орать не с цен надо, а с того до чего довели страну...
Гость
1 ноября 2023, 12:11
Теперь что, и китайские автомобили мне не доступны? Ну, как говориться, и не надно.
Гость
1 ноября 2023, 14:05
это "журналисты" пишут, понимать надо
Гость
1 ноября 2023, 12:14
Пока народ Вовке Пересиженному не выдвинет требование по сложению полномочий как ему, так и его воровской команде, таким новостям о космических ценах, будем удивляться ещё очень долго.
"Народ" не одна сущность, с единым коллективным разумом. Без организатора и координатора - никогда "народ" ни на что сам не соберётся, увы.
Гость
1 ноября 2023, 14:20
Мне сегодня сотрудники стенгазеты заливали, что они не призывают к беспорядкам и расколу внутри страны. Повторите ещё раз! Комментарии выше всё подтверждают.
Я бы купил у местных казахов лошадь, но тогда аренда за место в конюшне ....хотя с другой стороны за парковку не надо платить в центре города, в пробках не стоять...а если взять кобылу так еще можно до коня ее сводить и приплода дождаться, а потом еще и кумыс...
Гость
1 ноября 2023, 14:22
Ну кто там из вашей стенгазеты 72ру мне заливали, что Вы не призываете к беспорядкам и расколу внутри страны? Повторите ещё раз, читая комментарии. Хотя для Вас же без проблем показывать на белое и утверждать, что это черное. Вот по этому Вами и должна заниматься ФСБ
Гость
1 ноября 2023, 15:12
👍Однозначно так и есть.
Гость
1 ноября 2023, 16:58
А что они неправильно ценники на авто указали? Завысили в два раза, чтоб народ разозлить?
Гость
1 ноября 2023, 17:26
А где было фсб, когда были беспорядки в аэропорту Дагестана? В кустах прятались?
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Выгоднее праворульку взять
Гость