перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Просто рядом стоял: мужчину лишили прав за пьяное вождение, хотя его даже не было в машине

16 февраля 2023, 09:22
А как он оказался возле шлагбаума? Камеры наверняка есть при вьезде
Гость
16 февраля 2023, 10:49
Это и должны были в суде предоставить сотрудники полиции, а не только протокол.
Гость
16 февраля 2023, 08:23
Этот номер ат алкоголиков уже не прокатывает...
Гость
16 февраля 2023, 08:39
Припаркована у шлагбаума? Ну-ну. Такие сказочники эти алкаши.
Гость
16 февраля 2023, 10:50
Вопрос в том что полиция работать не хочет и не предоставила иные доказательства управления кроме протокола.
16 февраля 2023, 08:57
Даже сидишь в машине бухаешь тоже могут забрать права Откуда они знают может ты приехал пьяным
Гость
16 февраля 2023, 09:22
Я постоянно так делаю!
16 февраля 2023, 17:04
Toxin, а может он приехал пьяным и зашёл домой? Надо у всех кто выпивает забирать права
Гость
16 февраля 2023, 08:52
Бухарики совсем страх потеряли, бухают постоянно в своих корытах, вижу постоянно их на парковке из окна квартиры, толпой соберутся, залезут в корыто и колдырят сидят, ещё и колеса чужих машин обсыкают, не люди, как то пытался вызвать ГИБДД, по итогу никто не приехал, даже ппсов не отправили, поэтому эти 👹 друзья зелёного змея продолжают пить.
Гость
16 февраля 2023, 08:58
расейское правосудие. невиновных наказали, виновного оправдали.
Гость
16 февраля 2023, 10:37
Эти случаи ещё мелочь. Мужика лишают прав в одном городе, когда он находился в это время в трёх тысячах километров - в командировке. Другого лишают за то, что выйдя вечером из-за праздничного стола, в тапочках(!) из припаркованной с утра машины забирал забытый телефон, естественно, без водительского, а прописали ему сразу две статьи - штраф за без прав и лишение за нетрезвое состояние, хотя он никуда не ехал. Пока у нас судей будут назначать, а не выбирать народом, как было в СССР, никакого справедливого суда не будет.