Авто В массовой аварии в Тюмени пострадали дети

В массовой аварии в Тюмени пострадали дети

Очевидцы сняли место ДТП с четырьмя авто

ДТП произошло днем 19 февраля

В Тюмени на улице Алебашевской произошло массовое ДТП. В результате столкновения четырех машин пострадали двое детей. Им потребовалась медицинская помощь.

— В районе улицы Алебашевской, 11 столкнулись четыре автомобиля: Ford, Toyota, Nissan и Mazda. Предварительно, правила дорожного движения нарушил водитель иномарки Ford, не выдержав дистанцию либо интервал. Обстоятельства сейчас выясняются, — подтвердили 72.RU в ГИБДД.

Известно, что пострадали два пассажира Toyota — дети. Семилетнюю девочку и девятилетнего мальчика врачи осмотрели на месте, госпитализация им не потребовалась.

Очевидцы сняли видео с места происшествия. На кадрах видны искореженные от удара машины. Другие водители признались в соцсетях, что возможной причиной аварии могла стать слишком солнечная погода.

Сутками ранее в городе произошла другая авария, где пострадал четырехмесячный ребенок. Это случилось на пересечении тюменской Объездной и улицы Теплотехников. В 11:00 на этом участке дороги столкнулись большегруз Scania и Nissan Almera. Всего травмы получили пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем