перейти к публикации
92 комментария к публикации

Уважаемые люди с блатными номерами: кто приехал послушать послание тюменского губернатора

23 ноября 2023, 06:51
Россия самая демократическая страна в мире, где за четыре месяца до выборов, никто не знает кандидатов, но зато все знают победителя...
Гость
23 ноября 2023, 08:43
Надо ещё Конституцию отменить, ведь она не нужна этому населению.
Гость
23 ноября 2023, 10:27
обтекайте ципсота - Путин президент мира Z O V
Гость
23 ноября 2023, 12:28
Это заявление из методички ципсо же, верно?🤡
23 ноября 2023, 06:49
Депутаты массово скупают недвижимость, почему-то в Дубае. Они очень любят путина и сво.
23 ноября 2023, 08:47
Вряд ли жители какой-либо арабской страны полюбят таких сограждан.
23 ноября 2023, 15:15
Сходняк назначенца.
23 ноября 2023, 08:07
В данном случае слово "уважаемые" нужно брать в кавычки...
23 ноября 2023, 08:26
Кстати,все они "патриоты"-ни одной гранты,или москвича😁😁😁
23 ноября 2023, 06:38
Да действительно. Кто их уважает?
Гость
23 ноября 2023, 08:27
А им до одного места, знают их или нет, Главное-они при власти.трепещите, холопы.
23 ноября 2023, 08:35
Гость
23 ноября 2023, 08:35
А им до одного места, знают их или нет, Главное-они при власти.трепещите, холопы.
1917 не за горами
23 ноября 2023, 10:08
23 ноября 2023, 10:08
1917 не за горами
За горами уже . Да , и тазик на выборах важнее для плебеев .
23 ноября 2023, 06:51
когда на российский автопром собираются пересаживаться !?
23 ноября 2023, 14:07
Местная парт номенклатура блатует Они 10 сентября самопереизбрались во главе с губернатором, зарплаты себе повысили, рекордно дефицитный бюджет приняли, Такое чувство, что они до самого окончания периода дожития здесь жить не собираются
23 ноября 2023, 10:12
Как больно , когда великий народ победивший фашизм , не может победить обычных воров у власти .
Гость
24 ноября 2023, 09:55
да не говори
23 ноября 2023, 07:12
Блатные люди с уважаемыми номерами .
23 ноября 2023, 10:52
Жаль что на эту парковку не приехал отечественный автопром, это о многом говорит к сожалению. На мой взгляд бизнесмены могут себе позволить премиального класса авто, а вот госслужитель не должен красоваться и возить свое "Я" на такой машине....
Гость
23 ноября 2023, 06:52
Кто их уважает из простого народа, никто абсолютно, это они в своём болоте друг друга уважают, трут мнут, воруют, мутят, шито крыто всё, всё схвачено.
Гость
23 ноября 2023, 15:20
Им все равно на Ваше уважение, впрочем как и Вам если бы Вы оказались вдруг в их числе.
23 ноября 2023, 08:46
Не смешите меня.Кто их уважает представится случай увидите как их уважают!!
Гость
23 ноября 2023, 10:28
Мы то видим. Чем больше Вы истерите - тем больше приходит понимание, что мы сделали правильный выбор и люди эти всё правильно делают.
Гость
23 ноября 2023, 08:42
Не надо воровскую сходку вуалировать "встречей уважаемых людей".
Гость
23 ноября 2023, 06:45
Я их не уважаю, я их презираю. А номера такие случайно выпали? Или не случайно, по какой-то особенной схеме? В некоторых регионах, такие номера для ТС вывозящих от домов отходы, выдают.
Гость
23 ноября 2023, 06:24
Вопрос по заголовку, кем уважаемы эти люди?
Гость
23 ноября 2023, 08:21
самое плохое что всю эту грязь ложь и несправедливость видят наши дети и внуки.
23 ноября 2023, 10:09
Уроки патриотизма ещё не отменили в школах? Покажите им этот шабаш.
Гость
23 ноября 2023, 10:07
а почему эти "уважаемые" до сих пор пользуются авто ненавистных стран нато?
Гость
26 ноября 2023, 10:07
Это нам ненавистные,а им благодать у них дети и жилье в странах НАТО
Гость
23 ноября 2023, 10:14
это все чем запомнилось выступление моора - парад дорогих машин с блатными номерами. большего достичь не могут.
Гость
23 ноября 2023, 09:07
Теперь я знаю кому на капот выбросить мусор, за который с меня берут двойную оплату, словно я живу в двух местах одновременно.
Гость
23 ноября 2023, 10:30
давай давай герой
Гость
23 ноября 2023, 09:14
Небось эти патриоты на иномарках в своих конторах заставляли мужчин подписывать повестки и составляли из них списки годности для борьбы с Украиной, которая выбрала западный путь. Но сами они все на западных машинах. Но для борьбы с западом повестку получи, да?
23 ноября 2023, 18:41
ну,вы блин даёте😁😁😁😁... встретились два бомжа,один говорит,ты меня уважаешь?второй, да, я тебя тоже говорит первый,значит мы с тобой,уважаемые люди....😁😁😁😜😜😂😂😂
Гость
23 ноября 2023, 10:00
А сколько таких дорогих машин? Тысячи ...а дети в бараках все еще живут у нас....
Гость
23 ноября 2023, 10:05
угу, а бараки эти буденного помнят
Гость
23 ноября 2023, 09:09
Патриоты-антизападники, тачки свои вражеские, через которые вы оплатой за них спонсируете западное вооружение, быстро продали для нужд фронта или иноагенты.
Гость
23 ноября 2023, 09:23
Кем уважаевыемые?
Гость
23 ноября 2023, 09:43
"Еще один шикарный японский автомобиль Lexus LX570 принадлежит правительству, но не тюменскому. Этот внедорожник представительства ЯНАО. Здание, где сидят ямальские чиновники, находится практически через дорогу от ДК «Нефтяник»" прошлись бы пешком по лучшему соленому городу то
Гость
23 ноября 2023, 10:12
Послание Моора: - Всё на Весты, восьмиклапанные, без АБС!
Гость
23 ноября 2023, 12:46
РТО расшифровывается и уже давно как Расхитители Тюменской Области
Гость
23 ноября 2023, 14:43
И все эти люди каждый день нам говорят о патриотизме. От давайте откажемся от всего импортного и пересылаем на отечественный автопром. Ну и где УАЗ патриот и Лада гранта? Народу повышение ЖКХ на 15 процентов а себе крузаки. Все с вами понятно. Вам никто уже не верит. Снимаем лапшу
Гость
23 ноября 2023, 13:36
Когда по их мнению прощались с уважаемым Корепановым в филармонии не одного комментария положительного не было из нескольких сотен.вот такие они уважаемые,члены одного кружка.
Гость
23 ноября 2023, 13:44
Да никто их не любит, только свои воры и приближённые. Ну и их дети, с промытыми мозгами. Хотя там и мозгов нет...
Гость
23 ноября 2023, 09:38
"ВИПов подвозили почти к крыльцу здания" а чо так? нада им заезд прямо к банкетному столу сделать
Гость
23 ноября 2023, 09:51
нищеброды подтянулись с протянутой рукой - впереди делёжь народного имущества.
Гость
23 ноября 2023, 12:24
А вы знаете,как переплетены меж собой эти сущности? У них дружба и она жиждется в атмосфере роскоши и кто кого переплюнет в этом. Вобщем они соревнуются друг с другом-у кого больше капитала. Так как они по умолчанию-как одна семья, то каждой единице из этого сообщества сущностей, становится сразу известно кто из них приумножил свой капитал, будь то в виде фешенебельного авто или поместья и т.д. Вобщем в этом бесконечном созтязании у кого больше бабла им не до народа. Они одержимы бесами рвачества и хапужничества
Гость
23 ноября 2023, 12:39
А представитель администрации президента был, чтобы доложить президенту как исполняется его указ о пересадке всех чиновников на отечественные машины?
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Бандиты, воры и взяточники, короче. А главное - на "отечественных" авто))
Гость
23 ноября 2023, 07:35
Зачем вся эта шняга?
Гость
23 ноября 2023, 08:03
Ну якобы они о народе заботятся, не покладая рук улучшают благосостояние, нет, не наше с вами, а лично своё и своих родственников 😁
Гость
23 ноября 2023, 08:04
Виктор Зинчук - это который гитарист что ли? 😁
Гость
23 ноября 2023, 09:04
Томас Моор & Тюмень Моор – ВЕСЬМА ПОЗНАВАТЕЛЬНО
Гость
23 ноября 2023, 10:08
У меня есть один первый проверенный показатель уровня интеллекта и характера человека даже без знакомства с ним: какой-нибудь претенциозный номер машины. Чем больше в нём нулей, единиц, семёрок, повторяющихся букв, тем больше владелец машины, как минимум, достоин презрительной усмешки.Такой взгляд всегда подтверждался в случаях знакомства с человеком.
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Моор сказал, что мы всё семья, так мы русская семья, так пусть катаются на российском автопроме и зарплату получают как самая обыкновенная семья. Вот тогда люди может быть и поверят "г-ну" Моору
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Почему чиновники на автомобилях из недружественных стран? Родину не любят?
Гость
23 ноября 2023, 16:35
Сходняк корупционеров
Гость
23 ноября 2023, 08:00
Ковид на 40% подскочил. Самое время для очных посланий, ага
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Интересно, почему все машины от производителей недружественных стран?
Гость
23 ноября 2023, 16:23
Щипачи народа приехали. Или дояры. Тут уж кому как больше нравится
Гость
23 ноября 2023, 09:22
Руссу на немецком Вольксвагене, но в своем Мостострое-11 обязал мужчин сдать военные билеты в кадры, чтобы они пошли воевать с немецкими Леопардами и с Украиной, которая выбрала западный путь в ЕС, где флагманом является Германия. Об остальных патриотах-антизападниках на иномарках уже не говорим.
Гость
23 ноября 2023, 11:55
У него вроде личный Range Rover с буквами РУС?
Гость
23 ноября 2023, 14:17
У него и недвижимость в Германии
24 ноября 2023, 09:09
То что ,,важные,, видно по ментам, а вот что уважаемые народом, спорный вопрос.
23 ноября 2023, 09:55
вот 20 млрд тодеп на глине и заработал. все дороги в глине, а тодеп в шоколаде
Гость
23 ноября 2023, 10:04
заработал от продажи снегоуборочной техники и экономии на зп, 15-20 автокидалок соли вполне справляются, зачем держать тысячи единиц техники и штат водил?
Гость
23 ноября 2023, 16:43
Ну так то на старье приехали)
Гость
24 ноября 2023, 00:10
Всем бы такое " старьё'! А то 6аселению теперь не доступно даже " новьё типа лады"!
Гость
23 ноября 2023, 08:22
Как это Зиночку владеет обществом Департамент имущественных отношений? У нас департамент в частных руках что ли?
Гость
23 ноября 2023, 10:35
Мелкий сплетник, и очень не грамотный !