RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменские силовики ездят на авто с блатными номерами

3 августа 2023, 12:19
Только потом беспилотники два раза «случайно» в министерство финансов попадают . Раньше горели . Скоро и в Тюмени будут в налоговую прилетать .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 07:28
А где Газели, Гранты ну хотя бы Весты? Да им можно и велосипеды выделить, не кнезья !
4 августа 2023, 10:28
Знает теперь народ кому дечь машины!!
Гость
3 августа 2023, 06:43
Суд в Ханты-Мансийском АО постановил, что военкоматы имеют право призывать даже тех, у кого имеется бронь.
Гость
3 августа 2023, 07:01
И это правильно! Служить Путину будете все! Zzz!
3 августа 2023, 07:08
Гость
3 августа 2023, 07:01
И это правильно! Служить Путину будете все! Zzz!
Вот только шнурки поглажу, и волосы назад. )))
Гость
3 августа 2023, 08:04
Гость
3 августа 2023, 07:01
И это правильно! Служить Путину будете все! Zzz!
Ну вообще в демократическом государстве президент служит народу, а не народ президенту. Хотя конечно тв зомби, обкушавшись соловьева, думают наверное иначе
Гость
3 августа 2023, 07:27
Красоткин, иного одень в парчевый костюм с бриллиантовыми пуговицами, посади в золотую иномарку за 500 мллионов, налепи на нее крутые номера из платины, никто его уважать не будет! А иному и на старенькой машине рады как родному.
Гость
3 августа 2023, 11:15
Нынче уважать не будут, а облизнуть облизнут и так, без уважения
Гость
3 августа 2023, 08:22
в нашей деревне писать не о чем... вот каждый месяц по 2-3 раза и пишут о блатных номерах.. о туалетах, какой насколько грязный.. и о "бинго" - очередных развязках и переходах )))
Гость
3 августа 2023, 08:34
Про Алëнку то как забыли?
Гость
3 августа 2023, 07:23
Это наши хозяины
Гость
3 августа 2023, 11:26
На скорую помощь нету денег, а на авто для налоговиков есть.
Гость
3 августа 2023, 09:26
Всё это дешёвые понты, да и ещё, будете быковать на дорогах, создавать неприятные ситуации, будете в последствие плакать и ходить пешком учиться, и разные виды родственников не помогут, ни судьи ни налоговики и прочее 💩💩💩
Гость
3 августа 2023, 09:56
Удачи! ))) Только сам потом слюне не пускай, договорились?!
Гость
3 августа 2023, 12:09
Гость
3 августа 2023, 09:56
Удачи! ))) Только сам потом слюне не пускай, договорились?!
Ты по себе то других не сравнивай, сидишь как 🐭 амбарная в темноте, продолжай сидеть, и возить на горбу тех 👹 на крутых тарантасах с блатными номерами
Гость
3 августа 2023, 12:10
Гость
3 августа 2023, 09:56
Удачи! ))) Только сам потом слюне не пускай, договорились?!
Ты ж посмотри на него, ну чистый ты прихлебатель, правильно отрабатывай кость хозяйскую, глядишь может и с цепи отпустят 😂
Гость
3 августа 2023, 11:20
А ну расступись холопы, бояре едут!
Гость
3 августа 2023, 23:20
Не трудовые доходы.
Гость
5 августа 2023, 18:31
Бред какой, эхо 90х!
Гость
3 августа 2023, 10:20
До чего же вы достали с этими номерами и прочим ширпотребом. Честно признайтесь - исписались. Может мы вам темку подкинем. Новую.
Гость
3 августа 2023, 10:10
nauseatingly
Гость