RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

750мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков

21 февраля 2023, 10:00
Гость
Гость
25 февраля 2023, 13:00
Редакторы давно были на кольце Мельникайте Широтной оно давно уже не турбо 😆
Гость
24 февраля 2023, 13:14
Автор ты не думай, а особенно за рулём. Это не твоё по жизни. Тупо смотри и выполняйте. И не будет тебе никаких изменений, которых и так нет.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 17:41
После запрета левых поворотов на перекрёстке с Теплотехников на кольце Монтажников точно надо светофоры ставить иначе биться будут все часы пик.
Гость
22 февраля 2023, 20:16
Может министра писаку в отставку?
Гость
22 февраля 2023, 11:24
Дурдом!
Гость
22 февраля 2023, 10:10
деньги кончились... Эта песня хороша - начинай с начала..
Гость
21 февраля 2023, 20:16
Кольца были уместны когда три машины в час проезжали по перекрёстку, а когда идут сплошным потоком лучше обычный перекресток со светофорами
Гость
21 февраля 2023, 20:13
Аварий будеееет...
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 18:52
это только в тюмени такие эксперименты не пойму?! - в декабре 22 года были в свердловской области в одном городе там кольца есть, и какого было мое удивление что там по знакам приоритета как раз таки не кольцо главное!
Гость
21 февраля 2023, 18:48
Да правильно выше написали,разметку совсем не видно ,даже на широтной местами, о других дорогу вообще не видно её.
279046472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:31
Как надоело такое непостоянство , то приоритет-то нет, и наоборот. И это во всем .
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 13:31
от чего ушли ,к тому и пришли опять, как гоняли дятлы не смотря на дорогу так и будут гонять и будет свобода для оленей как на днях на Камри у ленты на Федюнинского Мельникайте прошёл
Гость
21 февраля 2023, 12:23
пока в России есть у власти дураки - жестянщиками нам стало быть с руки
Гость
21 февраля 2023, 12:04
Имитация бурной деятельности такая же как отменять перевод часов, потом его снова вводить, а потом опять отменять.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 14:12
👍
Гость
21 февраля 2023, 11:59
а поставить светофоры, СЛАБО???
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 11:49
Вернули старые пдд, ждем летнее время
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 14:12
и знак шипы😜
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 14:30
21 февраля 2023, 14:12
и знак шипы😜
Если это все собрать то выходит что следующим будет медведев
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 11:45
Осталось полицию в милицию переименовать через переаттестацию, чтоб бабла выделить
Гость
21 февраля 2023, 11:41
Видимо всё ещё болеешь. Так лечись уже, не хрен граждан с толку сбивать. Нету никаких изменений, НЕЕЕТУУУ! Как ездили, так и ездим. НИЧО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, НИИИЧООО! Знаки приоритета ставили перед кругом и раньше.
Арай555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 11:31
Представляю сколько будет аварий 1 марта.
Гость
21 февраля 2023, 11:15
Видимо внесли изменения по просьбе тюменских чиновников - ул. Мельникайте должна быть скоростной магистралью на пути в светлое будущее.
Гость
21 февраля 2023, 11:13
Чем меньше знаков- тем легче проезд по дороге. Установлено, что более трёх знаков за короткий промежуток времени водитель не осмысливает.
Гость
21 февраля 2023, 11:12
Круто!!! Так держать!!! По чаще внесите изменение на ПДД дизайн ВУ, других проблем ж нет у нас. На счет более стойкой краски для разметки полос можете голову не ломать, проще по чаще внести изменение и стирать не придется
Гость
21 февраля 2023, 11:10
Еще про пункт ПДД 13.5 расскажите подробнее, а то у нас 90% водителей вообще о таком не слышали и делают круглые глаза (а иногда просто матерятся) внаглую, нарушая данное правило
Гость
21 февраля 2023, 11:01
Итак с ПДД перемудрили, напихали всего ненужного, еще давайте с кольцами опять путаницу внесем. Такое ощущение, что там сидит какой то чинуша бестолковый и придумывает всякие нелепости дабы сделать вид, что работает.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 11:14
дак так оно и есть
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 10:58
апять переписывание переписанных законов, за чей щет банкетик?
Гость
21 февраля 2023, 10:51
Не хило так бюджетик на пустом месте покромсали. Это считай бабки на изменение нормативки, плюс средства на новые знаки. Может пора расчехлять маузер Дзержинского
Гость
21 февраля 2023, 10:45
У нас половина на знаки не смотрит, я вас умоляю! Будут биться аки бараны все! Что говорить, если при по Мало-Загородной на Судостроитель чуть ли не половина не видит своей полосы и становятся как бараны на встречку, что бы их пропустили
22219893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 10:37
Итак половина водителей тупят на кольцах
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 10:17
Зачем вообще эти кольца? Одни проблемы от них. А чтобы не было неразберихи кому раньше, кому позже поставьте на кольце светофоры, как на мельникайте-50 лет Октября. Там более менее водители адекватно ездят.
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2023, 10:38
Июнь, полностью согласна! поставьте сфетофор на кольце и проблема решена!
Гость
21 февраля 2023, 14:15
Ага, щас. машин вокруг нет, а ты стой, красный горит.
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 14:43
Гость
21 февраля 2023, 14:15
Ага, щас. машин вокруг нет, а ты стой, красный горит.
видимо я не в то время езжу, если машин нет
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 10:14
а в ПДД есть такое понятие как турбо перекрёсток? в Тюмени больше чем по полгода не видно разметки, она то сотрется и рисуют новую до лета, то дорога грязная. на кольце Мельникайте широтная с этими полосами и разметкой все только запутались этим летом.
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 10:19
Северный мишка, каждый день на работу и обратно езжу через кольцо по Широтной-мельникайте. это то ещё удовольствие. Аварии постоянно там, едут как хотят и как умеют. Разметки нет, или она стирается быстро. Кто редко там бывает вообще не понимают куда перестроиться по этому турбо-шмурбо.
Гость
21 февраля 2023, 11:58
21 февраля 2023, 10:19
Северный мишка, каждый день на работу и обратно езжу через кольцо по Широтной-мельникайте. это то ещё удовольствие. Аварии постоянно там, едут как хотят и как умеют. Разметки нет, или она стирается быстро. Кто редко там бывает вообще не понимают куда перестроиться по этому турбо-шмурбо.
Да как разметка стерлась кольцо стало сразу обычным. Никто по нему, как по трубо уже не ездит. У нас на обычных то кольцах постоянно путаются и бьются, а турбо всякие ещё больше усложняют дело. Нужно всё таки учитывать, что на дорогах далеко не все профи, но и откровенных простаков хватает.
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 12:24
Гость
21 февраля 2023, 11:58
Да как разметка стерлась кольцо стало сразу обычным. Никто по нему, как по трубо уже не ездит. У нас на обычных то кольцах постоянно путаются и бьются, а турбо всякие ещё больше усложняют дело. Нужно всё таки учитывать, что на дорогах далеко не все профи, но и откровенных простаков хватает.
поэтому и светофор будет уместен
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 10:11
Лишь бы все водители прочитали эти изменения, а то прибавится работы ГИБДД и аварийным комиссарам
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 10:09
Больше нет проблем в стране! Все уже привыкли к главному кольцу, теперь опять будет неразбериха. Где эта власть берет вредителей? Они везде...
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Привыкать нужно не к главному кольцу, а к тому, чтобы всегда смотреть на знаки и другие элементы регулирования движения.
Гость
21 февраля 2023, 10:06
Это не наши! (с)
Гость