А не хрен раскатывать на премиальных авто и на Гранте поездишь а то привыкли к роскоши князья нашлись блин, мы же ездим на Ладах и ничего, не ноем, а вы чем лучше нас?
Гость
1 августа 2023, 11:01
Может тем что мы своими мозгами можем заработать на нормальный автомобиль, а ты своим только на ржавую, ломучую самоходную тележку под названием лада, да и то в кредит.
Гость
1 августа 2023, 11:04
Нормальный автомобиль давно не роскошь был, даже у нас в деревне предпочитали брать Рено Логан или Дастер, а не УАЗ, Ниву или Гранту, про город вообще молчу
Гость
1 августа 2023, 11:07
Даже так я поезжу еще 5-7 лет на своей старой иномарке и подкоплю еще, но изделия Тольяттинского завода не куплю, обломитесь
Гость
1 августа 2023, 10:47
Сказали же «импортозамещение»: пусть садятся на телеги и погоняют
Ну это же наверное по просьбам трудящихся сделано? Просто правительство услышало глас народа?
Гость
1 августа 2023, 10:21
Жигуль гранта хорошая машина, пошел в салон и купил и ничего не надо ждать и т.п. проблем нет.
Гость
1 августа 2023, 11:20
Ну так и удачи! Сказать-то что хотел?
Гость
1 августа 2023, 11:24
Гость
1 августа 2023, 11:20
Ну так и удачи! Сказать-то что хотел?
Покупай пока есть, у нас не куба, иномарки по 50 лет не ездят, уже форды то почти все сгнили, когда их у нас продавали, а уже соляриси и рио и 15 лет не проходят.
Гость
1 августа 2023, 12:17
Гость
1 августа 2023, 11:24
Покупай пока есть, у нас не куба, иномарки по 50 лет не ездят, уже форды то почти все сгнили, когда их у нас продавали, а уже соляриси и рио и 15 лет не проходят.
У меня Тойота камри, 2004 года, 19 лет. Кузов - целый, ни ржавчины, ни чего. Ходовая в идеальном состоянии. Про двигатель молчу - еще тысяч 500 он минимум отработает...
Салон... Ну, салон да, по сравнению с грантой - отдыхает, большой слишком и слишком удобный зачем-то...
Что я делаю не так?!?!?!?!?!?!?!?!
Силуанов: на самолёт МС-21 из Фонда национального благосостояния выделят ещё 280 млрд. рублей.
На МС-21 уже потрачено более 500 млрд.
То есть общие траты превысят 800 млрд.
А самолёта, создаваемого 15 лет, так и нет.
И не будет.
И что, долбанный АВТОВАЗ сразу нормальные машины от этого начнет делать? Нет, они будут выпускать ладу гранту и весту еще 20 лет, все удешевляя и удешевляя комплектацию, потому что конкуренции нет.
Достижения
Свой среди своих