Авто Оставил сбитую женщину на улице и врезался в эвакуатор: в Тюмени ночью задержали дерзкого водителя

Оставил сбитую женщину на улице и врезался в эвакуатор: в Тюмени ночью задержали дерзкого водителя

Мужчина был с признаками опьянения

Мужчина еще долго будет разгребать последствия своей поездки

В Тюмени задержали пьяного водителя, устроившего два ДТП подряд. Сначала 29-летний мужчина сбил женщину и уехал с места происшествия, а потом еще врезался в эвакуатор. Сейчас ему грозит уголовная ответственность.

— В 21:20 водитель на автомобиле Hyundai на улице Юности, 1 сбил на тротуаре 43-летнюю женщину и, не останавливаясь, уехал с места ДТП. Женщина получила травму таза, она доставлена в больницу, — рассказали в ГИБДД.

Мужчина порвал колесо, заехав на тротуар, поэтому сразу после этого уехал к себе во двор — на Беловежскую. Местные жители заметили человека, который странно себя вел, и пытались его задержать. Но тюменец вновь сел за руль и попытался уехать. На этот раз его остановил стоящий на парковке эвакуатор.

Машина врезалась в эвакуатор

— При столкновении водитель иномарки получил травмы лба и головы. От прохождения освидетельствования на алкоголь мужчина отказался, у него присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения. Ранее он был лишен права управления транспортом за пьяную езду в 2015 году, но права сдал в ГИБДД только 6 апреля 2021 года, — добавили в ведомстве.

На мужчину составили административные материалы за то, что он оставил место первой аварии, ездил на машине без прав и неоформленного полиса ОСАГО. Кроме того, за пьяное вождение тюменец подлежит уголовной ответственности. По факту ДТП проводятся проверки.

Еще один пьяный водитель стал участников ДТП в Тюменской области в эти выходные. Машина KIA вылетела на встречную полосу, столкнулась с Ford и загорелась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем