перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель универсала подрезал новичка, тот сбил насмерть людей. Выясняем, кто виновен больше

24 января 2022, 10:29
автобус ехал, значит там не горел ни желтый, ни красный. и скорость виновник не сбавлял. просто это как обычно, не оценил расстояние, думал заскочить во двор... еще и смылся с места дтп, тоже как обычно ведут себя "крутые" водятлы. очень жаль, что остановочные бордюры такие н зкие, что их просто не замечает колесо лекюгковушки. моё мнение, нужно делать высокие бордюры остановок. высоту раза в 1,5 поднимать надо, чтобы колесом нельзя было запрыгнуть, чтоб диск погнулся. заборы ставить не нужно. остановки это места скопления людей, там никто и никогда не отскочит от таких маневров. Администрация Тюмень, услышьте меня пожалуйста! Вы поставили крутой бордюр возле галереи вояж, после дтп. вот такие бордюры нужны, может чуть пониже. чтоб не запрыгивали машины на людей. бордюр заменить не проблема, жизни не вернешь.
24 января 2022, 10:38
И что перед нами миллион раз на разворот шли ну рравее прими если даже испугаля,но не так де прямиком на людей как стрела по прямой.Белый даже помеху не создал да и мог и должен был завершить маневр,он так же в крайнюю левую одновремнно с тем мог двигаться там по две полосы.Молодой шуганулся и убил людей вот и все.А те кто вот видят,что он немог сдать ни с первого ни со второго раза,а аж с седьмого зачем дали права ему.Выпустив нам убийцу на дорогу.Считаю ездить должны избранные,щас обстановка очень изменилась .Во первых три раща несдал все навсегда на дорогу закрыт путь.Есть тесты способен ли вообще конкретный человек к аварийно стрессовой ситуации принимать правильное и безопасное решение не прошел не пустят даже учится.Авто жтотне развлекушка и не для вожения жопы в офис,жто убивает других.А все деньги, ради прибыли всех причасных к жтому структур Обрубить это и станет намного меньше таких случаев,а про пьяных их в лтп лет на 5 если снова попал 20 лет,вообщем изымать эту категорию людей и ту из общества ,вот вам миллионы дармовой рабсилы.
Гость
24 января 2022, 10:41
Харе оправдываться, во первых скорость выше потока, во вторых зачем вырулить машину в сторону людей? Или хотя бы до момента дтп не видел знак остановки или людей?
Гость
24 января 2022, 10:11
да хоть бы слон выскочил на дорогу. форд на своей полосе. нужно бить !!!! других вариантов нет и не может быть. а до кучи привлечь кто сделал остановку так близко к перекрестку. нарушены все нормы. пацан виноват на 200%. и всех кто его учил и принимал экзамены - так же "наградить".
Гость
24 января 2022, 10:17
Судя по видео форд превысил установленную скорость.
Гость
24 января 2022, 11:30
А зачем он выворачивал, да ещё на тротуар? Бить надо было белого
24 января 2022, 11:30
пацан про тормоза то совсем забыл! Виноват мальчик 100%
Гость
24 января 2022, 11:52
Малыш на форде признай вину! Ты виновен в убийстве 2 людей.
Гость
24 января 2022, 18:51
всегда! слышишь?! всегда бей в своей полосе! даже если видишь,что при ударе разобъёшься! зато не утянешь за собой невиновные жертвы! и-пока ты в своей полосе-машину восстановит страховая виновника(а если страховки у виновника нет-суд его сразу обяжет возместить все ущербы(материальный,моральный и...) но у нас чаще,уходя от столкновения-вылетают на встречку!и тут ты из пострадавшего резко превращаешься в виновного(часто-в убийцу!) всем добра и мира!
Гость
24 января 2022, 10:08
форд виновен однозначно
Гость
24 января 2022, 11:26
Как я понял это не перекрёсток, а выезд с прилегающей территории. На это указывает отсутствие дублирующего светофора
Гость
24 января 2022, 10:05
Водитель универсала подрезал новичка, тот сбил насмерть людей. Выясняем, кто виновен больше Виновны люди!!!
Гость
25 января 2022, 04:37
офицер я ехал тихо! в тубочку подул, но в окне появились 2 тела и я разсмеялся.
Гость
27 января 2022, 21:43
Виновен фиеста, превышение, основная причина, ехал бы как всё, таких последствий не было бы!!!
Гость
24 января 2022, 11:16
100% белый виноват! На записи видно, что и по встречной полосе едут авто одновременно с Фордом. Микроавтобус проехал со встречки даже после аварии. Возможно мигал зеленый еще. Белый должен был пропустить ВСЕХ со встречного направления, а потом завершать маневр.