перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Параллельный импорт забуксует? С июня в России запретили ввоз некоторых иномарок

2 июня 2023, 10:00
2 июня 2023, 10:09
защита интересов барыг, продающих копеечных китайцев по 3-5 млн.
Гость
2 июня 2023, 10:28
Страна - зазеркалье. Во всех нормальных государствах нелегальный ввоз товаров называется контрабандой и только в РФии это зовётся "параллельным импортом". И ведь такое во всём. Не взрывы, а хлопки, не падение, а отрицательный рост. Главное что терпеливое население готово верить в эту галиматью.
Гость
2 июня 2023, 10:41
Еще забыли не режим ЧС, а режим повышенной готовности
2 июня 2023, 11:08
Гость
2 июня 2023, 10:41
Еще забыли не режим ЧС, а режим повышенной готовности
Гость, не падение, а корректировка в отрицательном направлении.
Гость
2 июня 2023, 10:15
ГЛОНАСС - это + 50 000 - 100 000 к стоимости машин.
Гость
2 июня 2023, 11:02
Зачем эта Эра? Кто нибудь вообще ей пользовался? Непонятно работает она или нет в машине.
2 июня 2023, 12:54
Там много наших граждан: ЕС и США потребовали от Украины не наносить удары по Рублёвке
Гость
2 июня 2023, 11:10
Да все хорошо.За счет этой эры глонасс нужные дядиньки получают миллионы рублей из бюджета и просто с физиков. Лохопетам можно напеть про поцреотический продукт,безопасность и очень важную миссию.Все стерпят. Да вон,тот же капремонт сглотнули?Вполне себе.И платят.
2 июня 2023, 10:59
Сказать разом им наше решительное НЕТ!!! Пусть банкротятся свято место пусто не бывает другие производители прийдут и чтобы выжить будут думать как снижать цены.У заводов свои рудники появятся и домны радиожлектронные щаводы и каучук,будут иметь контрольные пакеты акций в газо и нефтедобывающей промышленности.Это в разы првысит рентабельность,а так если всё у разных проищводителей пркупать да ещё через прставщиков ,а потом через диллера продавать вот вам и 3 мл.ща бюджетное авто и выходит.Только потребитель может их заставить!!!
Гость
2 июня 2023, 10:40
ЭРА-Глонасс, ее нет в продаже, новые тачки продают без нее, говорят: "Как появится, мы вас вызовем и установим"
Гость
3 июня 2023, 09:01
Приплыли... А помнится несменяемый распинался, что это все ерунда, пусть уходят автобренды с нашего рынка. Кому надо возьмут себе любую машинку. Это будет только чут-чуть дороже.
Гость
2 июня 2023, 10:39
москвич надо брать, он всему соответствует!он же российский!))))))))))))