перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Принципиальный водитель решил не пропускать на дороге «Камри» с синей мигалкой — чем это кончилось

16 августа 2023, 10:00
16 августа 2023, 10:21
И главное, с регистраторов должен был остановиться, а с выключенным маячком лез в наглую и не должен был останавливаться... Это что за логика?! Сам залез на полосу для автобусов, жди когда пропустят. Правильно водитель с регистратором сделал! Ехал по своей полосе и никакой аварийной ситуации не создавал!
17 августа 2023, 14:27
Тоже в шоке, автор главное обязан был предотвратить ДТП, а наглец не обязан получается..
16 августа 2023, 10:34
Всё верно!!Правила должны быть переписаны!!Только полиция,скорая,пожарная и ВСЁ !!
16 августа 2023, 10:22
В Москве помню устраивали облавы на таких владельцев авто, на предмет законности установленного маячка. Что самое интересное, половина вообще без документов, где то куплены. Тут похоже аналогичный случай.
16 августа 2023, 10:54
agdem, и программа с Петровым выходила "Клоуны на дорогах" или что-то подобное
16 августа 2023, 13:03
Смысл то заметки в чем? Кто прав, в конечном итоге? Кого наказали? С одной стоны, водитель имел право не пропускать мигалку, с другой должен был избежать аварии. Понятно, что ничего не понятно.
Гость
16 августа 2023, 14:28
Виновата Камри, но скорее всего назначат обоюдку. Единоличную вину регика тут никак не притянуть.
Гость
16 августа 2023, 11:02
У меня есть правило ДДД - дай дорогу дураку. Даже если я права, то пусть лучше этот дурачок уедет, свой столб найдет)
16 августа 2023, 13:42
Гость, а если за рулём того авто будет чиновник, то ваше правило превращается в статью)) это в которой про неуважение к власти...
Гость
17 августа 2023, 13:08
Из-за таких как ты они и наглеют. Если б их принципиально никто не пропускал, то они бы и не лезли
Гость
16 августа 2023, 10:17
Всё правильно сделал.
16 августа 2023, 11:14
Это просто народное отношение к этим
16 августа 2023, 13:58
Вина будет определена по важности и количеству ксив с разных сторон.
Гость
16 августа 2023, 10:58
10.1. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. А что такое опасность?))) Тут непонятно насколько был опасен водитель с мигалкой. Было ли у него с собой оружие или депутатские корочки.
16 августа 2023, 13:46
Надо было ему там шурупов горсть кинуть на обочину и ехать по своим делам дальше
Гость
16 августа 2023, 14:29
Он ехал не по обочине.
16 августа 2023, 15:24
спецсигналы должны быть только у авто в спец раскраске.
Гость
16 августа 2023, 10:14
раб взбунтовался😁
Гость
16 августа 2023, 15:04
Наемный водитель сел за руль машины с мигалкой и возамнил себя властелином мира
Гость
16 августа 2023, 17:18
Регик хоть и может штраф получить, но зато ясно дал понять что ведерки не страшны, и чем больше таких понтов кривых, тем меньше их будут принимать во внимание и хоть немого будут знать такие ездюки что тоже могут отхватить
Гость
17 августа 2023, 08:23
О чем статья? Чем в итоге закончилось? Непонятно...
Гость
16 августа 2023, 10:04
На колени!
Гость
16 августа 2023, 11:12
Однако кто-то в посте пытается намеками ветошью прикинуться и подстелится, чтоб очки заработать, перед тем кто все ПДД нарушил с прицепленным ведерком...
Гость
16 августа 2023, 16:47
Мигалки надо официально оставить только у авто экстренных служб со спецокраской тогда все остальные автоматически будут вне закона и холуев на дороге поубавится
Гость
18 августа 2023, 19:23
а поворотник включить?...