Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
9 февр 2022 в 10:28

Вообще бойкот надо объявлять пока цены не станут нормальными. Не будет спроса - не будет и предложения и цены пойдут на спад.

9 февр 2022 в 10:56

Пусть захлебнётся авторынок и рынок недвижимости и все кто причастен к этому.

9 февр 2022 в 11:47

Мне всегда было интересно, что твориться в головах потребителей, когда они принимают решение о покупке автомобиля в кредит, сделанного из китайской фольги, стоимостью 1,5-2 млн. рублей ?!

9 февр 2022 в 10:13

"Тысячи автомобилей недосчитался лидер рынка АВТОВАЗ"
***
Спёрли что ли?

9 февр 2022 в 10:49

Не оправданно дорогая стоимость авто

9 февр 2022 в 10:57

Ежжу на "Аурисе" 11 года, ни чего не ломается, только расходники.Машина стоит в подзе мном паркинге Для "портов" у меня возраст не тот, хотя и смотрел машину в пределах 4 млн. Но решил что и двльше, ещё года три точно откатаю на своей машине. А дилеры и перекупы пусть идут стороной...

Вася
9 февр 2022 в 10:25

Просто дилеры охамели в накрутке стоимости авто за счет допов, которые впаривают за нереальное количество денег.

9 февр 2022 в 10:54

Пешие прогулки полезны для здоровья.

Гость
9 февр 2022 в 10:42

Авторынок а точнее продаваны захлебнулись в мошенничестве, сговорах с банками, в прямых угрозах, а мы как папуасы несемся чтобы очередное корыто прикупить, а то ж завта будет еще дороже, нужно полностью бойкотировать авторынок, месяц- два-три...сколько потребуется. И цены нормализуются, они вынуждены будут отрегулировать цены.

Интересно, почему так мало новых авто покупают?
Понятно что из-за пандемии упали перевозки грузов.
Сбой с изготовлением полупроводников, которые в том числе устанавливают в блок управления двигателем автомобиля.
Но в России проблем гораздо больше: это и повышение утильсбора, и падение рубля к доллару, санкции на ряд иностранных комплектующих, дикая дилерская накрутка, уход ряда производителей с российского рынка и уменьшения модельного ряда.
А все почему? Осмелюсь предположить что из-за неграмотных и корыстных целей наших (если их можно назвать нашими) гос.управленцами.

9 февр 2022 в 18:32

опять этот бред машин море просто посмотрите на хундай возле ленты им их спрятать не где там ещё и прошлогодние есть поди

Гость
9 февр 2022 в 10:35

тюменцам не до авто, нам надо один раз в замену труб вложиться.
один раз - и до второго пришествия.

Гость
9 февр 2022 в 10:43

Жаба всех сожрёт вас ! А ещё есть паскудные липовые авто барахолки предлагающие скидки наполовину ,мошейники ,и никто их не трогает ,видимо отстёгивают хорошо !

Гость
9 февр 2022 в 10:24

Цены выросли более чем в 2 раза с 2014 года, больше чем доллар. Вот и выбивается в лидеры продаж всякий хлам типа автоваза и непредсказуемых при эксплуатации китаез. В 2014 году 2 млн стоил мерседес а теперь джили, хавал.

гость
9 февр 2022 в 10:41

На очереди рынок жилья. Ждём.

Гость
9 февр 2022 в 11:19

все утрясется. будет примерно как с банковскими кредитами- предлагать навязчиво всем подряд под низкий процент как в европах. это будет и с авто и с квартирами. а сейчас - это анархия и безвластие в экономике.

гость
9 февр 2022 в 10:38

за конские бабки своё хламьё впаривают бОранам.

9 февр 2022 в 21:24

по всем законам капитализма такого не должно быть с ценами, но у нас в стране явно эти законы не работают!

9 февр 2022 в 22:30

Неужели дилеры начали огребать за свое непомерное жлобство

Гость
9 февр 2022 в 14:10

Машине 15 лет. На новые даже не смотрю, скорее пересяду на автобус/такси. Тратить сумму, которой хватило бы на 3-4 года безработной жизни, не учитывая расходов на содержание считаю для себя неразумным.

Гость
9 февр 2022 в 11:10

Прошли те времена,когда иметь своё авто было выгодно и комфортно.Теперь больше проблем,чем пользы,это и вечные пробки и поиск стоянки,дорожание бензина,тех.обслуживания,страховок,много мошенников и хулиганов,которые свинтят у тебя с авто детали.Короче,пешочком лучше,легче,свободнее.

9 февр 2022 в 16:26

Да неужели лохи перевелись?

Гость
9 февр 2022 в 13:39

Падение ринка вызвано ростом цен. Рост цен - нехваткой машин. Нехватка машин - отсутствием комплектуюших чипов. Нехватка чипов - чипизацией населения. Все это дело рук рептилойдов, которые хотят управлять человечеством.

Гость
9 февр 2022 в 10:33

хорошая новость, теперь и этим надо немного потерпеть.

георгий
9 февр 2022 в 20:12

Запретитьнадо продажи вообще. Машин сильно много, передоз уже.Это не хлеб, который каж\день покупают. А качество лады г-но,ч\з3 года на помойку, развалюха будет.

...
9 февр 2022 в 23:33

чтоб этот автоваз вообще закрылся и обанкротился!
рен блин дешевле стоит!