RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Судьи по Тюмени ездят с особенной серией номеров

17 августа 2023, 06:36
Фемиды такие существа, которым всё дозволено, даже не прикасаться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 07:06
Не блюстители закона это, а крыша правящей элиты!
17 августа 2023, 11:43
Что-то боты молчат по таким новостям. На какие рубли они себе покупают такие машины? Да и много других вопросов
17 августа 2023, 09:46
Сейчас эта серия номера у кого попало. А раньше машины с номерами такой серии постоянно стояли возле судов на Хохрякова, 8 Марта. Потом видео поняли, что на серии можно нажиться и стали продавать. Это же так просто.
Гость
17 августа 2023, 06:44
Ничего нового и так всем понятно что те кто работает на таком не ездят
Гость
17 августа 2023, 11:02
За каждым "красивым" номером тюменских судей стоит предательство и продажа прав и законных интересов конкретных граждан. Брали номерами. Те, что в отставке ....
Гость
17 августа 2023, 11:06
ты сам видел ?
Гость
17 августа 2023, 11:23
Гость
17 августа 2023, 11:06
ты сам видел ?
даже номера дел могу назвать
Гость
17 августа 2023, 13:51
Гость
17 августа 2023, 11:23
даже номера дел могу назвать
назови ...
Гость
17 августа 2023, 08:12
Вот нашли насущную проблему Тюмени про номерки на машинах, 72 ру, вам больше не о чем писать больше?
Гость
17 августа 2023, 08:34
Вас только проблемы интересуют?
Гость
17 августа 2023, 08:55
Это реальная жизнь в Тюмени. Зачем препятствуешь гласности?
Гость
17 августа 2023, 08:55
"Компания называется «АСНО». Принадлежит бизнесмену Артему Михайлову. Выручка в 2022 году составила 628,1 миллиона рублей, чистая прибыль — 54,8 миллиона". Любую лавчонку с таким соотношением выпуски/прибыли даже мелкий торговец закрыл бы давно. Учитесь 🤑🤑
Гость
17 августа 2023, 10:57
Судью на мыло!
Гость
17 августа 2023, 13:29
Теперь их легче будут вычислять
Гость
17 августа 2023, 09:52
Номера с "С ТО" можно только с личного ходатайства председателя суда Тюменской области, на минуточку.
Гость
17 августа 2023, 13:53
на минуточку, бред пишете
Гость
17 августа 2023, 08:56
Это что, полицейские на будущее подстраховались, мало ли что ? 😉
Гость
17 августа 2023, 11:06
вообще-то это ни одна серия номеров никакими ведомствами незабронирована. Серия СТО в свободном доступе. У нас в доме простые люди на такой серии есть, или хотите сказать что они чьи-то судейские родственники ? ерундой маетесь
Гость
17 августа 2023, 11:09
дом на Шиллера 46, напротив 5 этажки в которой ошивался Сушинских ? Деточка, там расквартировано пол суда с 8 марта
Гость
17 августа 2023, 12:36
Работала в Пургеокоме. Наверное позвоню начальству и расскажу про статью. В заголовке написано:а судьи кто? Пусть посмотрят, может в суд на 72 ру подадут
Гость
17 августа 2023, 14:41
автор статьи, на какой эффект вы рассчитывали ?
Гость
17 августа 2023, 15:03
А судьи кто!?