21:55
Время пошло вспять?
Гость
28 мая 2024, 18:23
Когда дойдет очередь до нашего болота??? Для начала можно ЦУМ вернуть в Госсобственность, отуда он был украден и гостиницу Восток, переданную крим. друзьям губера. А налоговые льготы, для тех, кто проплатил губерское кресло, на выборах и поддерживает его сейчас, вызывают недоумение.
Гость
28 мая 2024, 20:02
Кстати, милиция охраняет граждан от бандитов, а полиция наоборот- бандитов от граждан. Вот такая разница.
Гость
28 мая 2024, 20:55
Надо побольше "рыжих",чтоб восстановить престиж.
Гость
29 мая 2024, 08:18
Ну конечно, опять поменять печати, бланки, вывески, машинки перекрасить - это десятки миллиардов. Вот где можно бапки попилить опять! Через пару лет обратно переименуем. Депутаты молодцы, своё дело знают.
Гость
29 мая 2024, 08:37
сейчас денег не хило освоят на таблички
Гость
28 мая 2024, 19:12
Просроченные деды с партбилетами КПСС решили все атрибуты своей молодости вернуть, похоже.
28 мая 2024, 19:39
Гость, Пока Альцгеймер окончательно не лишил разума.
Гость
28 мая 2024, 19:06
Хватит уже издеваться над Д.А.Медведевым! Все что он сделал для России - переименовал милицию в полицию и перевод времени с летнего на зимнее отменил, дак и этого лишают! Так он точно в жесточайший штопор уйдет...
Гость
29 мая 2024, 08:15
ЭТО ПОСЧИТАЙТЕ ЙТЕ,СКОЛЬКО ОНИ "БАБОК""
29 мая 2024, 10:06
Жесть! Действительно в Думе заняться нечем. Может хватит штаны протирать? Как насчет поработать? Реально, на производстве...
Гость
29 мая 2024, 10:22
Отмыв бюджета идёт по всем направлениям. Браво, Вова!
Гость
29 мая 2024, 10:28
Надо было дорожной автомобильной инспекцией обозвать или это в нынешней реальности не политично.
Гость
29 мая 2024, 11:18
Нужно не вывески менять, а отношение к работе. Весь контроль за дорожным движением свели к штрафам с камер - чем их больше, тем лучше.
Гость
29 мая 2024, 12:37
Снова кровати в борделе двигают, вместо замены работниц.
Гость
3 июня 2024, 10:04
Даешь КГБ можно ЧК, чтобы враги от названия боялись. А слово милиция взято из царского правительства. Была ланд милиция.
Гость
28 мая 2024, 18:08
госавтоинспекция,ключевое Гос, все возвращается в ГОССОБСТВЕННОСТЬ и название соответственно! Заводы ,фабрики украденные у государства прихватизаторами возвращают,вот и названия ,а главное суть вернуть 👍