перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Представители тюменской администрации ездят на внедорожниках

23 марта 2023, 18:28
23 марта 2023, 21:05
на автобус общественный нужно всех пересадить, пускай ощутят все радости жизни
Гость
24 марта 2023, 08:42
угу и на 16 тыщ хотя бы на год
23 марта 2023, 19:51
Японию мы больше любим. Ps. А где хотя бы один москвич китайский, где политсодружество
23 марта 2023, 18:36
Мда, мельчала журналистика...
Гость
23 марта 2023, 20:42
а не пора продать всю эту красоту? взамен поддержать Российский автопром и купить москвичи? а на разницу купить автобусы для общественного транспорта
23 марта 2023, 23:38
а на ниве кто ездит, клининг?
Гость
23 марта 2023, 19:06
Роскошные, не смешите
Гость
23 марта 2023, 19:39
Понты и растрата бюджета
Гость
24 марта 2023, 00:55
Патриоты родины жигулями брезгуют государственные деньги тратятся на унижение своего производства да и деньги естественно рублю минус
Гость
23 марта 2023, 19:40
Слуги народа жируют
Гость
23 марта 2023, 23:19
А с какого вообще чинушам покупают авто за счет налогоплательщиков? Хотят - за свой счет пусть покупают!
Гость
23 марта 2023, 18:34
Надо передать их все для наших солдат на СВО.
23 марта 2023, 19:49
И пересадить на общественный транспорт. Глядишь метро быстрее появится
Гость
23 марта 2023, 18:42
А можно написать ещё о беспокойстве ВОЗ, там возня по поводу холеры и откуда ветер холерный дует....всё правильно из-за океана
Гость
23 марта 2023, 19:07
Заведи себе воробья, если кукушка улетела.
Гость
23 марта 2023, 18:47
...постучали снизу...
Гость
23 марта 2023, 19:19
Эй, там, быстро пересаживайтесь на отечественный автопром, иначе иноагенты, спонсирующие хаймерсы, леопарды и весь враждебный Запад. Совсем офигели, повестки им вручите.
Гость
23 марта 2023, 19:05
Сейчас понабегут кремлевские патриоты и скажут, что это русофобская статья
Гость
23 марта 2023, 19:17
Какие патриоты, такие же на иномарках?😂
Гость
23 марта 2023, 18:40
лучше напишите статью сколько детских жизней погубили США при навязывании демократии на крыльях тамагавков, таким странам как Югославия, Ливия и т д
Гость
23 марта 2023, 19:00
бот ты статьей ошибся
Гость
23 марта 2023, 19:38
А зачем вы сами спонсировали эти тамагавки и убийства детей? Вон сколько иномарок напокупали. А сколько мусора вывели на 146 статье через автокады всякие, недополученную прибыль западных правообладателей, подставы на установку ПО, не счесть.
Гость
24 марта 2023, 15:27
Гость
23 марта 2023, 19:38
А зачем вы сами спонсировали эти тамагавки и убийства детей? Вон сколько иномарок напокупали. А сколько мусора вывели на 146 статье через автокады всякие, недополученную прибыль западных правообладателей, подставы на установку ПО, не счесть.
Мозг ботов и портянок сломался. На факты у них никогда нет ответа.
Гость
23 марта 2023, 19:12
Кому это надо? Десятый раз одна и та же тема, больше не о чем писать?
Гость
23 марта 2023, 22:42
И не читайте пожалуйста больше этот сайт, не грузите сервер, он американский, сломается, где другой взять.
Гость
24 марта 2023, 19:55