перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автомобиль перевернулся из-за самокатчика. Разбираем спорные аварии с участием двухколесных

4 октября 2023, 10:00
4 октября 2023, 10:34
Пешеходный переход и называется ПЕШЕходный, что переходить улицу в данном месте можно пешком. Может пора запускать социальную рекламу, банеры на дорогах ставить, чтоб люди, особенно молодёжь видела последствия своей лени. Буквально на днях две молодые девушки вылетели на дорогу передо мной, хорошо, что я всегда притормаживаю перед переходами, она испугалась и начала ржать толи от шока толи ей весело и помчалась дальше. Вторая ехала за ней и объехала меня сзади, так же на скорости. И ведь реально я их не видела!!! Не снизила бы скорость одну бы точно на капот одела. Люди, берегите себя! Жизнь ОДНА и здоровье подорвать за секунды можно.
4 октября 2023, 13:02
Во втором случае автомобили, стоящие вдоль дороги, поставлены очень близко к переходу и закрывают обзор для пешехода. Расстояние вроде не менее 2 м должно. Ну и автомобиль не притормозил перед пешеходником
4 октября 2023, 20:47
сами то долбятся фиг с ними, других пострадавших жалко
4 октября 2023, 19:52
надо на каждом переходе установить ребристую резиновую зебру. машины медленно проедут без проблем, а самокатчики будут вязнуть и ехать не смогут изза маленьких колёс
Гость
4 октября 2023, 11:42
Не пора ли начать убирать самокаты с улиц? К середине октября уже минусовую температуру обещают и снег.
Гость
4 октября 2023, 11:58
Закон приняли,что все велосипедисты и самокатчики должны спешиваться на переходах,но делают в реале это единицы,остальные все мчат как ненормальные,представляя угрозу для пешеходов и водителей.Камеры стоят,но толку то?
Гость
4 октября 2023, 15:51
ПДД запрещают проезд пешеходных переходов, только пешком. Так что давите этих неучей!
Гость
4 октября 2023, 12:21
ржунимогу, тут как то как раз передо мной на переходе лисопедист с самокатчиком встретились, пешком ходить по переходам? не, не слышали
Гость
4 октября 2023, 19:52
Когда уже запретят все эти электроповозки? Ну реально достали уже!