Авто На чем ты ездишь Мини-Lamborghini. В Тюмени продается двухместный электрокар за один миллион рублей

Мини-Lamborghini. В Тюмени продается двухместный электрокар за один миллион рублей

Эта малышка с открывающимися вверх дверями может парковаться где угодно

У этой малышки все 11 лошадиных сил под капотом

Необычный электрокар продается в Тюмени. За двухместную машину Renault Twizy просят почти один миллион рублей. В Россию от официального дилера ввезли 10 таких авто. Ее владелица Екатерина говорит, что машина очень удобная для езды по городу. Ее коронный номер, конечно же, парковка. При таких габаритах проще и маневры на дороге.

— Так как у меня папа — ценитель таких автомобилей, он коллекционирует их. До этого у нас была машина Smart ForTwo, и, даже как-то не задумываясь, решили, что надо брать. Люди постоянно останавливаются, спрашивают, что за автомобиль, почему выбрали именно его, фотографируют и снимают. Жалко расставаться с автомобилем, но решили приобрести новое авто, тоже уникальное, — рассказала владелица электрокара Екатерина.

По словам Екатерины, на машине можно ездить и зимой до -20 градусов. На авто можно заказать зимнюю резину. Правда, сама владелица не успела поездить на электрокаре по заснеженным тюменским дорогам.

Также читайте про китайский трицикл, на котором гонял 83-летний тюменец, или про автомобильных «аллигаторов» из старых запчастей. О необычном транспорте, на котором гоняют горожане, мы рассказывали в нашей рубрике «На чем ты ездишь». Там вездеходы, растабайк, розовый дом на колесах и много чего еще интересного и необычного.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем