перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Lada Largus возвращается: что известно об универсале ижевской сборки

22 декабря 2023, 12:20
2011 год. Чубайс рассказывает путину об уникальном российском планшете для школьников… Прошло 13 лет… Планшета как не было, так и нет… И денег потраченных на его создание тоже нет… И Чубайса нет… А путин есть. А может нет. 😀 Ничего нет! И не будет
22 декабря 2023, 12:42
не все технологии выстрелили. Гугл Гласс очки которые тоже прорывом в свое время называли и эта технология затухла. Сейчас ИИ наше всё
22 декабря 2023, 12:55
22 декабря 2023, 12:55
не все технологии выстрелили. Гугл Гласс очки которые тоже прорывом в свое время называли и эта технология затухла. Сейчас ИИ наше всё
МачоМэн, А деньги то где, и рыжего тоже нет?
22 декабря 2023, 13:52
22 декабря 2023, 13:52
не все технологии выстрелили. Гугл Гласс очки которые тоже прорывом в свое время называли и эта технология затухла. Сейчас ИИ наше всё
МачоМэн, А ё мобиль как же?
22 декабря 2023, 13:38
Ну вот - прощайте хорошие Весты... ( Тольятти - место проклятое. Производство Вест надо было расширять в Ижевске. ничего маркетологи на АвтоВАЗе не соображают.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Блин,ничего своего, вот это прорыв! Даже оказывается аккумулятор не в состоянии сделать, китайский будет. А двигатель ( хотя и нет больших нареканий) ещё тот, от ,,восьмёрки" восмидесятых годов , причем один на все модели и комплектации.Зато цена родная, чисто российская 2,5 миллиона. Вот хоть в этом что-то родное будет.!
Гость
22 декабря 2023, 14:21
Про двигатель недавно видео было, где мужик довольно подробно про него рассказывал. Из отечественного там блок чугунный и чугунная же опора, ну и сборка отечественными золотыми ручками. Остальное все китае-турецкое.
Гость
22 декабря 2023, 13:14
Ну если цена будет нормальная, адекватная не более 2,5 млн то норм. Можно кредитнутся и взять.потом сидеть так грустно за рулем, опустив голову пригорюнившись.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
ДВС привет из СССР. Нет инженеров которые сделали бы что-то новое. Будут пихать все китайское и старые тапки от ссср
Гость
22 декабря 2023, 14:17
Известно что их три смогли собрать и все белые, а другую краску никто не продает.
Гость
22 декабря 2023, 12:26
Клевая тачка, была субару форестер, так радом с ларгусом не стояла, вместительность, проходимость, расход, надёжность, ларгус во всем лучше!
22 декабря 2023, 12:34
Гость, У тебя, Форестер? 🤣🤣🤣 Всю свою жизнь ты на ишаках.
Гость
22 декабря 2023, 12:35
Организуй завод да собирай Субару Форестеры? Или только заглядывать в технологические отверстия японскому инжинирингу можете? Паны придут и всё вам соберут?
Гость
22 декабря 2023, 12:53
лесник хороший авто, но мне больше понравилась глухомань
Гость
22 декабря 2023, 12:37
Автоваз без европейских партнеров не интересен абсолютно. Опять превратится в черную дыру для субсидий.
Гость
22 декабря 2023, 15:18
Такими темпами он еще пару лет возвращаться будет.
Гость
22 декабря 2023, 12:55
"Почему Largus был бестселлером" а он точно был?