RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

12 февраля, 12:26
Буду еще года 3-4 японца катать, благо только масла и фильтра из трат, ну и бенз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля, 12:47
а потом какой план?
Гость
12 февраля, 13:01
да-да, помню одногруппник рассказывал 10 лет назад, что на марк 2 еще лет 20 отъездит без проблем, сейчас такие машины уже и на дороге не встретишь.
12 февраля, 13:09
Гость
12 февраля, 13:01
да-да, помню одногруппник рассказывал 10 лет назад, что на марк 2 еще лет 20 отъездит без проблем, сейчас такие машины уже и на дороге не встретишь.
Гость, есть регионы где их много и кстати не хотят ездить на китайцах. а предпочтут подержанного японца. и был я там не так давно.
12 февраля, 13:26
Хорошая попытка дилеры, но нет. Буду свою доезжевать. Этот хлам пластмассовый нафиг не нужен.
12 февраля, 12:12
Желающих купить китайские погремушки по конским ценам не очень много, плюс высокие проценты по кредитам, вот и пытаются скидками заманить😏
12 февраля, 12:36
Пукольный театр, зато они не далёкого ума. знаю одного индивидума. живёт в съёмной квартире, зато купил тачку в кредит за 3,5млн.
12 февраля, 12:16
Не берите т.к. машина по стоимости квартиры да еще китай овно бюджетка.Даже и миллион сто много за это....Теперь мы их прогибать будем не берем и точка.
12 февраля, 12:22
думаете бесплатно будут выдавать? салоны закроют и все и будете на автобусе ездить.
Гость
12 февраля, 23:26
12 февраля, 12:22
думаете бесплатно будут выдавать? салоны закроют и все и будете на автобусе ездить.
Уже ездим, и, знаете ли, гораздо удобнее, столько проблем с плеч.
Гость
12 февраля, 12:19
Что ни новость, то стыдно за страну.
Гость
12 февраля, 13:16
Моему "японцу" 17 лет. Не успел в 2022 г. поменять, но не расстраиваюсь. Менять на китайские самоходные тележки не собираюсь! Затрат никаких. Подвеска "вечная", двигатель отличный! Буду ездить и ездить с удовольствием.
Гость
12 февраля, 14:52
ничего вечного не бывает, если тебе сейчас 65-70 лет, то для тебя может и вечная окажется.
Гость
12 февраля, 14:53
а кто не успел купить 17 лет назад "японца" какой совет дадите? это похоже на ворчание деда 40 лет назад, как он свою победу описывал, что вот это машина! метал, не то, что современные жигули.
12 февраля, 15:21
Согласен с вами! Моему 13 лет, он как новый, езжу мало
Гость
12 февраля, 12:19
Автохламидии китайские.
12 февраля, 13:16
Гость, не хуже корейского с силуминовыми блоками.
Гость
12 февраля, 13:54
12 февраля, 13:16
Гость, не хуже корейского с силуминовыми блоками.
ты и тут спец?
12 февраля, 14:04
Гость
12 февраля, 13:54
ты и тут спец?
Гость, я во всем разбираюсь кроме кнопок пульта. Не знаю на каких цифрах какие каналы. Твой любимый с зашарканной кнопкой какой?
Гость
12 февраля, 12:21
Не спасибо, откажусь.
Гость
12 февраля, 13:47
"Дилеры продолжают разгружать склады, предлагая скидки на машины 2023 года" и где тут машины?
Гость
12 февраля, 13:18
Наконец то.. Бегу в салон куплю четыре штуки сразу. Ну а чо так дёшево как никогда.
12 февраля, 14:26
Гость, японца 7 лет назад брал за 1.5. Накопленная инфляция за этот период около 1.8 (80%). Вот и получается 2.7 млн. Ничего не изменилось.
Гость
12 февраля, 16:44
12 февраля, 14:26
Гость, японца 7 лет назад брал за 1.5. Накопленная инфляция за этот период около 1.8 (80%). Вот и получается 2.7 млн. Ничего не изменилось.
Если утильсбор вычесть, то получится, что еще и подешевели)))
Гость
12 февраля, 12:51
Уже разваливаются сверкающие поделки😁
Гость
12 февраля, 19:38
Купили Чанган cs 55 plus ездим хорошая машина ! Был мерс е350 2010 года ) так больше старые машины точно не надо )
Гость
13 февраля, 13:09
Скоро пожалеете что купили это китайское недоразумение
Гость
12 февраля, 19:51
я думаю основная масса этих чудо автомобилей приобретена в кредит,за наличку в3-5 млн.вряд ли ктото обратил бы взор на эти поделки.
Гость
13 февраля, 13:06
Иномарки продавали до февраля 22 года, потом начали продавать шлак китайский.