Сколько сейчас этих " еду как мне удобно, как хочу" в ответ могу сказать, а если я буду делать как хочу? В бубен всеку? Поползешь жалобу писать, так вот пойми, не маленькие уже, что ехать надо согласно правил, а как " удобно тебе" может быть больно, причём ещё кому то, а в конечном счёте твоим же детям, от такого же ездуна как ты сейчас
Гость
9 марта 2022, 18:20
Штраф 5 тысяч за красный, а за выезд на встречу?
Гость
9 марта 2022, 19:16
Мама, меня фура убила....
Гость
9 марта 2022, 16:26
Че она врет! Да и не причина это!
Лишать таких надо
Гость
9 марта 2022, 17:36
Так кушать хотела, к маме и торопилась
Гость
9 марта 2022, 16:29
ОнажедевачЬка, ей можно-можно!
Гость
9 марта 2022, 18:39
Автор видео красавец!!!!
Гость
10 марта 2022, 00:24
Что у людей с головой творится в последнее время?! То на красный проезжая подростка сбивают, ответ водителя: "был выбор несколько машин задеть, либо выехать на пешеход, где люди". По моему нужно сразу лишать прав и больше не выдавать таким водителям.
Гость
9 марта 2022, 19:05
Что-то с памятью моей стало? Совершенно не узнаю улицу Холодильную. По снимку трудно судить, о ситуации. То ли она проехала на красный, то ли заехала за стоп линию и остановилась? Или...одно из двух.
Гость
9 марта 2022, 19:10
Она там все что можно нарушила. И за стоп и на красный и на встречу. Это поворот на Фабричную. Ул Холодильная
Гость
10 марта 2022, 09:53
Гость
9 марта 2022, 19:10
Она там все что можно нарушила. И за стоп и на красный и на встречу. Это поворот на Фабричную. Ул Холодильная
Это не Фабричная. Это Холодильная 132-134
Гость
10 марта 2022, 08:31
Каждый божий день , в день по сто раз, малолетние и не только гопники на тазах с орущей музыкой, пересекают двойную на красный свет и ничего, а то ведь нашли новость достойную первой новости Тюмени, девушка совершила грубое правонарушение, а-я-яй.
Гость
10 марта 2022, 11:07
Где хоть Вы такое количество гопников нашли? Может в селе каком? Я по городу 15 лет езжу каждый день-таких "умных" в первый раз вижу
Гость
9 марта 2022, 17:50
А вам бы лишь стукачить, быстрее снимать и выкладывать , развелось доброжелателей👎
Гость
9 марта 2022, 19:05
А ты не нарушай, а вот встретишься с ней на перекрёстке, как запоёшь?
Когда собьют твою дочь, мать... будешь писать памагите люди добрые, дайте видию. Ан нет. Проходили это уже, с потерявшимися детьми. На вопрос где были, не ваше дело.
Гость
10 марта 2022, 21:28
Вчера лихач на красный проехал. Сегодня другой лихач в другом месте на красный проехал. Камера жаль не писала. А то бы тоже разместила. Не многовато для меня одной за два дня. А если посчитать сколько таких лихачей по городу летает? Угрожающая статистика. Которая приводит к дтп и смертельным исходам. И не зависит от стоимости авто лихачи. Это только от дури в голове.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
742мм 93%Тюменка торопилась к маме и проехала на красный