перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая

Гость
22 марта 2023, 14:37
"за год с машиной ничего не произошло". Как владелец 15-летнего форестера не понимаю чему вообще тут удивляться и как оценивать информацию. Про любого китайца - покажите через 5 и 10 лет случайные с рынка. Все будет понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2023, 18:07
у меня лифану х70 без месяца 5 лет. пробег 60000. кроме расходников ничего не менял.
Гость
22 марта 2023, 20:05
Гость
22 марта 2023, 18:07
у меня лифану х70 без месяца 5 лет. пробег 60000. кроме расходников ничего не менял.
У меня лифан х60 пробег 160000, все ок!
23 марта 2023, 01:44
Гость
22 марта 2023, 20:05
У меня лифан х60 пробег 160000, все ок!
Помянем. Лифан сдох уже года четыре назад как. Удачи вам в поиске запчастей обанкротившегося производителя.
Гость
22 марта 2023, 12:10
так в статье-то речь не про китайские кроссоверы, а о конкретной модели китайского кроссовера, или вы по одной модели суди об огромном парке авто? очень странный заголовок и последнее предложение как вывод к статье...
Гость
22 марта 2023, 12:22
Нынешнее качество китайских авто вполне соответствует описанной в статье модели. Или вы хотите утверждать. что прямо исключительный не типичный случай для китайского автопрома?
Гость
22 марта 2023, 12:27
Гость
22 марта 2023, 12:22
Нынешнее качество китайских авто вполне соответствует описанной в статье модели. Или вы хотите утверждать. что прямо исключительный не типичный случай для китайского автопрома?
Это должны быть в два раза дешевле машины, тогда на это можно закрыть глаза
Гость
22 марта 2023, 12:28
Гость
22 марта 2023, 12:22
Нынешнее качество китайских авто вполне соответствует описанной в статье модели. Или вы хотите утверждать. что прямо исключительный не типичный случай для китайского автопрома?
не знаю, у меня не было китайца, просто считаю, что не могут быть все авто одинаковые, нельзя судить по одной модели о всех авто, они даже по цене отличаются, не говорю уже о внутренностях
Гость
22 марта 2023, 14:59
где в продаже десятилетние китайцы?
23 марта 2023, 01:49
Сгнили давно уже. Ховеры глянь. Там дыры насквозь в этом возрасте, что руку просунуть можно. И это - лучшая машина.
Гость
22 марта 2023, 12:25
Есть люди,которые и Тойоту Короллу, неубиваемую, за год ушатывали в хлам!!!!! Здесь от любви к машине,многое зависит!!!
Гость
22 марта 2023, 14:34
Нет неубиваемого ничего, особенно таёт.
Гость
22 марта 2023, 21:12
Гость
22 марта 2023, 14:34
Нет неубиваемого ничего, особенно таёт.
Секта таётанеломаетсяманов неисправима.
Гость
22 марта 2023, 15:39
"..кожа сидений очень мягкая.." "кожа" молодого дермантина😜
Гость
22 марта 2023, 16:41
Так то и в 300 кукурузнике дермантин. И пластик под вид дерева
Гость
22 марта 2023, 17:19
Гость
22 марта 2023, 16:41
Так то и в 300 кукурузнике дермантин. И пластик под вид дерева
иии? развивай мысль
Гость
22 марта 2023, 18:42
Гость
22 марта 2023, 17:19
иии? развивай мысль
Китайский салон возможно и поприятнее и покачественнее материалы чем фирменная тойотовская имитация прострочки по пластику.
22 марта 2023, 22:01
Москвич 3 это не грозит! Это же наш!!! 😂😂😂
22 марта 2023, 12:05
Всегда найдутся недовольные. У кого нибудь обязательно что нибудь будет не так, на любой технике.
Гость
22 марта 2023, 12:19
При чем тут недовольные? Совсем глупому даже понятно, что до уровня Форда или Тойоты китайцам еще очень и очень далеко...
22 марта 2023, 12:24
Мастер Безенчук, согласен, корейцы через одного с задранными цилиндрами и осыпавшимся каталиком
Гость
22 марта 2023, 13:00
22 марта 2023, 12:24
Мастер Безенчук, согласен, корейцы через одного с задранными цилиндрами и осыпавшимся каталиком
со своей приорой попутал?
Гость
22 марта 2023, 14:37
Путин 20 лет шёл к этому
Гость
22 марта 2023, 14:39
Смени пластинку
Гость
22 марта 2023, 14:39
У тебя по жизни кто то виноват, дичь
Гость
23 марта 2023, 07:47
Гость
22 марта 2023, 14:39
У тебя по жизни кто то виноват, дичь
Путина любишшшшшь?
Гость
22 марта 2023, 15:46
было много повозок от а класса и выше, был и кетаец, все "авто" климат, дождь, свет и тд на пять работает только на япах, на корее на 3+, на кетайце даже 2 много
Гость
22 марта 2023, 13:43
Лада-Приора, 2015 года рождения в Тольятти, все работает, минус пыльники рулевых наконечников, дали трещины...
Гость
22 марта 2023, 14:40
Статья для автовладельцев про машины, причем тут лада да еще приора?
Гость
22 марта 2023, 15:16
где брал, в рич фэмили? в отделе машинок?
23 марта 2023, 01:51
Какие-то фантазии. Из гаража после покупки не выезжала?)
Гость
22 марта 2023, 12:40
Заказная статья... ничего общего с реальностью не имеет... Общаюсь с людьми, владельцами китайцев - нареканий нет, только расходники меняют...
Гость
22 марта 2023, 13:04
ага, особенно масквич 3
Гость
22 марта 2023, 13:18
стремный круг общения
Гость
22 марта 2023, 15:51
ну ну, про цены на оригинальные расходники они тоже рассказывают? или скромно умалчивают?
Гость
22 марта 2023, 13:33
У меня был новый с салона срв 3. Через 2 месяца накрылся климат (негерметичность и вытекание хладогента и мне долго доказывали что это не гарантийный случай и я сам неправильно включал климат пока не нашли дырку). Еще через год прогнулась в задней подвеске балка (замена по гарантии вместе с пружинами, частенько долив масла, лакокраска вся сдабехонькая, фары линзованные, но еле светят, открываешь в дождь багажник и вся вода не по сторонам а тебе на голову, претерся шлейф на руле и пошла ошибка по аирбэгу...... хотя коробка более менее И этот аппарат считается эталонным японским кроссовером.
Гость
22 марта 2023, 13:40
На моей срв 3 в первый же год начал мучать сверчек в районе стойки водительской двери. Просто кошмарно скрипел на каждой неровности.
Гость
22 марта 2023, 15:55
"Еще через год прогнулась в задней подвеске балка" пеши еще андерсон 😁, сзади многорычажка у серванта
Гость
22 марта 2023, 16:39
Гость
22 марта 2023, 15:55
"Еще через год прогнулась в задней подвеске балка" пеши еще андерсон 😁, сзади многорычажка у серванта
Не умничайте. Инет хотя бы откройте если не в теме. Все независимое крепится пожизни к центральной балке сзади у всех хонд.
Гость
22 марта 2023, 12:48
А у меня иномарка из японии, шаровая сдохла, ксенон тоже сдох, в дождь не заводится
Гость
22 марта 2023, 14:39
так она мож степлером собрана, вода течет в косу...
Гость
22 марта 2023, 15:52
опа, методички обновили?
Гость
22 марта 2023, 14:01
Дикарям сойдет.. Наварят соплей в гаражах.. Нравится жить в дерьме - ничего с этим не поделать.
Гость
22 марта 2023, 14:38
АвтоВАЗ напиши автор, дичь а не тема
Гость
22 марта 2023, 12:30
слово китайское и слово го но пишутся через тире
Гость
22 марта 2023, 15:56
я бы сказал проще, синонимы 😂 😂
Гость
22 марта 2023, 20:03
Оооо, а я смотрю здесь собрались одни владельцы майбахов и ролс-ройсов и сидят обсуждают, на чем будут ездить "нищеброды". Хочется спросить всех, кто хает китайавто: вы сами то со своих лад слезли? Или еще только думаете?
Гость
22 марта 2023, 21:19
В том то и фишка от лады хоть понимаешь чего ожидать и как это исправить. А вот когда на китайце электроника неожиданно заглючит от плохой изоляции и окисления клемников например то тут уж тушите свет.
Гость
22 марта 2023, 21:49
Гость
22 марта 2023, 21:19
В том то и фишка от лады хоть понимаешь чего ожидать и как это исправить. А вот когда на китайце электроника неожиданно заглючит от плохой изоляции и окисления клемников например то тут уж тушите свет.
А от коня вообще ничего не ждешь, он либо скачет либо сдох, может на лошадей перейдем? Там только сеном корми , да подковы меняй.
Гость
22 марта 2023, 14:38
навальнята вам и этого не дадут!