RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Военкомам разрешили лишать уклонистов водительских прав. Разбираемся, что это за экспресс-метод

10 июня 2023, 09:19
Мотивация менять эту власть, вот она точно от таких фокусов растёт. Путин - уходи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 09:41
Да ты красавчик! Как же он уйдет? Все раздал и распродал, он один из самых богатейших людей мира. А сейчас взялся за свое величие...
10 июня 2023, 09:58
Гость
10 июня 2023, 09:41
Да ты красавчик! Как же он уйдет? Все раздал и распродал, он один из самых богатейших людей мира. А сейчас взялся за свое величие...
Не захочет сам - закончит как Николай второй.
Гость
10 июня 2023, 10:17
10 июня 2023, 09:58
Не захочет сам - закончит как Николай второй.
Твои слова, да Богу, в уши....
10 июня 2023, 08:57
Смешно это.Ладно там в мегаполисах может работают базы ,но одно но,только региональные ,а вот по всей стране только через ИЦ гаишники и только по рации могут пробивать,а БАЗА доолго не отвечает.Нет механизма пробивания у них и его к счастью невозможно в этой стране наладить.3g инэта в глубинке на трассах нет и они не могут с планшета выйти так то вот,а рации имеют радиус действия ограниченный.Сотовая сеть на трассе имеет свойство пропадать ,а имея у себя на борту подавитель сигнала сот связи они нивыйдут в ьащу и ещё есть куча противодействий и никто ничего не докажет.
Гость
10 июня 2023, 09:14
не умничай. ты когда нибудь, против государственной машины двигался? еще тебя прихватят и в полицию доставят. вопрос в другом, как ребят простимулировать ?
Гость
10 июня 2023, 10:00
Гость
10 июня 2023, 09:14
не умничай. ты когда нибудь, против государственной машины двигался? еще тебя прихватят и в полицию доставят. вопрос в другом, как ребят простимулировать ?
Всю жизнь двигаюсь против государственной машины. Это принцип любого нормального человека с совестью и самоуважением. Вопросы?
Гость
10 июня 2023, 10:04
Гость
10 июня 2023, 10:00
Всю жизнь двигаюсь против государственной машины. Это принцип любого нормального человека с совестью и самоуважением. Вопросы?
На диване ты двигаешься, движитель нашёлся, может ты и двигаешься, но делаешь это как 🐭 и твои движения не интересны абсолютно ни кому, выдумщик 😂
10 июня 2023, 10:56
зачем это если "вторая волна мобилизации не нужна"?
Гость
10 июня 2023, 15:08
В основном для срочников уклонистов, которые везде бегают и кричат что они мужики, а как в военкомат и год отслужить так сразу не мужики.... Ну плюс для военнообязанных которых на сборы отправляют и для тех кому просто документы в военкомате надо уточнить....
10 июня 2023, 16:05
Гость
10 июня 2023, 15:08
В основном для срочников уклонистов, которые везде бегают и кричат что они мужики, а как в военкомат и год отслужить так сразу не мужики.... Ну плюс для военнообязанных которых на сборы отправляют и для тех кому просто документы в военкомате надо уточнить....
Гость, откуда у срочника уже в 18 лет права? Это исключительно для состоявшихся мужиков: семья, дети, всех развести каждое утро по садикам/школам/работам.
Гость
10 июня 2023, 16:59
Гость
10 июня 2023, 15:08
В основном для срочников уклонистов, которые везде бегают и кричат что они мужики, а как в военкомат и год отслужить так сразу не мужики.... Ну плюс для военнообязанных которых на сборы отправляют и для тех кому просто документы в военкомате надо уточнить....
Омг , мужик, че на сво не поехал? Ты ж мужик?
Гость
10 июня 2023, 13:47
Ну что, ещё чуть чуть потерпим? Или все таки.......?
Гость
10 июня 2023, 16:55
Да ,надо уже.... Достали.
Гость
10 июня 2023, 22:19
"Или все-таки"!
11 июня 2023, 09:55
Интерсно они гайцам страховки жизни всем купили?
Гость
10 июня 2023, 08:36
депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.😉😉
Гость
10 июня 2023, 12:11
Бывший космонавт и человек (С)
Гость
10 июня 2023, 10:48
Ну, что рабы, поняли кто вы такие? ТерпитЕ, терпитЕ...
Гость
10 июня 2023, 15:04
а ты кто?
Гость
10 июня 2023, 12:52
Оооо, а че так запрыгали-то?))) О новой мобилизации речь не идет. Статья о уклонистах срочниках, о военнообязанных которых на стандартные сборы хотят отправить и которые были всегда много много десятилетий, о военнообязанных которым просто в военкомате документы надо уточнить... Или "вообще я мужик" а когда дело доходит до военкомата то сразу у некоторых для похода в военкомат становится вопрос "а мужик-ли"? Здесь говоря о власти некоторые, даже не буду говорить кто и так понятно, бесятся и кричат против, а когда идет разговор о нечисти зеле и его окружении, то для них он прям белый и пушистый и к нему у них никаких вопросов не возникает, что вообще это за люди усиленно втирающие что они якобы "продвинутые" Россияне? Я думаю понятно, что за мелочь так бесится...
Гость
10 июня 2023, 14:05
Рассуждения у вас, как врага своего народа, забывшего что простой народ, это и есть власть, а не наоборот!
Гость
10 июня 2023, 14:56
Гость
10 июня 2023, 14:05
Рассуждения у вас, как врага своего народа, забывшего что простой народ, это и есть власть, а не наоборот!
Провокаторы и трусы типа вас, к простому народу никакого отношения не имеют...
Гость
10 июня 2023, 16:41
Гость
10 июня 2023, 14:56
Провокаторы и трусы типа вас, к простому народу никакого отношения не имеют...
Провокаторы и трусы это такие как ты, агитируюшие и поддерживающие весь бардак по отношению к народу, но сами ни шагу не сделавшие исходя из своих убеждений для защиты вашего государства, только трепаться и способны. Для меня, как для простого гражданина своей страны, вы враг народа, и мой враг лично!
Гость
10 июня 2023, 12:58
Не знаю кто как, а я эту государству ничем не обязан, и ничего этим толстосумам кабинетным не должен!
Гость
10 июня 2023, 20:09
Так и вали из этой страны раз ты свои обязанности не хочешь выполнять...
Гость
10 июня 2023, 12:57
Репрессии наростают. А хоть кто нибудь из чиновников и их родственников - уклонистов лишился чего либо, ВУ или льгот каких нибудь? С себя пускай начнут!
Гость
10 июня 2023, 16:48
Страна наоборот.
Гость
10 июня 2023, 16:48
Маразм всё крепче!
Гость
10 июня 2023, 17:13
Легион новые права выдаст.
Гость
11 июня 2023, 12:42
Интересно когда население поймет что оно и есть власть сами себе.Пора ,давно пора избпвиться от ордынской модели государства во главе с ханом.Именно оно и есть проблема России.
Гость
10 июня 2023, 08:31
А супружеский долг можно будет отдавать? Или тоже приостановят через Госуслуги?
Гость
10 июня 2023, 09:06
тебе в окопе объяснят. не забудь страховку, на кончину оформить. ха ха ха.
Гость
10 июня 2023, 13:32
И это всё под призказки о том, что "всеобщая мобилизация не рассматривается", ага? Просто тихонько будут по одиночке дёргать всех в военкоматы "для проверки данных", а оттуда не выпускать, пока контракт не подпишешь. Военные части вообще как и зоны - территория, где закон не действует, а у человека нет никаких прав. Как была страна большим Гулагом, так и осталась...
Гость
10 июня 2023, 18:22
Этот комментарий самый здравый !!!!
Гость
10 июня 2023, 08:09
Это вам за все женские страдания и горе. Кушайте не обляпайтесь !!!
Гость
10 июня 2023, 10:02
Да, очень страдает привилегированный пол, которого все это не касается. Сама жри.
Гость
10 июня 2023, 10:17
В чем же ваши страдания и горе заключаются? Прокладки подорожали?
10 июня 2023, 10:59
Гость, на тебя просто нормальный мужик не позарился, выбрала какого то у шлепка и все виноваты.
Гость
10 июня 2023, 08:43
Аа вон что.. Население,вам теперь тоже тогда можно что угодно делать.Закона больше нет.
Гость
10 июня 2023, 08:53
Начнутся проблемы у военкомов
Гость
10 июня 2023, 13:03
Иными словами - диктаторское насильственное принуждение. Лишили людей права на выбор, на свою точку зрения и прав на ее выражение! Довыбирались, дооптимизировались, дотерпели.....
Гость
10 июня 2023, 08:13
давайте бегайте с малышами наперевес. Перед расходом не надышишься. Дети без отцов растут. 60 % разводов из за ваших загулов пьянства и эгоизма. Удачи на всех фронтах. Не жаль
Гость
10 июня 2023, 09:21
Наоборот ,90 % разводов из за женского эгоизма и потребительского отношения,а после появления детей ещё и шантаж! Не жаль вас,детей жаль! Хорошего вам лечения у психиатара
Гость
10 июня 2023, 09:35
Гость
10 июня 2023, 09:21
Наоборот ,90 % разводов из за женского эгоизма и потребительского отношения,а после появления детей ещё и шантаж! Не жаль вас,детей жаль! Хорошего вам лечения у психиатара
как психиатр объясню правила жизни, вам супружеский долг, женщине комфорт и деньги. вам заботу и любовь, до рождения ребенка, потом женщина переключается на него и это норма, прикинь.
Гость
10 июня 2023, 10:15
Гость
10 июня 2023, 09:35
как психиатр объясню правила жизни, вам супружеский долг, женщине комфорт и деньги. вам заботу и любовь, до рождения ребенка, потом женщина переключается на него и это норма, прикинь.
А я думал "супружеский долг" обоим нужен. А оно вон оно как, злые мужчины заставляют бедных женщин через не хочу супружеский долг им отдавать. Придется любовницу искать, чтобы жене не так тяжело было супружеский долг мне отдавать
Гость
10 июня 2023, 09:45
А кто-то все ещё считает, что глобальная цифровизация -это круто! То ли еще будет когда народ поведётся на цифровой рубль!
Гость
10 июня 2023, 13:02
Я так понимаю у вас даже ни одной карточки нет для оплаты по безналу в магазине и вы что такое цифровизация представления не имеете от слова совсем... К стати а что-же вы здесь делаете, интернет это-же цифровизация и кибернетика до начала 1950-х годов считалась "буржуазной лженаукой"...?)))
Гость
11 июня 2023, 13:14
Прочитал комменты. Понравилось. Пишут честно, от души. Думаю, что, по крайней мере две полноценные бригады на лесоповал укомплектовать возможно. До встречи, граждане.
Гость
11 июня 2023, 13:41
чао гражданин начальничек
Гость
11 июня 2023, 08:14
Ну и в чем проблема? На такси или электросамокаты пересядут.