перейти к публикации
103 комментария к публикации

Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году

4 января 2022, 12:00
4 января 2022, 12:14
В 2024 году подешевеет Будем выбирать значимую личность Ведь он все для народа делает!
4 января 2022, 14:06
Хотя чему тут удивляться? Напишу словами известной личности нам 20 лет Вы посмотрите что творится в Украине! Там все подорожало уровень жизни упал. Да что там Украина, посмотрите на загнивающий запад там топливо 1,5€ а это 130₽
4 января 2022, 12:34
Сказочники... Так тормозите экспорт тогда... А не, тогда бедным олигархам будет плохо.
4 января 2022, 13:24
2011г зп 35тр бензин 18р, 2021г зп 35тр бензин 50р. И где мы лучше начали жить за 10лет, и так по всем продуктам. Раньше бак бензина залить можно на тыщу сейчас на три
4 января 2022, 13:20
Кто уже писал и согласен полностью , что бензин не привязан к ценам на нефть и газ, ни к экономике мировой и тп, просто монополисты как хотят так и ставят ценник, раньше их собирали пальчиком грозили не борзеть в кремле они и тормозили цены. Простое объяснение вы когда нибудь видели бензин за 2р когда нефть на бирже показывала самый минимум, так что эти все разговоры как про масло подсоднечное, ввп сказал заморозить все под козырек, так и с гсм зависит от жадности олигархов и ввп контроля
4 января 2022, 16:28
Интересно, когда последняя, капля будет?
4 января 2022, 12:36
Айяяй, а кто это сделал? Странно ждать внешние инвестиции при настоящей ситуации
Гость
4 января 2022, 12:30
Смешно читать, когда говорят - бензин дорожает потому что нефть дорожает… Раньше нефть дешевела и подорожание топлива объясняли с точностью наоборот))) Вывод - независимо от состояния рынка нефти, инфляции, погодных явлений, фаз Луны и тд топливо будет становиться с каждым днём дороже. PS в Америке бензин стал стоить дешевле чем в России.
4 января 2022, 19:07
ну что сказать, молодец ВВП так держать, может рано или поздно вернётся всё тебе
4 января 2022, 20:25
Ясно одно народ сидит по домам и не рвёт правительство на части.Значит баблр есть и все.Казахи вон по 20 р.на наши газ на авто заправках стал 20р.!!! все воссиали целые города и требуют расследовать сговор заправок и чтобы к ним приехал президент.
Гость
4 января 2022, 12:37
Гос-во выделило несколько млрд рублей чтобы сдержать цены.... но чего не сдерживаются то ???? кому выделяют деньги ? сколько бы стоил бензин если бы не выделили ??? Я не удивлюсь если бензин 92 будет под 100р стоит --- не верную политику ведут (цены ни как не сдерживают, сколько уже влилось а толку то ?? Это как в АвтоВАЗ -- в которые годами вливались млрд а толку -- ноль ) ....
4 января 2022, 12:44
Несмотря на повышение цены на бенз, автомобилей на дорогах меньше не становится
Гость
4 января 2022, 12:20
Вроде не так давно читал новость, где с гордостью рассказывали, как бензин подешевел аж на 4 копейки... но потом эксперты пересмотрели своё мнение и он опять начал дорожать
Гость
4 января 2022, 14:06
Что в нашем государстве дешевеет,кроме человеческой жизни?
Гость
4 января 2022, 18:13
Слава великому пу
Гость
4 января 2022, 13:41
Так Тюмень вроде нефтяной край??? А цены на бензин бешеные.
4 января 2022, 12:26
В любой непонятной ситуации повышай цены на бензин.
Гость
4 января 2022, 17:24
В стоимости бензина в колонке 90% акцизов и налогов. То есть нас доит собственное государство.
Гость
4 января 2022, 14:04
Литр 100 рулей, проезд в общ.транспорте 100 рублей
Гость
4 января 2022, 13:06
Цена на 95 в Белоруссии зато два зайчика.
Гость
5 января 2022, 07:41
Дальнобойщики обьединяйтесь! Только ваш митинг может усмерить буржуев! А народ к вам подтянеться!! Нефть, как и песок и прочие полезные ископаемые лежит в земле, добыча не поменялась, не каких расходов на добычу не изменилось, а значит нет оснований к повышению!! Они что с луны нам топливо везут!!?
Гость
5 января 2022, 10:03
У казахов газ подорожал и все на митинг, штурмуют администрации. И разрешения ни у кого не спрашивают. А в России терпилы бурчат под нос и продолжают любить Путина.
4 января 2022, 13:24
🤣🤣🤣 на автобусе выгодней стаёт!!!!
Гость
4 января 2022, 12:59
Уже два года езжу на электроавтомобиле и даже не знаю сколько стоит бенз. P. S на 30000 км потрачено примерно 7000р на зарядку
Гость
4 января 2022, 19:27
Ничего хорошего не будет.
Гость
5 января 2022, 12:16
Комментарии трут не перестовая! Напишите что все "классно" , ни кто ни чего не сотрет. Именно поэтому у нас ни кто не когда ни куда не пойдет( Народ разобщен, большинству есть что терять....
Гость
4 января 2022, 13:20
Нужно повышать до сотки, нищих на дорогах должно быть минимум!
Гость
4 января 2022, 12:51
Литр 200 рублей и пробки исчезнут
Гость
4 января 2022, 15:14
Владельцы корейского шнягопрома встали в ступор,
Гость
4 января 2022, 15:42
Надо по 200 р. Может пробок меньше станет. Посмотрите, дороги забиты с утра до вечера. Может, пешком ходить будут
Гость
4 января 2022, 14:36
Сколько не пробовали поднимать цены на продукты, а кнс-ки все на максималке качают. Бла бла бла всё
Гость
5 января 2022, 00:35
Народ больше тратит на алкоголь и табак
Гость
5 января 2022, 09:35
В 1977 г. купил я ВАЗ-2103, бензин стоил 1 р. за 10 л. Эх, были времена!!! Наездил на "троечке" более 300000 км.
Гость
5 января 2022, 19:51
когда космические корабли бороздят просторы оперного театра.... - нам нужны . а казахам нет.
4 января 2022, 20:49
Ну и хорошо