Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка сняла на видео таксиста, который всю поездку оскорблял ее и матерился»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
27 мая 2022 в 15:22

Посмотрела немного... Таксиста не оправдываю, ведёт себя соответственно своему культурному уровнбю, но.... Клиентка та еще скандалистка, начало разговора не показала, хотела себя только в выгодном свете, но не получилось... То, что выражается не так грубо, не уменьшает ее склочности....
Встретились 2 одиночества и погрызлись между собой, выплеснули свое внутреннее содержимое друг на друга...

27 мая 2022 в 15:44

"ПлОтит"..... занавес...

27 мая 2022 в 16:15

Надо было 5 баллов поставить таксисту в приложении за интересную беседу :)
А то обычно молчат - фигню всякую про тебя думают 😁

27 мая 2022 в 15:17

Даже не досмотрела. Мерзость.

27 мая 2022 в 15:47

Тут оба матерятся и не сдержаны.Меня в том году яндекс из машины не хотели выпускать.Не останавливался водитель.Полиция не стала возбуждаться.Яндекс выплатил тысячу на карту.Самый прикол с диди.Вызвал пришла смс что водитель задерживается на 20 мин и сломался автомобильТак и не приехал.Через пол года диди назначает тот же авто и тот же водитель на фото. и теже самые 20 мин и сломался...Программа -матрица)) Я даже скриншот сделал.А по поводу рекламы нон стопа выше.Заказал на дачу около липового озера.Года 3 назад.Водитель увез куда то на 18 км больше ,не туда.Сумму в 4 раза больше насчитали.Я диспечеру ситуацию обьяснил,но у них видимо нет геолокации.И в черный список записали.Большинство водителей нормальные.Важно что никому дела нет до обязательного ТО авто и ежедневного медосвидетельствования водителя.А сейчас еще и кислород им маской закрыли.Ладно перчатки сняли...Лоторея получается..

27 мая 2022 в 15:34

Развели на эмоции, как мальчишку. Хотя, если б мне тоже "плОтили", полыхнуло бы не меньше🤣🤣

27 мая 2022 в 17:35

Мерзкие оба. Девушке над речью работать нужно.

27 мая 2022 в 15:30

как всегда их контекста вырвано.
интересно послушать что она ему говорила до

27 мая 2022 в 18:41

оба фрукта одинаковы ,один нервный другая нудятина выведит из себя любого

27 мая 2022 в 19:02

После слова "плОтит" пропало всякое сочувствие, колхоз! Склочная баба, сядь и притухни, не трепи нервы ни себе, ни водителю, нет, надо скандалить, зачем он ей звОнит по нескольку раз. Точно, эти два представителя "простого народа" нашли друг друга, хороши оба. А в соцсетях продолжать скандал, угрожать это вообще ниже плинтуса 💩

Гость
27 мая 2022 в 15:42

Оба хороши.
Не важно кто кому плОтит.
Вежливость должна быть взаимной.

27 мая 2022 в 18:21

Я удивляюсь людям.. Вызывают эконом/комфорт и сидят королевы на заднем сиденье, указывая вспыльчивому водителю кто тут челядь 🤦‍♂️
Большинство конфликтов и создают пассажиры..

Пятница
27 мая 2022 в 19:05

Почему меня всегда нормально довозят? Без склок и скандалов. Любой водитель такси. Может вести себя нужно прилично и не заносчиво. Оплата - копейки же. С чего автор видео возомнила себя владычицей морской? Молча ехать, конечно, у меня не получается, но пару-тройку вопросов задашь, водитель ответит, поддержим тему..Люди разные встречаются. Нужно их уважать, и они к тебе уважительно отнесутся.

28 мая 2022 в 22:18

Пользуюсь такси Максим много лет. Пользовалась и Яндекс-такси, Ситимобил, Di-di. Пришла к выводу, основываясь на собственном опыте, что "Максим" лучше. Нет, это не реклама. Машины всегда находятся, подают быстро. Пользуюсь услугами такси не часто, а раз 25 за год. Водители и машина когда как повезёт, но не совсем плохо прям. Сегодня рано утром ехала, например, на Mitsubishi Outlander за 105 рублей. Машина такая приехала на вызов, называемый эконом. Чем плохо? И сколько я не ездила, как то не доходило до скандалов - или молчим или наоборот болтаем. Водители знают, что лучше молча ехать, если клиент не СОИЗВОЛИТ с ними сам заговорить. Может надо просто относиться к людям по человечески изначально? Женщину в видео разозлил ранний звонок, вот день не задался и парню кровь свернула тут же. Он же ей объясняет, почему звонок прошёл в это время. То, что он раньше приехал, это огромный плюс. Нет, она всё равно его не слышит и своё твердит. Я б не выдержала....

27 мая 2022 в 15:52

Зато по русски🤣все понятно💪

гостьяяя
27 мая 2022 в 16:17

Оба хороши, но я не на стороне этой пассажирки.😁

27 мая 2022 в 15:28

Это подстава максима, фейк

27 мая 2022 в 15:47

Молодец таксист. Девушка явно провоцирует водителя. Ещё и угрозу создаёт своей болтавней. Отвлекает водителя от дороги. После поездки можно оценить работу любого водителя а не выяснять во время движения. Таксисту респект!

Гость
27 мая 2022 в 16:42

Им нужно вместе жить. Идеальная пара.

Тюменец
27 мая 2022 в 19:25

Видео вырвано из контекста, еще не известно как эта женщина доводила "за кадром" таксиста, когда он дошел до кондиции включила запись, мужики меня поймут

Наблюдатель
28 мая 2022 в 03:55

У мужика с психикой не в порядке.
Проблемы с мамой, женщинами, и вообще неадекватен.
Зачем клиентка с ним спорит?Вышла бы и все. Он мог сделать что угодно.
Женщина, где ваша мудрость?

зачем вообще разговаривать? заказал такси везут. Единственное о чем я спрашиваю это прошла ли оплата, иногда водитель спрашивает как проехать. Не вижу смысла общаться с чужими людьми тем более в настоящее время.

Гость
27 мая 2022 в 16:08

Достали такие базарные бабы, иначе не назовешь, противно слушать . Самое смешное, есть такие ещё и с высшим образованием, люди за 5 лет элементарному не научились.

28 мая 2022 в 23:50

Таксёру надо на санаторий срочно НЕРВЫ ПОЛЕЧИТЬ!

Гость
27 мая 2022 в 18:16

Возомнят себя королевишнами👸, а словарный запас и поведение ниже плинтуса.

Edward
27 мая 2022 в 23:55

Это любовь, однозначно! Они знакомы всего-навсего несколько минут, а ругаются как муж и жена прожившие вместе пару десятков лет и если бы поездка продолжалась пару часов, то конец поездки был бы как в индийских фильмах , с песнями и танцами, хотя может быть "хэпиенд" случился в следующую поездку, ведь купидон такой шалун.

Гость
27 мая 2022 в 18:13

Время тяжелое, давайте бережнее к друг другу. Кто уступает, тот больше приобретает, как говорил святой Амвросий.

Патриот
28 мая 2022 в 10:51

Что вы хотели от нынешней братвы таксистов? В большинстве из них озлобленные, обиженные люди или неудачники приезжие из разных голодных районов , областей. Граждане бывших союзных республик которые не смогли найти достойный вариант работы. Это 30-40 лет назад работа в такси была престижной и денежной а сейчас это просто лохотрон в самом изощренном виде! Для этих кампаний нет никаких законов, законов защиты не только прав потребителей, но права таксистов на уровне ниже самого низкого плинтуса. Есть ограниченная кучка бомбил которых крышуют местные криминальные структуры, для них кто работает под ними операторы раздают самые лучшие заказы и лучшие маршруты. Так что господа нечего удивляться что иногда происходит что-то подобное! И чиновники если прочитали мой комментарий пусть глаза не выпучивают и не делают вид идиота!?☹ всё это давно всем известно и понятно и никто не хочет это менять.

Анна Руголь
27 мая 2022 в 15:14

Я бы не дала такому

Простой парень.
27 мая 2022 в 15:12

Блин, а что вы хотели, то? что бы дешево и качественно?! :)
Прошли те времена, когда профессия - водитель такси, было - эталоном. Культура. Где на них равнялись. Где было уважение, помощь в дороге. Гидом для гостей города.
Сейчас, в большинстве своем это - закомплексованное быдло. Которая сам себе враг и для окружения, опасность.
А ездят оные, как утырки. Ни поворотники не включают. Ни скоростной режим, не соблюдают.
Ну и постоянно за телефоном. :(

Гость
27 мая 2022 в 16:28

Бедный водитель, как у него хватило терпения везти эту леди. Такая неадекватная мадама, сама провоцирует, доводит человека, эта дама провоцирует аварийную обстановку. Ему надо было просто это дамочку высадить из машины.

27 мая 2022 в 23:06

Сажусь в машину, рот закрываю. Иной раз сами водители пытаются разговорить, а эта нудит и нудит. Человек за рулем ответственность спокойствие нужно. Но и водители хамы есть, это однозначно.

Гость
27 мая 2022 в 16:23

Оба хороши,одна провоцирует человека,который за рулём и может на таких эмоциях устроить аварию,другой ведётся вместо того,чтобы просто надеть наушники и везти до места назначения.Зачем вступать в перепалку?

Гость
27 мая 2022 в 18:12

🤨Сидит провоцирует таксиста сама. Конечно он нервничать стал. Он итак уставший сидит. И давай ему под горячую руку трендеть. Отвратительное поведение мадамс. Нет, чтоб вовремя замолчать, давай его внешность принижать ещё. Не пожелаю никому такую в жёны.

Адекватная пассажирка
27 мая 2022 в 22:09

Сегодня ехала в такси. Рассказала про этот случай. Водитель сказал, что у таксистов в яндексприложении есть красная кнопка, чтобы записывало скандал и отправляло агрегатору. Так что, хайпо-недоделанные, ваши отрывочные видео - лажа.

27 мая 2022 в 18:32

Они нашли друг друга)))

Гость
27 мая 2022 в 17:05

женщина, не должна себя так вести, пусть это даже водитель такси, она сама нарывалась и вела себя вызывающе. Другой мужик остановил и выкинул бы её из машины.

Гость
27 мая 2022 в 19:20

Повезло мужу с этой плОти..

Гость
27 мая 2022 в 19:38

Самое интересное, он и не позвонить ей не мог (судя из разговора) и выкинуть из машины не мог (агрегатор накажет). Вот так, медленно, но верно становимся рабами искусственного интеллекта. Про мадаму вообще молчу. В комментариях все сказано.

Гость
27 мая 2022 в 20:07

Эта пассажирка любого достанет!

Гость
28 мая 2022 в 01:15

Судя по количеству комментариев, людей задрали темы ковида и Украины, и они просто хотят жить. Странно, что не видят, как одно перетекло в другое.

Сергей
28 мая 2022 в 08:53

Если руководству такси всё равно какой персонал за рулём, то это прибближенный родственник значит, если он ещё работает. У вас что дефецит кадров?

Да ладно
28 мая 2022 в 12:01

ТАКСИ КЛАССА "КОМФОРТ +" 😂😂😂

Гость
27 мая 2022 в 19:11

Трогай ямщик, да побыстрее! УплОчено!

Гость
27 мая 2022 в 15:25

Мне таких не попадалось, но все равно в такси ездить ужасно не люблю.

28 мая 2022 в 02:06

эта пара должна пожениться!

Гость
27 мая 2022 в 16:57

Жаль в такси не предусмотрена функция катапультировать пассажира,а то нажал бы на кнопочку и высадил эту бабу.Она реально выводила его на эмоции и просто лезла на рожон,даже просматривая видео уже хотелось дать ей леща.

Тот
27 мая 2022 в 20:52

У нас, конечно, в Тюмени народ охамевший: вызывают эконом- такси,а требования как к бизнес- такси. Пассажирка могла и не провоцировать его , надо же он ей позвонил несколько раз..Сама хамка и нарвалась на хама, взаимны до безобразия))

Пятница
27 мая 2022 в 18:51

ПлОтит деньги)) Довела мужчину до белого коления и начала снимать видео. Новотюменка плинн. Как он ее из машины то не выкинул.

Гость
27 мая 2022 в 17:52

Он понервничал изрядно, но её выдержать сложно она кому угодно мозг вынесет. Я на стороне водителя. Он за рулём а она заткнуться не желает

27 мая 2022 в 20:07

Она ещё хуже чем матерящийсЯ водитель. Такой наглый тон и раздутое самомнение.

гражданский
27 мая 2022 в 15:56

не оправдываю водителя. нужно было отказываться от поездки, если еще по телефону было понятно что на том конце неадекват. а раз не отказался. ну что ж терпи, голос повышать и мат это черезчур.

Гость
27 мая 2022 в 16:25

После таких видео,начинаешь понимать,почему некоторые мужики бьют баб.

Гость
27 мая 2022 в 18:48

ПлОтит.

Дивергент
27 мая 2022 в 18:53

Мне кажется чаще водители в такси влипают в жижу , чем пассажир. проблема обычно начинается с того что Я клиент - значит царь

Тюменец
27 мая 2022 в 19:34

вырвана запись из контекста, неизвестно как она водителя на эмоции выводила за кадром

Гость
27 мая 2022 в 20:22

С чего она "тюменка"? Если ехала по Тюмени на такси, это еще ничего не значит! Как водитель удержался и не вшторкнул ей в жбан?

гость
27 мая 2022 в 20:23

очередная ЯЖЕМАТЬ ну и таксист ведёт себя на её жаргоне

Гость
27 мая 2022 в 21:09

Пассажирка поваром наверное работает.Обычно повара так рано ездят.Сила еще есть так рано скандалить!!!Это все недосып ...Круто.И не боится водителя раздражать,он ведь за рулем.В суде их рассудят.

Гость
27 мая 2022 в 22:50

Встретились два одиночества в кавычках... однако водитель в любом случае не прав!!!

Ульяна
28 мая 2022 в 02:22

очень противная женщина, выведет любого

ТОПТОП
28 мая 2022 в 08:16

Пассажирка виновата, противно ее слушать!

Гость
28 мая 2022 в 09:04

Уволить его. И фирмы сменить, которая развозкой занимается.

Тюменец1
28 мая 2022 в 09:25

И, опять Максим! У меня знакомая с ребенком в их такси как-то села (был дождь), ребенок нечаянно кресло задел, немного испачкал, дак тот с психом выскочил из машины, дал ей тряпку и заставил вытирать кресло, она вытерла, конечно, но из-за поведения водилы (а, не тряпки) осадок остался. Другой знакомый заранее вызвал машину в аэропорт, никто не приехал и не перезвонил, чуть на самолёт не опоздал. Так что не всегда дело в клиентах. В данном случае оба хороши, и видно по говору и поведению, что деревенские, и таких "колхозников" в городе все больше и больше, к сожелению.

28 мая 2022 в 09:33

Система штрафов должна держать таксиста в хорошем настроении!

Гость
29 мая 2022 в 09:46

На каждый роток - не накинешь платок, конечно. Но, хотя и девушка сама из какого то колхоза приехала, но она все-таки платит за свою услугу. А вот почему таким водителям разрешают работать в такси - это уже вопрос к государству. Должна быть лицензия у каждого желающего предоставлять свои услуги, будь то таксист, сантехник, врач или репетитор или массажист. Работают без лицензий, укрываются от уплаты налогов, нет соответствующего профиля. Это проблел в нашем законодательстве.

Гость
29 мая 2022 в 15:38

Не кого не оправдываю, но часто попадаются таксисты, которые не хотят делать тише печку, музыку... Или окно откроют весь ветер на задних пассажиров и не воспринимают просьбы пассажиров... И Цена здесь не причём реально эконом или бизнес... Тоже как то было то на валит музыку то убавит совсем... Я считаю водители должны прислушиваться к адекватным просьбам... Должны создать комфорт для пассажиров.. А ведут себя как будто я к нему напросился...

Один
30 мая 2022 в 22:34

А в комментариях, похоже одни таксисты.
Да оба хороши, но он действительно на работе. Вокруг шум - не кипишуй. Или смени работу. А то "моя машина ваще та", ну ты и не за спасибо везешь.

Гость
27 мая 2022 в 15:29

Я пользуюсь такси не так часто, но когда бы не вызывала, ни разу мне не попадались хамы, все водители вежливые и приветливые. Обычно Нон-Стоп заказываю.

Нуну
27 мая 2022 в 22:02

Такси максим самое конченное такси.
Когда там работал бичета всякая описанная в штаны (реальный факт) пыталась за 80 рублей ездить. Счастте ятт там больше не работаю.

Тимка
27 мая 2022 в 19:16

Как противная баба ) как моя бывшая поди

Гость
28 мая 2022 в 19:25

Весь день операторы максима строчили комментарии, премию вам хоть дали?

27 мая 2022 в 18:28

дак эта особа провокаторша всего-навсего

Влад
27 мая 2022 в 22:50

Нет закона по лицензии или разрешения на право провоза пассажиров и багажа так как диспетчерским он не важен и сатркдникам гбд ваше виолетова не проверок по разрешениям ни котрольных закупок клиенты разные и водители такси срываться и за тово что цена мизер

Местный я
27 мая 2022 в 23:07

Ну, что ж такое происходит, вот раньше были люди... А сейчас посмотри, ну куда ты прешься корова... Слушай, А у тебя есть брат, в Москве?..... Брат2

Гость
28 мая 2022 в 05:42

Клиентка из категории Клиент всегда прав .Даже если не прав .Не слушает и фиг слово даст сказать .Наглая вообщем . Можно было все решить без скандала . Ее мужу - терпения , которого надолго ли хватит.

Анастасия
28 мая 2022 в 09:38

Сколько бы я не вызывала такси, конфликтов не было, уважение к людям прежде всего,не стремитесь к конфликта и будет вам счастье

Гость
27 мая 2022 в 18:51

В Максиме всегда водители неадекватные, сколько раз ни ездила, от тотального неадеквата до неадеквата обыкновннного, писала жалобы, не отвечали, вычеркнула навсегда это такси. В других Яндекс, СитиМобил, DiDi, все нормально и служба поддержки всегда отвечает и решает вопросы.

Гость
27 мая 2022 в 17:48

Забрать права и отправить на стройку!!!

Гость
27 мая 2022 в 15:40

Этот хоть обосновывает)) В яндексе некоторые таксисты вообще по-русски плохо говорят))

Александр 877
27 мая 2022 в 16:47

Девушка просто потрясающая жалко что я не таксист!

Гость
27 мая 2022 в 18:32

Да это подстава конкурирующей фирмы даже говорить не о чем

Максимка
27 мая 2022 в 18:58

Водила нормальный, клиентка не выспалась

ГЕОРГИЙ
27 мая 2022 в 18:59

Такси Максим Помойка!!1 я там работал!! Изза их дерьмового Програм\обеспеч. происходят накладки. Водитель потом крайний. вот он и взбесиля. Просто психам не место за рулем. Да и баба похоже не прочь права покачать.Их двух психов столкнули лбами операторы Максима, вот и получилось... Огонь бензином не потушить..

Ольга
27 мая 2022 в 22:31

Я не оправдывают пассажирку,..но с такси тоже имела неприятное столкновение, работают там неадекватные люди,нанимают всяких людей... Хамят,, и все прочее с ними опасно ехать. А на дорогах ведут себя по хамски...просто кошмар,никакого сервиса

Тюменец
27 мая 2022 в 22:42

где мой коммент?оро

123
27 мая 2022 в 22:45

Как ваши комментарии не удаляются? уже 3 штуки написал, ни одно не отображается

Влад
27 мая 2022 в 22:53

Закон есть всем повие

Пятница
27 мая 2022 в 22:52

Кто хоть в курсе, что там в ЧС Тюмень пишут? В вк. А то я уж лет пять в соцсетях не состою.

Гость
28 мая 2022 в 01:51

У водителя, наверное, все категории открыты и он инструктором лет 5 был. Это же надо! В таком скандале и стрессе довез ее))) Профессионал.

Ольга
28 мая 2022 в 14:46

Во время поездки водителя отвлекать запрещено,в аварию угодить можно,а после поездки,если уж вы молчали,а он ругался матом или рано звонил,надо позвонить диспетчеру

Гога
29 мая 2022 в 12:20

А чем она его лучше?

Вит
31 мая 2022 в 08:49

Максим самое дешманское такси,ещё таких бледный терпеть приходиться

Шмость
27 мая 2022 в 18:09

Таксист услугу предоставляет, а пассажирка - клиент. Подобным тоном и в подобных выражениях обращаться к клиенту нельзя, как бы ни провоцировали, что бы ни говорили. ОООочень странное поведение службы такси - вообще-то за такое надо бы увольнять. Водилу аж трясёт, интересно, насколько безопасно он ведёт в этом время? Ах, его завели - а клиентку не завели? Вместо сервиса получает вопящую истеричку за рулём.

Миха
27 мая 2022 в 16:55

Никогда.... Слышите... Никогда не пользуюсь и не буду пользоваться такси данной компании. И всех призываю задуматься.

Гость
27 мая 2022 в 19:25

В дриме есть водитель явно не здоровый на голову, если начинает говорить, несет полный бред, почти бессвязный набор слов. Жаль, что их не проверяют на вменяемость.

Гость
27 мая 2022 в 22:49

Впечатление, что оба низкой культуры. Однако пассажир спровоцировала водителя. В данном случае поддерживаю водителя, женщина вела себя не уважительно и высокомерно.

Елена
27 мая 2022 в 22:59

Колхоз!!!! Плотят!!! Правильно оплачивает!! Через А!!! От слова оплата!!!!Но смотря на видео, мне показалось что водитель как бы оправдывается!

Оля
28 мая 2022 в 09:18

ПлОтит в ваш карман🙈🙈🙈та ещё стервочка сама и разжигательница конфликта,. Ничего не сделала для погашения конфликта, а преподносит себя как Гуру работы и обслуживания клиента)) дно.... Всезнайка, так ей и надо

Таня
27 мая 2022 в 15:09

Ну куда такому ещё пойти работать?