перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Когда же вы нажретесь?» И вот нажрались: впервые с 2008 года автомобили перестали дорожать

6 июля 2022, 10:06
"впервые с 2008 года автомобили перестали дорожать" ню ню, сначала поднялись на 146%, а потом почему то😜 перестали дорожать
6 июля 2022, 10:30
Сейчас намного дешевле привезти изза бугра хоть новую, хоть бу, чем покупать у офф. диллера по конским ценам.
6 июля 2022, 11:33
в китае хавал дрого 2 миллиона стоит а полностью здесь собранный под тулой этот хавал дрого стоит 4 миллиона. почему такие цены? есть спрос будет и предложение. не покупайте и всё.
Гость
6 июля 2022, 10:27
Не понимаю людей, которые бегут покупать какую-то Hyundai по цене квартиры. Пусть эти дилеры сидят, трясутся над своими мелкими запасами. Не хотят поставки налаживать, значит пусть сидят без денег.
6 июля 2022, 10:42
Солярис за 1,5 миллиона на вёслах - это мощно, конечно же. В Эмиратах такой 900 тысяч, а в США базовый миллион стоит(1,8, акпп, мультимедия) - такой в скрепоносной от 2+.
Гость
6 июля 2022, 10:28
Правильно писать: впервые с 2008 года россияне не могут позволить себе автомобиль.
Гость
6 июля 2022, 11:47
Цены выросли так , что люди и купить не имеют возможность на свою зарплату даже в кредит. А судя по стоимости за границей , там люди могут купить машину даже на одну зарплату.
Гость
6 июля 2022, 10:28
Их же в 2,5 раза нааценили в марте. Это с запасом подорожания лет так на 10.
6 июля 2022, 14:58
Бюджетные модели, которые стоят не бюджетно, народ с деньгами покупать не будет. А у кого денег немного, не смогут купить.
Гость
6 июля 2022, 12:13
Хочу ответить всем дилерам словами классика: "Просто денег нет, вы держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (на самом деле нет)
6 июля 2022, 13:56
да не классик это😠
6 июля 2022, 18:21
какие 146% в пять раз кто считать умеет,охренели.Щас опять доллар под себя подгоняют твари.
Гость
6 июля 2022, 11:18
Почему захлебнулись цены???Вы хоть выбирайте выражения Кто хоть вас учил???