перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Ваш миллион теперь ничего не стоит. Показываем цены на подержанные машины — вы будете в шоке

13 мая, 08:07
Я по покусал машину в 2011 за 750000, в 2015 продал за 550000, а сейчас такая же машина, как была у меня 2011 на стоит 1200000. Это, что за цены? Раньше было купил новую машину, поездил и продал дешевле, чем покупал, а сейчас купил подержанную машину, поездил и продал дороже чем покупал.
Гость
13 мая, 08:34
Квартиры также же. Купил б/у, пожил и продал дороже чем купил.
Гость
13 мая, 08:39
Зачем ты её поКусал??
Гость
13 мая, 08:54
"продал дороже чем покупал" переведи в доллары, поймёшь в чём фокус
13 мая, 08:29
Пусть желают они по таким ценам продавать!!Пусть.Но ничего невышло потом что не продается это по таким ценам.Возмите статистику до и после.Продавить рынок не выйдет!!!Доходы пока в три раза не возрастут не вернутся продажи.Многие скидывать начали ,а неумные продолжают.Продолжают рыть себе яму.
Гость
13 мая, 09:42
Ахах, вот так себе примерно обыватель и представляет экономику. Цены остались прежними, это рубль дешевеет
Гость
13 мая, 10:28
Гость
13 мая, 09:42
Ахах, вот так себе примерно обыватель и представляет экономику. Цены остались прежними, это рубль дешевеет
Фольксваген Гольф в Германии стоил 7 лет назад 20 тысяч евро, сейчас 30 тысяч, инфляция не только у нас.
Гость
13 мая, 10:46
Не берут... Все дворы завалены новыми китайскими повозками.
Гость
13 мая, 08:15
Кроме обесценившегося рубля на стоимость автомобиля влияет еще и жадность правительства - подняли пошлины до небес, спасая топор (автоваз, который в принципе не может производить автомобили).
Гость
13 мая, 09:57
кроме обесценившегося рубля на стоимость автомобиля ещё влияет инфляция доллара после пандемии
Гость
13 мая, 10:41
Гость
13 мая, 09:57
кроме обесценившегося рубля на стоимость автомобиля ещё влияет инфляция доллара после пандемии
что такое инфляция доллара?))
Гость
13 мая, 11:38
Гость
13 мая, 10:41
что такое инфляция доллара?))
долларовые цены на всё поднялись
Гость
13 мая, 08:32
в последнее время на дорогах в разы выросло количество ржавых вёдер. Почему не ремонтируете кузов? Всё равно в ближайшее время ничего не купите лучше
13 мая, 08:36
Гость, 😂
Гость
13 мая, 09:30
где ВЫ ездите , что ВАМ КРУГОМ РЖАВОЕ ВИДИТСЯ ???
Гость
13 мая, 12:50
Гость
13 мая, 09:30
где ВЫ ездите , что ВАМ КРУГОМ РЖАВОЕ ВИДИТСЯ ???
Так са Путин высказал что его удивило,как много ржавый и старых машин! Телю смотрите?
Гость
13 мая, 07:47
Стабильность.
Гость
13 мая, 08:04
машины стоят как квартиры уже
13 мая, 09:18
Гость, 🤣. Ты шутник конечно.Ты посмотри цены на квартиры,потом будешь говорить.
Гость
13 мая, 09:29
и что ??? перестали их меньше покупать ???????????? что-то я не вижу, что машин то меньше становится
Гость
13 мая, 09:47
Гость
13 мая, 09:29
и что ??? перестали их меньше покупать ???????????? что-то я не вижу, что машин то меньше становится
да, стали их меньше покупать, в разы, это просто факт, статистика продаж
Гость
13 мая, 09:49
Покупаете авто возрастом от 3 до 5 лет в сопредельной стране и ввозите как физлицо, не продаете 3 года. Других вариантов купить нормальный автомобиль увы нет. Кредитоголики мимо.
Гость
13 мая, 09:51
продаёте всё и уезжаете жить в другую страну, где и зарплаты больше и авто дешевле чем в РФ
Гость
13 мая, 09:54
Гость
13 мая, 09:51
продаёте всё и уезжаете жить в другую страну, где и зарплаты больше и авто дешевле чем в РФ
Мы Путина любим!
Гость
13 мая, 10:50
Гость
13 мая, 09:54
Мы Путина любим!
Дак его с собой и забирайте!
Гость
13 мая, 09:10
Над вами издеваются, а вы все терпите. Невообразимо!!!! Из моего далека это видится очень трагично.
Гость
13 мая, 09:44
Ничего трагичного в природе нет
Гость
13 мая, 09:15
В стране всё растет и благосостояние граждан и экономика..Мышустин же сказал! ) Короч, не нагнетайте..и так тошно!
Гость
13 мая, 09:50
да они когда говорят что зарплата повысится к 2030-му - не уточняют что рост этот будет в рублях, и не уточняют какой курс рубля будет в то время ))) в этом весь и прикол этого "роста", тоже самое и с "ростом" пенсий
Гость
13 мая, 09:07
5 лет пролетят быстро. И видится, что и конные повозки должны появиться на дорогах в количестве. И пешие с тюками и баулами, с детями и скарбом идущие в никуда в поисках счастливой жизни. Но их попытки тщетны. Границы будут закрыты наглухо. Рабы будут метаться, не понимая, как стать свободными.
Гость
13 мая, 11:01
Да уж видим как вы мечетесь между Румынией и Польшей! 😂😂😂
Гость
13 мая, 11:40
Гость
13 мая, 11:01
Да уж видим как вы мечетесь между Румынией и Польшей! 😂😂😂
ты метаться будешь из светофора в маяк, выбирая где кости дешевле стоят, когда на пенсию выйдешь
Гость
13 мая, 13:34
Гость
13 мая, 11:01
Да уж видим как вы мечетесь между Румынией и Польшей! 😂😂😂
Стоя в предбаннике и думают к кому бы примкнуться к румынскому дворнику или польскому сантехнику)). Как сказал Владимир Вольфович в одном из видео.
Гость
13 мая, 08:09
Это к слову о стоимости рубля.Где антиплаксин и ботье? Ну и? Доллар фантик? А помните как они орали про рублевые расчеты?) Нет у них ни шиша.И планов никаких по обеспечению вас и вашего благосостояния.Плевали они на страну. А ведь развал еще только в начале.
Гость
13 мая, 08:40
Развал чего? Тебя? Дряхлеешь?
Гость
13 мая, 08:55
Гость
13 мая, 08:40
Развал чего? Тебя? Дряхлеешь?
пенсионерам на еду не хватает, очнись
Гость, кто тут про "доллар фантик" орал?) уж точно не я, привет фанатам 👋
Гость
13 мая, 09:32
В нынешних условиях для исправной оплаты чиновников и бюджетников нужно постоянно ронять рубль. Экономика внутренняя, рубль никому не нужен, а товар импортный даже очень надо. Вот и вся правда.
Гость
13 мая, 14:58
Так и есть, и в 2014-м рубль уронили тоже специально - нужны были деньги на подготовку к СВО. И пенсионную реформу тоже не просто так провели - знали что будут санкции и надо разгрузить бюджет.
Гость
13 мая, 13:48
Павел, "на порядок" означает "в 10 раз". "На два порядка" означает "в 100 раз". И т.д. Priora, которую уже не выпускают, стоит от 450 тысяч рублей. Granta на порядок дороже, дешевле 600 тысяч автомобили не найти. Если увеличить 450 тысяч на порядок, то должно быть 4,5 млн. А у вас получается 600 тыс. Непорядок с русским языком! Извините.
Гость
13 мая, 21:00
Можно спросить как с понимающего
Гость
13 мая, 16:16
Вспомните, на чем народ ездил в 90х и начале нулевых, до эры дешевых займов иностранных банков? Теперь дешевых денег нет, поэтому машина, а уж тем более хорошая, это снова роскошь. И параллельный импорт может помочь только с предложением, но не спросом.
Гость
13 мая, 16:21
с начала 90х на ино ежжу
Гость
13 мая, 09:26
Вы еще в автосалон зайдите :))))))) какой ... покупает на площадках ?????????????????? уже давно там ни кто не берет
Гость
13 мая, 12:45
Чиновники очень хотели удивить Путина! Вот и удивили! Не так давно Путин удивился что у нас так много ржавый машин. Уже давно доказано что одно рабочее место в автором влечение создание 8 рабочих мест в сопутсвующих отраслях. Но, видимо, такой задачи не стоит. Вместо создания выокотехнологичных мест,тянут сюда безграмотную рабсилу с лопатами и метлами. В прошлом году много писали опоставках в Россию автомобилей из Ирана,Индии и,ВНИМАНИЕ! Из Уганды!
Гость
13 мая, 10:41
Да и на фоне этого смешно смотрятся регулярные заявления о росте средних зарплат. Конечно в рублях ты может и стал за последние пару лет на 40% больше получать, но в долларах ты лишь догнал свою старую зарплату.
13 мая, 08:08
Опечатка "покупал"
Гость
13 мая, 09:01
87.28% довольны происходящим?
Гость
13 мая, 09:29
а что не так ????????
Гость
15 мая, 22:52
Чудеса, да и только! У большинства семей минимум две машины! Практически все дворы, проулки, стоянки, места, где нет стоянок - все забито машинами! Чиновники умудряются вместо тротуаров, газонов и парков стоянки оборудовать! От шума и выхлопов машин в городе уже дышать нечем!
Гость
20 мая, 07:44
Если бы в нашем городе было метро, или общественный транспорт нормально работал а не до 20:00 то машина была бы и не нужна
Гость
13 мая, 08:15
Величие дорогого стоит
Гость
13 мая, 09:53
За всё надо расплачиваться
Гость
13 мая, 12:16
найдите калькулятор финансовый . посчитайте инфляция , например с 2013 года по 2023 будете приятно удивлены ) плюс санкции, дефицит машин на рынке …следующий этап ноль один убирать 10-15 лет
Гость
13 мая, 08:51
лучше купить старого японца, чем китайский ширпотреб, которые гниют через 3-4 года
Гость
13 мая, 16:47
старый японец даже 10-15 летний в хорошем состоянии будет стоить под млн... ну покупай
Гость
13 мая, 08:25
нищеброды отсеятся с дорог
Гость
13 мая, 08:43
Одна элита останется на старых и ржавых корытах в кредит!
Гость
13 мая, 09:17
количество нищебродов повысилось, по этому они и "отсеются"
13 мая, 09:30
Гость
13 мая, 08:43
Одна элита останется на старых и ржавых корытах в кредит!
Зато появились новые "новые русские" на китайских повозках. 😁😁😁
Гость
13 мая, 08:14
В ЭСЭСЭЭРЕ, фсе на автобусах гоняли, и ничего, сыты, пьяны и нос был в табаке.
Гость
13 мая, 08:44
Только автобус сначала дождаться надо было и суметь влезть в него!
Гость
13 мая, 09:00
только не в табаке а в махорке, завёрнутой в "сельскую жизнь" )
Гость
13 мая, 16:19
Гость
13 мая, 09:00
только не в табаке а в махорке, завёрнутой в "сельскую жизнь" )
да ладна, про какие года это?
Гость
13 мая, 12:00
Пустите по улицам трамваи и цены на автомобили снизятся.
Гость
13 мая, 16:57
уберите автомобили , поднимите цены на бензин и здоровье увеличится
14 мая, 06:41
Назад в СССР,когда явный автохлам продавали дороже нового автомобиля.Это рывок или прорыв?
Гость
4 июня, 14:57
Б/У по цене новых авто) Себе оставьте.
Гость
20 августа, 09:25
А что случилось то?
Гость
13 мая, 09:31
ВСЕ НОЮТ ... но машины покупают квартиры покупают... ТАК ЧЕГО НОЕТЕ ТО ?????????
Гость
13 мая, 09:47
Обратите внимание, народ, как к вам относятся. Как к скоту. "Кормушка полна, чего вы жалуетесь". Кстати, по слову "ноют" легко идентифицируются боты
Гость
13 мая, 16:55
Гость
13 мая, 09:47
Обратите внимание, народ, как к вам относятся. Как к скоту. "Кормушка полна, чего вы жалуетесь". Кстати, по слову "ноют" легко идентифицируются боты
о специалист по ИИ , увидел в слове НОЮТ бота :)))))))))))) блин откуда вы беретесь поколение дол....ов.... людям все мало: мало денег (но корзины в магазинах полные), пьют каждую пятницу минимум -- 1000р, сигареты тоже не дешевое, покупают одежду не в китайских магазинах... телефоны у всех не дешевые, на автобусах ездят часто --- хотя иногда можно и пешком пройти (я помню давно, когда у меня на работе задержка по ЗП была, я месяц ходил пешком) .....дачи у многих есть, квартиры (пусть и в ипотеке, но ремонт в них совсем не дешевый, как и техника).... лекарства дорогие покупаете (я блин или аналоги ищу, или травы --- хотя могу себе позволить лекарства, но сымсла не вижу, т.к. результат ТАКОЙ ЖЕ будет.....), спортом не занимаетесь (ленитесь) --- но когда заболеете тыс тратите и не скулите.... и так в каждой сфере вашей жизни.... КОГДА же скажете хватит , довольно ?????? мультик пересмотрите золотая антилопа...
Гость
13 мая, 18:47
Гость
13 мая, 16:55
о специалист по ИИ , увидел в слове НОЮТ бота :)))))))))))) блин откуда вы беретесь поколение дол....ов.... людям все мало: мало денег (но корзины в магазинах полные), пьют каждую пятницу минимум -- 1000р, сигареты тоже не дешевое, покупают одежду не в китайских магазинах... телефоны у всех не дешевые, на автобусах ездят часто --- хотя иногда можно и пешком пройти (я помню давно, когда у меня на работе задержка по ЗП была, я месяц ходил пешком) .....дачи у многих есть, квартиры (пусть и в ипотеке, но ремонт в них совсем не дешевый, как и техника).... лекарства дорогие покупаете (я блин или аналоги ищу, или травы --- хотя могу себе позволить лекарства, но сымсла не вижу, т.к. результат ТАКОЙ ЖЕ будет.....), спортом не занимаетесь (ленитесь) --- но когда заболеете тыс тратите и не скулите.... и так в каждой сфере вашей жизни.... КОГДА же скажете хватит , довольно ?????? мультик пересмотрите золотая антилопа...
Пап, ты будешь меньше пить? Нет, сынок, ты будешь меньше есть. В моей семье точно так.
Гость
13 мая, 08:05
Зачем нагнетаешь обстановку в стране?! На кого ты работаешь?!
Гость
13 мая, 08:06
А че тебе правду то ненравится слышать?
Гость
13 мая, 10:52
Гость
13 мая, 08:06
А че тебе правду то ненравится слышать?
Он из тех у кого макарошки всегда стоят одинаково, а больше ничего в жизни ему и не надо.
Гость
13 мая, 11:27
Слыш Красоткин, а ты не попутал дискредитацией заниматься???? Может на тебя уже пора обратить внимание компетентным органам???
Гость
20 мая, 07:47
Ты то почему без имени, может на тебя внимание обратить?
Гость
13 мая, 08:39
не нравится - не покупай