Под Тюменью пьяный водитель устроил полицейскую погоню на трассе
19 февраля 2022, 10:15
Гость
21 февраля 2022, 07:57
Криндец,мама Мия,три снежинки выпали с неба,и эти нехорошие редиски,в мень обсыпали солью,развели грязь ,а вот на мысу хороший дядя приказал просто подмести дороги,и чистота,!респект тебе дядя.
Гость
20 февраля 2022, 06:33
Надо, чтобы все машины были такие, а если нет, то налог сделать такой, что дешевле ездить на общественном транспорте или поставить все это оборудование.
Гость
19 февраля 2022, 19:18
Среди нексеводов нормальных нет и быть не может! Я, когда в ГИБДД работал, их всех подряд штрафовал.
Спасибо сотрудникам гибдд, что по счастливой случайности решили остановить именно его автомобиль. По вине пьяных на дороге страдает слишком много невинных людей.
Вот как тут будешь против сплошных проверок? Я только за!
Гость
19 февраля 2022, 14:46
Хорошо, что Нексиа, а то вообще бы не догнали. Чтоб не создавать аварийной ситуации гнались за ним Тюмень-Тюнево-Тюмень-Дачи, походу ждали пока он от смеха остановиться и скажет, ну все поймали.
Гость
19 февраля 2022, 13:23
Не хочешь быть понятым? Догоним и заставим!
Гость
19 февраля 2022, 12:41
Ты смотри как пьяный ездил, трезвый бы так не смог, просто ас какой-то люфтваффе.
"...автоинспекторы хотели пригласить водителя стать понятым при изъятии наркотических средств у другого автомобилиста. "
***
То есть обыск автоинспекторы проводили без понятых, и только на изъятие решили пригласить мимо проезжавшего алконавта? 😂
Хоть бы не палились такими комментариями в ведомстве! 😁
надо же уже и уголовная, а господин, что детей оставил сиротами,два летальных и отделался испугом, потому что кто то близкий юр.отдел возглавляет? а как госпожа Степанова, которая на пешеходном переходе парня сбила и условно получила? Как ей живется?
Гость
20 февраля 2022, 05:58
Гость
19 февраля 2022, 20:01
надо же уже и уголовная, а господин, что детей оставил сиротами,два летальных и отделался испугом, потому что кто то близкий юр.отдел возглавляет? а как госпожа Степанова, которая на пешеходном переходе парня сбила и условно получила? Как ей живется?
Если он из местных, то незамедлительно отпустить...права и машину заправленную по горловину вернуть.
Гость
19 февраля 2022, 13:49
Машину не только заправленную, но ещё и новую.
Гость
19 февраля 2022, 11:06
Надо было бросать машину и убегать. Его бы даже искать не стали. Бородача южанина за сбииую остановку с людьми месяц найти не могут. Значит так относятся к своей работе.
Гость
19 февраля 2022, 19:58
ну это же разные люди, еще неизвестно кто остановку снес, вдруг нужный, например как Еремеев
Гость
19 февраля 2022, 10:59
Попался по случайности, последствия ждут серьезные.
Не садитесь за руль выпившими!
Не подвергаите опасности жизнь и здоровье других людей, храните и себя
Достижения
Свой среди своих