RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Накроется ВАЗом? Что ждет авторынок в 2024 году после декабрьского охлаждения

7 января, 11:55
Стабильность. Новый мировой порядок. Прорыв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января, 13:15
Стратег то верным путем страну ведет. 😂
7 января, 13:29
3-4-5-2, а он тут при чем? Вопрос когда дилеры нажрутся? Если автопроизводители уже на них жаловались, накидывают сверху до 30% на стоимость авто.
Гость
7 января, 15:31
7 января, 13:29
3-4-5-2, а он тут при чем? Вопрос когда дилеры нажрутся? Если автопроизводители уже на них жаловались, накидывают сверху до 30% на стоимость авто.
Жить хотят уж сильно красиво. А кто то покупает за такие цены?
8 января, 06:38
Эти цены очень завышены и нет оправданий никаких совсем.Они внаглую борзеют а некоторые не очень умные персонажи покупать пытаются!!Все площадки заполнены машинами как легковушками так и самосвалами и тягачами.А вам нужно авто у которого ваоиатор и он как расходник и турбомоторчик совсем быстро ломающийся,30 тыс и всё.
7 января, 12:49
много с востока гонят китайской техники, а именно строительной. интересно. если не Китай, то лопатами копать бы пришлось в скорем будущем?
Гость
7 января, 23:01
Делом займутся, а то всё кивают да ноют.
7 января, 12:56
все накроется китайсом
Гость
7 января, 15:07
Новые "москвичи" они же JAC-сы не переносят морозов, у других китайскц- педали пластиковые при -25 ломаются... А в общем все хорошо и замечательно)))
9 января, 16:25
Гость, поподробнее, у каких в - 25 педали ломаются?
9 января, 16:31
Гость, 1. У всех современных авто, лет 15 как, пластиковая педаль. Хоть на маздах, хоть на мерсах. 2. У всех отваливается, достаточно загуглить, например у теслы это массовая проблема. 3. Но хайп ловят на китайцах.
9 января, 16:33
Гость, и да, сама педаль не пластиковая, а только сам потенциометр, а он бошевский. И стоят они на 99% новых авто, все претензии к немцам.
7 января, 20:41
Как кризис, так вливания в ВАЗ. Но ВАЗ доказал, что все вливания напрасны. Может уже хватит его поддерживать. Дешевле продать и забыть. "Благодаря" ВАЗу только траты за счёт налогоплательщика и естественно рост акциза.
Нату сломаем и отберём ихние машинки и остальные вещи
Гость
8 января, 10:44
На "Леопардах" и "Бредли" кататься будем!
Гость
7 января, 15:16
Пока что есть те кто готов за это платить.. к сожалению. Но обратил внимание что те кто без кредита раньше премиум авто брали, теперь на кредитном китайце. Так что сами думайте какой отскок будет.
Гость
7 января, 13:53
Даёшь китайский запорожец за 10 мультов!!!
Гость
8 января, 18:09
Мульты только у идиотов.У нормальных - рубли,доллары,евро.
Гость
9 января, 15:48
2+ млн за машину в 300тыс... страна безумия