RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Haval резко повышает цены. Автожурналист — о том, смогут ли китайцы компенсировать уход западных марок машин

16 марта 2022, 16:18
Всегда говорил у китайцев нет друзей, для них на первом месте выгода. Потребительский спрос и доходы людей в России снижаются, поэтому им не особо интересна Россия и ради нее они не станут сориться с Западом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2022, 23:58
Jhon, они с этим барахлом на западе никому не нужны. Это максимум маленькие страны, да и там в отсутствии ввозных пошлин, преобладает качественный бу немецкий и японский автопром
16 марта 2022, 13:41
владею китайцем. но за 3М это реально перебор уже. все шаманим свои ласточки и не покупаем новьё!
16 марта 2022, 15:31
Жёлтый полосатик, просто в голове осталось что 3 миллиона это много. Да этих фантиков сейчас столько напечатают, что миллион велосипед будешь покупать.
Гость
16 марта 2022, 12:58
Уж, лучше на своей пожилой королле еще поезжу.
16 марта 2022, 14:22
Лучше я на японской европейке старенькой буду ездить, чем нового китайца брать. Тем более за такие деньги.
Гость
16 марта 2022, 16:10
Я вот не понимаю, это успех кремля или ещё продолжение намечается?
16 марта 2022, 16:37
Agent Brown, это начало ещё.
Гость
16 марта 2022, 15:12
Скоро мы вспомним как ходили пешком от строяка на КПД в дискотеку "5 в одном", где на сцене зажигал Дима Ефимов.
Гость
16 марта 2022, 15:17
Хитрый и продуманный Китай сложившуюся в РФ ситуацию давно уже просчитал и посчитал выгоду. Как на пустом рынке, где один продавец Китай, можешь походить и поторговаться с самим собой. А цену все равно назначит Китай. Так что пора учить китайский уже сейчас.
Гость
16 марта 2022, 16:07
Да, европейцев, японцев и американцев на рынке не осталось, так что снижение конкуренции приведёт только к падению качества и повышению цен. Страна откатывается на 30 лет назад.
Гость
16 марта 2022, 16:09
Да, европейцев, японцев и американцев на рынке не осталось, так что снижение конкуренции приведёт только к падению качества и повышению цен. Страна откатывается на 30 лет назад. Китай радостно будет продавать свои вёдра из фольги по цене "шестисотого" в 91-м.
Гость
16 марта 2022, 15:47
У меня есть две новости-хорошая-что китайцы могут заменить почти все импортное,плохая-что,воспользовавшись ситуацией,цены на их поделки или подделки(кому как нравится) будут в разы обгонять оригинал.Вот такая вот загигулина,как говорил Ельцин
16 марта 2022, 16:31
Гость, у меня для тебя просто новость: все импортное и так Китай, даже если сборка Европа, то детали все равно Китай.
Гость
16 марта 2022, 19:16
16 марта 2022, 16:31
Гость, у меня для тебя просто новость: все импортное и так Китай, даже если сборка Европа, то детали все равно Китай.
Есть производственный Китай,а есть Китай на коленке
Гость
16 марта 2022, 18:42
Китайское авто интересно было по цене, и только! Лишь бы ж... на чем то возить. Но за такие цены интерес к ним резко упадет.
16 марта 2022, 15:30
не может быть. по телеку говорили что Китай друзья 🤣
Гость
16 марта 2022, 16:09
Сырьевой придаток азии.
Гость
16 марта 2022, 19:07
Рубль обесценился ко всем мировым валютам. К Юаню в том числе, с чего бы ценам на китайские товары не расти?