Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью пьяный водитель устроил игру в догонялки с ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
19 февр 2022 в 11:34

"будучи лишенником" ...
...
Это до какой же степени надо ненавидеть русский язык, чтобы таким образом расположить буквы ?

19 февр 2022 в 12:01

"...автоинспекторы хотели пригласить водителя стать понятым при изъятии наркотических средств у другого автомобилиста. "
***
То есть обыск автоинспекторы проводили без понятых, и только на изъятие решили пригласить мимо проезжавшего алконавта? 😂

Хоть бы не палились такими комментариями в ведомстве! 😁

Надо конфисковывать авто (орудие преступления) у таких товарищей

19 февр 2022 в 11:55

"К уже уголовной" - очередной шедевр 72.ру...

19 февр 2022 в 17:31

Спасибо сотрудникам гибдд, что по счастливой случайности решили остановить именно его автомобиль. По вине пьяных на дороге страдает слишком много невинных людей.
Вот как тут будешь против сплошных проверок? Я только за!

Гость
19 февр 2022 в 14:46

Хорошо, что Нексиа, а то вообще бы не догнали. Чтоб не создавать аварийной ситуации гнались за ним Тюмень-Тюнево-Тюмень-Дачи, походу ждали пока он от смеха остановиться и скажет, ну все поймали.

19 февр 2022 в 12:35

2022 год. Когда появятся автомобили со встроенными алкотестерами, датчиками сна, скорости с постоянным подключением к серверу гибдд.

19 февр 2022 в 12:40

пьянству бой и алкоголикам презренье

Дочь офицера из Бровар
19 февр 2022 в 12:41

Ты смотри как пьяный ездил, трезвый бы так не смог, просто ас какой-то люфтваффе.

19 февр 2022 в 11:13

Если он из местных, то незамедлительно отпустить...права и машину заправленную по горловину вернуть.

Гость
19 февр 2022 в 10:37

Игра к кальмара?😁

Гость
19 февр 2022 в 13:23

Не хочешь быть понятым? Догоним и заставим!

Гость
19 февр 2022 в 10:47

А наркоманов то отпустили?

Гость
19 февр 2022 в 11:06

Надо было бросать машину и убегать. Его бы даже искать не стали. Бородача южанина за сбииую остановку с людьми месяц найти не могут. Значит так относятся к своей работе.

Гость
20 февр 2022 в 06:33

Надо, чтобы все машины были такие, а если нет, то налог сделать такой, что дешевле ездить на общественном транспорте или поставить все это оборудование.

Гость
21 февр 2022 в 07:57

Криндец,мама Мия,три снежинки выпали с неба,и эти нехорошие редиски,в мень обсыпали солью,развели грязь ,а вот на мысу хороший дядя приказал просто подмести дороги,и чистота,!респект тебе дядя.

Хозяйн Порша
19 февр 2022 в 19:18

Среди нексеводов нормальных нет и быть не может! Я, когда в ГИБДД работал, их всех подряд штрафовал.

Гость
19 февр 2022 в 11:35

А за что уголовная ответственность??? Или не все написали ???
При любях погонях, штраф просто, а тут статья??? Сбил кого то, или накротики продавал?

Гость
19 февр 2022 в 10:59

Попался по случайности, последствия ждут серьезные.
Не садитесь за руль выпившими!
Не подвергаите опасности жизнь и здоровье других людей, храните и себя