Авто Автомобиль отбросило на бабушку. В Тюмени столкнулись два автомобиля на перекрестке

Автомобиль отбросило на бабушку. В Тюмени столкнулись два автомобиля на перекрестке

Водители машин не просили медицинскую помощь

Место огородили сотрудники полиции

В понедельник, 4 июля, на Мысу в Тюмени произошло ДТП. На улице Судоремонтной столкнулись два автомобиля из-за нарушения правил проезда перекрестка. В аварии не пострадали водители, но травмы получил пешеход.

— Один из автомобилей отбросило на тротуар, где стояла бабушка. Она пострадала, — рассказала редакции 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.


Обновлено

В депздраве прокомментировали состояние пострадавшей женщины.

— Сообщение — в 15:22, прибытие скорой — в 15:32. Женщина направлена в ОКБ № 2. Пациентке оказывали всю необходимую помощь в условиях приемного отделения, затем госпитализировали в травматологическое отделение. Состояние женщины удовлетворительное, диагноз — «ушиб мягких тканей части головы», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Дорожная трагедия случилась на 12-м километре автодороги Горьковка — Пятково в Упоровском районе. Мотоциклист на «Урале» с коляской без госномеров въехал в дерево.

В Тюмени мужчина избил 16-летнего подростка после аварии на Московском тракте. О случившемся рассказал родственник мальчика. По его словам, мужчина напал на мальчика, который был за рулем родительской машины.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем