Авто Ситуация на авторынке Тюмени: какие машины советуют сейчас покупать

Ситуация на авторынке Тюмени: какие машины советуют сейчас покупать

Что сегодня пользуется наибольшей популярностью у горожан и почему

В КЛЮЧАВТО рассказали, как среди многообразия брендов и моделей определиться с выбором

Интерес к автомобилям с пробегом продолжает расти на фоне временной приостановки некоторыми автопроизводителями поставок в Россию, а также роста цен на новые автомобили. Автомобильный рынок кардинально перестраивается, прежние логистические цепочки меняются, и интерес покупателей всё сильнее смещается в сторону авто с пробегом.

Многие автолюбители хотят приобрести пусть и не новый, но известный своими надежностью и качеством автомобиль. Но как среди многообразия брендов и моделей определиться с выбором?

Итак, какие автомобили с пробегом пользуются наибольшей популярностью у тюменцев и почему?

X-Trail может похвастаться неплохим оснащением и комфортным салоном

Привлекательный и надежный кроссовер — бюджетное решение для большой семьи, которая нуждается во вместительном авто.

X-Trail может похвастаться неплохим оснащением и комфортным салоном. Правда, у подержанного авто могут быть такие незначительные проблемы, как стук в районе креплений задних сидений и скрип руля.

«Солярис» довольно четко держит высокие обороты, и управлять им по-настоящему приятно

«Солярис» на вторичном рынке в России и, в частности, в Тюмени очень любят и охотно покупают. И неудивительно — автомобиль выглядит отлично как внешне, так и внутренне, он довольно четко держит высокие обороты и управлять им по-настоящему приятно. Владельцы отмечают мощность двигателя «Соляриса» — он довольно резвый при небольшом расходе топлива (всего 6 литров на сто километров).

«Рио» зарекомендовала себя как современное, но в то же время надежное и неприхотливое в обслуживании авто

«Рио» — это практически безусловный лидер продаж в Тюмени. Причем этот автомобиль пользуется спросом и среди относительно новых авто, возрастом не более пяти лет, и среди пожилых машин возрастом до 15 лет.

Причины такой популярности понятны: «Рио» зарекомендовала себя как современное, но в то же время надежное и неприхотливое в обслуживании авто. А что касается возрастных Kia Rio, то такой автомобиль — это возможность приобрести хотя бы старую, но иномарку.

«Фольксваген-Поло» славится прочной подвеской, устойчивостью к коррозии и неплохим лакокрасочным покрытием

Желающие приобрести подержанный «Фольксваген-Поло» регулярно обращаются в центры КЛЮЧАВТО в Тюмени. Интерес к этому автомобилю понятен: он выглядит современно, а еще славится прочной подвеской, устойчивостью к коррозии и неплохим лакокрасочным покрытием.

Где выгодно приобрести автомобиль с пробегом?

Каждый, кто хоть раз самостоятельно искал автомобиль, не понаслышке знает обо всех трудностях и подводных камнях автоподбора — нужно пересмотреть не один десяток сайтов, объездить массу салонов. И это вовсе не гарантирует, что вы не потеряете уйму времени и не купите кота в мешке у недобросовестного перекупа.

Чтобы сэкономить свои время и силы на поиск авто, можно обратиться в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в Тюмени. Автоцентр объявляет финальную распродажу этого лета. Всего более 80 проверенных авто с пробегом с выгодой до 100 000 рублей до 31 августа.

Подробности акции по телефону: +7 345 257-76-26;
адрес: Тюмень, улица Уездная, 2.
КЛЮЧАВТО — один из крупнейших автомобильных холдингов России. Более 20 лет на рынке. 33 бренда. 110 центров в 26 городах России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем