перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Цены ломят и плюют в лицо»: кризис ОСАГО продолжается, несмотря на резкий рост тарифов

20 января 2022, 10:23
"— Полис заканчивается сегодня, 12 января, — пишет другой автомобилист (имя не называет). — Пытался продлить действующий или купить новый, пользовался приложением «Сравни.ру», а также сайтами страховых компаний. Бесполезно!" инфы почти ноль, из серии пошел в магазин за хлебом, но не купил, кстати как раз 12.01 оформлял осагу, ваще без проблемм, авто 17 лет, подорожала только, вводные как в прошлом годе
20 января 2022, 13:31
они распоясались потому что безнаказанность. вот если бы у них с первым же отказом лицензию отбирали, такого бы не было. а сейчас ещё введут штрафы по камерам за осаго, что творится будет, их штурмом брать будут.
20 января 2022, 12:45
Странно конечно, я вот никуда специально не ездил, наоборот из страховой мне самому позвонили, сказали, что полис заканчивается, будете продлевать? Согласовали дату и время, я приехал, поставил подпись и все, 5 минут.
20 января 2022, 10:59
Куда не плюнь госсистема не справляется и им самим хвалиться то все труднее какими либо достижениями.Если снег убрать не могут вовремя из за каких то там разногласий по оплате о чем говорить.
Гость
20 января 2022, 12:26
Страховых агентов садить к автоледям, пущай покатаются, прежде чем полис оформлять.
Гость
20 января 2022, 10:24
Ну и что?
Гость
20 января 2022, 10:47
Нормально вы глумитесь, парни, на первом фото дверь Аско, которое было лишено лицензии на ОСАГО, они может и рады были бы вам полис продать, да не могут. Кончилось Аско.
Гость
20 января 2022, 10:55
В Ингострахе базовый тариф понищился на 200р до 3739, страховка с учетом КБМ подешевела почти на тысячу.
Гость
20 января 2022, 13:49
С запада притащили это страхование как заразу. Очень удобно выводить за рубеж активы.
Гость
20 января 2022, 13:48
Страхование это религия? Нахрена мне последние заработанные тяжелым трудом отдавать на абстрактные "%, когда элементарно никто не может себе позволить шипованные калеса. Судя что все бъются в униТазах не соответствующих безопасности. Никакой заботы о гражданах! А откровенное шныряние по карманам.
Гость
20 января 2022, 14:27
Счастье вдруг в тишине Постучало в двери. Неужели ты ко мне, Верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет, Осень моросила... Столько лет, столько лет Где тебя носило ?
Гость
20 января 2022, 15:03
15 января застраховался в Автограде 5 минут времени и дешевле чем в прошлом году.
Гость
20 января 2022, 11:40
Заходите онлайн в Сберстрахование, быстро и недорого👍
Гость
20 января 2022, 12:16
Я уже 3 года не строхую и нормально ежжу
20 января 2022, 13:06
Автобабушкам старше 40ка нужно повысить стоимость ОСАГО в 25раз!!! Эта категория создает аварийные ситуации и жёстко тупят, хлопая шарами!!!