перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмень завезли партию машин, которые активно пиарили в московском правительстве, — видео

7 апреля 2023, 21:10
8 апреля 2023, 12:23
это ж как нужно было 20 с лишним лет поднимать экономику россии, что благодаря этому поднялась экономика Китая?
Гость
9 апреля 2023, 15:53
Демократия, что народ хотел то и сделали. В результате нищие бояре пальцами тыкают и говорят адайтимне. Сами то что сделали чтобы охаивать?
7 апреля 2023, 21:34
Потом напишите сколько продали, кому и через полгода отзывы владельцев, и через год повторный отзыв. Оч интересно. Но покупать не хотим, спасибо.
8 апреля 2023, 04:04
Двадцать три года раскачки и вот он - прорыв! Полностью китайский автомобиль, с китайским же шильдиком «Москвич»! Российского в нём только две цены сверху!
7 апреля 2023, 21:59
Пусть в правительстве на них и ездят
8 апреля 2023, 09:07
Отзыв денег.Они стоят 700 т в розницу.Китайцы бы скинули за опт.
Гость
7 апреля 2023, 21:58
Если китайские автомобили у нас теперь официально называются "отечественными", то как теперь называется наше Отечество?
7 апреля 2023, 22:21
Гость, наше похоже ведро называется как в народе говорят
7 апреля 2023, 22:46
Хорошо сказано
8 апреля 2023, 01:25
Гость, в точку! Что на это скажут "патриотЫ"?
Гость
7 апреля 2023, 21:43
В Магните слышал будет розыгрыш.
7 апреля 2023, 21:47
Это тот случай, когда приз лучше взять деньгами
7 апреля 2023, 22:47
7 апреля 2023, 21:47
Это тот случай, когда приз лучше взять деньгами
😃😃😃
8 апреля 2023, 09:08
7 апреля 2023, 21:47
Это тот случай, когда приз лучше взять деньгами
265860553, За это придумают дискредитацию .
Гость
7 апреля 2023, 21:44
Дизайн конечно на любителя, другие китайцы поинтереснее
7 апреля 2023, 22:09
Гость, меня особенно добивает та нашлепка, которая пришита сверху к панели приборов. Такое впечатление, как будто суконной нитью пришили, которой раньше валенки подшивали, обратите внимание. А может это не нашлепка, а заплатка😅
8 апреля 2023, 09:09
7 апреля 2023, 22:09
Гость, меня особенно добивает та нашлепка, которая пришита сверху к панели приборов. Такое впечатление, как будто суконной нитью пришили, которой раньше валенки подшивали, обратите внимание. А может это не нашлепка, а заплатка😅
265831509, Она отваливается после мойки.
Гость
8 апреля 2023, 04:38
импортозаместили дак импортозаместили
8 апреля 2023, 09:11
Гость, Поддержать безруких рабочих завода.Вернее ,руководство.
8 апреля 2023, 06:08
"Народный автомобиль"?????
7 апреля 2023, 22:55
Когда пишут топ комплектация :камера заднего вида, складываются зеркала, тканевая обивка, мультимедиа, подогрев стекол, стеклоподъемники ну и коврики, я смеюсь, у меня на кобальте узбекском это все стоит уже лет 10 и с абс. Узбеки и то умели это все делать у себя сами, хоть и по лицензии джэм
Гость
8 апреля 2023, 06:24
Кого собрались наказать ими😁
Гость
8 апреля 2023, 07:15
почему так дОООООрогоооООО тОООО????
Гость
7 апреля 2023, 21:38
Может в лотерею разыграют в какой нибудь Пятерочке
7 апреля 2023, 22:49
На выборах 24г будет розыгрыш не проданых в 23г.электрички с разряженным и осыпавшимся акб, бензиновые ржавые
Гость
7 апреля 2023, 23:14
Эти ведра надо ментам отдать
9 апреля 2023, 11:09
А всё это из-за увеличения пошлин на иномарки. Не будь их давно бы наш автопром крякнул-автомобили мы не умеем делать. Зато вся страна каталась бы на иномарках и старых и новых.