Е мобиль 2.0. Россияне на столько глупы что можно обмануть их несколько раз.))) Один только вопрос у меня где "производитель" будет брать детали если даже АвтоВаз останавливает конвейер из за нехватки микросхем. А тут целое производство с нуля. Кстати китайцы даже страдают от нехватки батарей.
причем локализация будет заключаться в антикоре, установке сигнализации и брызговиков )))
Гость
25 марта 2022, 10:03
Бензиновые не научились делать , зачем электро?????
Может на 🪵
Гость
25 марта 2022, 10:35
Это не столько делитанлизм, сколько отсутствие профессионализма, в т.ч. в поиске и привлечении настоящих хозяственников, способных организовать и поддерживать процесс и отсутствие желания делиться, т.е жадность. Наша типа элита тупая и жадная и этим всё сказано..
Гость
25 марта 2022, 11:02
даже страшно себе представить что это будет,может ступу летающую проще сделать 😁
Гость
25 марта 2022, 11:52
подобную херню слышу лет 20 уже
Гость
25 марта 2022, 10:23
Нормальная логичная новость. Главное не превратить это в очередное переклеивание шильдиков с последующей реализацией за двойную-тройную и более цену.
У тех кого тут есть крупные деньги понятно так вглубь не будут копать, но хотелось бы чтоб они завлекали в промышленность не производства конечного продукта, а промежуточные критически важные элементы вроде элементов питания, электроприводов и двигателей, роботов, pcb установок, точного инструмента, станков и так далее.
Гость, Не смешите людей пожалуйста. Это те же лунные программы,освоение космоса,полет на Марс.
Гость
25 марта 2022, 11:21
Мантуров он могёт. Особливо с великим пильшиком из ростеха. Они на пару уже ивертолетов настроили и пароходов... Только всуе всё оказалось. Прикрыли кипрские закрома,куда теперь опилки таскать?
Щас Дениска с Чемезом запилят пару сотен лярдов... Только беда. С опилками бечь не куда. Саксы подлые отнимут сразу.
Гость
25 марта 2022, 12:19
Электросамокат создать не могут
Гость
25 марта 2022, 13:15
сегодня же вроде не 1 апреля? замену айфонам уже придумали. теперь и до теслы добрались.)) Но пуцриоты хавают и причмокивают ))
Гость
25 марта 2022, 13:01
Ржите не могите. Компоненты для автомобилей можно в простом гараже производить: колодки, генераторы, пластиковые детали, сиденья, шаровые, рулевые тяги... Что в общемто многие и делают уже давно и таким юмористам за миллионы продают. Есть у нас много специалистов сейчас, а автомобиль это просто сборка.
Гость
25 марта 2022, 13:18
между "можно сделать" и "сделать" пропасть. когда вы, наинвые чукотские мальчики, уже поумнеете?
Гость
25 марта 2022, 13:19
прав был Окуджава: "на дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и дей с ним что хошь")))
Гость
25 марта 2022, 10:22
троллейбус изобрели?
Гость
25 марта 2022, 10:44
китай это будущее автопрома
Гость
25 марта 2022, 13:08
Народ конечно ржёт ,это логично,только по сути ,мы ржей над своим незавидным будущим
Гость
25 марта 2022, 13:21
вот все-таки насколько прав был Окуджава: "покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Российские чиновники успешно пользуются этим.
Гость
25 марта 2022, 18:42
Я уже даже знаю,что суперкар будет на педальном приводе
Гость
26 марта 2022, 08:10
С каких пор ёмкость в киловатчасах измиряется?
Гость
26 марта 2022, 11:01
Хотите нормальную электричку? Купите китайскую! У китайцев электрички на порядок лучше и дешевле, чем у вшивых европейцев.
Гость
26 марта 2022, 19:03
Не верю...
Гость
27 марта 2022, 08:29
очередной РОСПИЛ.. вспоминается Сколково и прочие НАНОчубайсы..
где все эти миллиарды??!
Гость
27 марта 2022, 14:15
Отечественный корм для кошек сделайте. Автомобильная держава, ё-моё...
Гость
28 марта 2022, 01:27
Распил бабла будет, а потом не шмогла я не шмогла. Эффективность по Чубайсу живёт и здравствует. Скринте.
Гость
25 марта 2022, 11:06
дак а чё, я маленький ещё был (в 70-х годах), на заводах бегали элекрокары-погрузчики, нормально, прорвёмся ...
Гость
25 марта 2022, 13:18
да куда уж дальше то? Итак прорвались со страшной силой в 90-е))
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Россия придумала замену «Теслам»: на скандальном заводе стартует сборка сверхмощных электрокаров