Автоваз запатентовал новую уникальную тачку для российского рынка - Lada Vesta New Generation.
Из ярких особенностей: вместо похрипывающей мультимедийки в салоне установят дополнительную полочку для иконок.
А вы бы хотели, чтобы с abs и кондиционером, но на Нивах по городу ездили солдаты НАТО ?
гость, при чем здесь НАТО? или вы хотите сказать, что они виноваты что у нас похерено ВСЕ производство?
Гость
25 июля 2022, 17:50
Гость
25 июля 2022, 14:48
А вы бы хотели, чтобы с abs и кондиционером, но на Нивах по городу ездили солдаты НАТО ?
Очень хотел! Они бы на Нивах, а я на Мерсе!!!
Гость
25 июля 2022, 14:03
Да уж, сначала задрали цены на авто, а потом типа скинули, потому что импортозамещение прошло, а наяву просто взяли и недоукомплектовали определенными частями автомобиль, так это теперь называется. И в итоге все-равно свою моржу поймали, а народ остался без определенных частей в автомобиле и еще дороже авто.И получился таз с болтами, ну или ведро с гайками.
С такими руководителями страна долго еще будет топтаться на месте, шаг вперед, два шага назад. Хорошо хоть военное вооружение выпускаем классное из-за чего на нас не рискуют нападать, а так бы давно разорвали страну на части и как будто бы и не было Советского Союза - России на карте Мира.
Посмотрим, что дальше при сборке автомобилей будут импортозамещать наши директора с миллионными зарплатами. Может пора и без запаски выпускать авто.
Гость
25 июля 2022, 14:39
Да кому мы нужны? Кто на нас нападать-разрывать собрался? Переходи на теледиету. " И нечитайте перед обедом советских газет..."
Гость
25 июля 2022, 15:07
Гость
25 июля 2022, 14:39
Да кому мы нужны? Кто на нас нападать-разрывать собрался? Переходи на теледиету. " И нечитайте перед обедом советских газет..."
Вдруг опять ножками Буша закидают? От этих супостатов чего угодно можно ожидать!
Гость
25 июля 2022, 14:24
В моду снова войдут бабушкины кружевные дорожки на сидения, вместо кондея будут стоять вентиляторы 😜
Гость