перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бензин, ты что вообще такое? Смотрим цены на тюменских заправках (и подбираем с пола челюсть)

17 сентября 2022, 20:42
Невероятно что газ в Челябинске! 12:50 везде, а за наличку можно найти за 9:50!!!!. В Нижневартовске сейчас не знаю, но 2 месяца назад стоил 15:50!!!
18 сентября 2022, 01:56
Я заправляю авто на заправке по Тобольскому тракту у поворота на Ембаево, там цена стоит 44 руб, а по скидочной карте Лукойл выходит сейчас 42,8 руб. С весны и всё лето было 41,8 руб. Сейчас немного подорожал.
17 сентября 2022, 21:33
нахожусь в Казани - Татнефть заправки 95 бензин 47.10р.
Гость
17 сентября 2022, 18:27
што за дескретизации армии?
Гость
17 сентября 2022, 20:26
Я думаю все поймут если скажу что его ненавидят и презирают. И даже фамилию не надо называть
17 сентября 2022, 21:58
На н-1 еще и не доливают. Думаю, чей-то у меня машина жрать стала. На днях залил в канистру 20 л, обычная такая канистра для топлива, получилось 18,5 литров. Для сравнения через три дня снова залил эту канистру, но уже на луке - все четко, залилось, ровно 20 л. Делайте выводы...
18 сентября 2022, 08:30
Зато в Казахстане наш Омский бензин на российские рубли стоит 26 р литр. И заправщики ещё и в наваре. Сколько же наши накручивают?
18 сентября 2022, 15:28
143284061, в Казахстане нет требований таких по качеству бензина, вы тот бензин который там ГПН продаёт, на внутреннем рынке продать не сможете почитайте на досуге
18 сентября 2022, 15:40
18 сентября 2022, 15:40
143284061, в Казахстане нет требований таких по качеству бензина, вы тот бензин который там ГПН продаёт, на внутреннем рынке продать не сможете почитайте на досуге
Всё продаётся в нашем мире. Как будто Вы проверяете качество бензина на заправкаах. Верите же на слово и бумажному сертификату. А на качество в лаборатории никто никогда не проверяет. Не видел я таких автовладельцев.
18 сентября 2022, 19:05
18 сентября 2022, 19:05
Всё продаётся в нашем мире. Как будто Вы проверяете качество бензина на заправкаах. Верите же на слово и бумажному сертификату. А на качество в лаборатории никто никогда не проверяет. Не видел я таких автовладельцев.
очередная хрень)) бензин в опломбированых ёмкостях доставляется
Гость
18 сентября 2022, 00:43
Это просто жесть! Бензин в Тюмени дорожает как на дрожжах! А с чего это???? Нефтяная столица вроде как!!! Здесь бензин должен стоить точно дешевле чем в Белорусии и точно чем в любом другом регионе России!!!! Но нет... особенно в такое непростое время. Власть, подумайте уже о своём народе!!!!
Гость
18 сентября 2022, 20:32
Вы ресурс, а не население, вот и ответ
Гость
17 сентября 2022, 18:49
А кому в городе принадлежат заправки? Наверное тем же депутатам и членам их семей? 72ру раскройте нам тайну, вы же знаете ФСЕ!!!
17 сентября 2022, 20:37
Татьяна, сетевые принадлежат нефтяным компаниям, бенз приносит меньше магазина при заправке
17 сентября 2022, 23:12
17 сентября 2022, 23:12
Татьяна, сетевые принадлежат нефтяным компаниям, бенз приносит меньше магазина при заправке
На сопутствующих товарах правда зарабатывают больше. Я не директор АЗС, но слышал данное утверждение от нескольких человек. Нефтеперерабатывающие заводы что производят бензин и продают оптом на АЗС возможно хорошо зарабатывают.
Гость
17 сентября 2022, 18:30
Враги России и Российского Народа 👎 😮 😠 👎
Гость
17 сентября 2022, 19:34
Хорошо щипать всех кто терпит) в сырьевой придатке Европы . А жить им лучше в Монако )
Гость
18 сентября 2022, 00:49
Я понимаю упал бы бензин на рублей 10 а то ))))
17 сентября 2022, 19:37
Газпром не выплатил свои дивиденты в июле по ценным бумагам -51 руб - зато обещает выплатить в октябре ( ну не с воздуха же ему деньги на это брать ) . Экспорт бенза тоже не Копенгаген - выручка снизилась надо это чем то компенсировать Щас будет уборочная пора - пойдет в ход соляра - ну и соответственно ... А "непередаваемые очучения" будет испытывать от этого "среднестатистический россиянин" ( который тратит по данным Минфина в неделю 5330 руб - данные на 4 сентября )
Гость
17 сентября 2022, 20:08
Ндя уж.. Уборочная скоро закончится, а вы все ее начала ждете. Страшно далеки вы от народа:-)
17 сентября 2022, 20:12
Дуримар Карабасович, открою вам секрет, уборочная уже практически закончилась…
Гость
17 сентября 2022, 19:30
Национализировать нужно в народные руки, ни каких посредников и перекупов
Гость
17 сентября 2022, 20:43
В твои что-ли народные?
Гость
17 сентября 2022, 22:56
Ахаха, национализировать.. так оно, собственно, уже.. Газпром, например госкорпорация
Гость
18 сентября 2022, 13:39
Устраиваем забастовку, на машинах не ездим месяца два, может и цена упадет
19 сентября 2022, 10:44
для первого предупредительного думаю недели достаточно
Гость
17 сентября 2022, 22:09
А ходите пешком , не нойте !
Гость
17 сентября 2022, 22:43
Даром почти,надо брать!
Гость
17 сентября 2022, 23:03
кто эти люди? наживаются
Гость
18 сентября 2022, 16:38
Думали спецоперация отдельно...а нет ...за все надо платить..она за наш Счёт.
Гость
17 сентября 2022, 19:29
Сговор АЗС. Надо их привлечь.
Гость
17 сентября 2022, 20:34
пока акционеры олигополии сидят в правительстве низких цен на бензин не видать.
Гость
17 сентября 2022, 22:55
на заправках моча осла, а не бензин любой моторист скажет, как просрочка в маркетах
Гость
17 сентября 2022, 20:13
ну сколько можно???
Гость
17 сентября 2022, 20:25
Не шумите, цены на бензин в РФ стремятся к 1S за литр, вы что невидите ? На протяжении нескольких лет. Скоро будет 80р
Гость
17 сентября 2022, 21:02
Это семь монополистов сговариваются, но воюют под одеялом, а если 1 (один) будет - государство, то до неба поднимет цену и обсуждать будет запрещено.
Гость
17 сентября 2022, 22:27
Заправляюсь на АЗС Газпромнефть, С 31 января 2022 года по сей день цена на бензин А-95 не менялась. Стоимость литра, в зависимости от расположения АЗС, составляет 50,40-50,50 руб за литр Кроме того есть бонусы. На этой неделе заправлялся так была еще и скидка,- за 30 литров А-95 заплатил 1482,00 руб. Не унывайте. Прорвемся!
Гость
17 сентября 2022, 22:40
Паразительно от слова паразиты или были другие варианты в историческом контексте?
Гость
18 сентября 2022, 09:06
Надо повышать, а то расслабились, держите это население в тонусе!
Гость
19 сентября 2022, 09:13
100й на газпроме уже 61.20...когда же вы нажретесь уже
17 сентября 2022, 18:26
Типичное мнение "специалиста" который абсолютно не разбираясь в вопросе считает что Путин лично устанавливает цены.
Гость
17 сентября 2022, 18:51
Ну и в чем он не прав? Цена на опте упала значительно, причем уже давно, но в рознице ни на одной заправке лукойла и Газпрома она не поменялась в низ, т.к. они этот регион контролируют. Посмотрите к примеру , сколько стоит бензин или газ на заправках новатэка и убедитесь в этом.
Гость
17 сентября 2022, 18:51
Да он вообще не причем. Святой человек.