В Тюмени будут судить бесправника, который сбил ребенка и скрылся
24 декабря 2021, 12:14
Гость
25 декабря 2021, 00:02
Да эти ездуны вообще оборзели. Колымагу свою затонируют, как гроб, музыку добавят, что аж кровь из ушей льется (и от громкости и от содержания "композиций"), занизят, выхлопную уберут и гоняют. И никакой управы на таких утырков нет. Потом вот такие и пишут в 2ГИС, где патрули стоят, для таких же утырков, как и они. Когда это всё кончится?
Гость
24 декабря 2021, 15:56
Обалдеть сама Марчук статьи выпускает! Артура, что под стражу взяли?😁
Хм, а "принудительные работы" звучит неплохо. Пусть вон в помощь дорожникам отправят. Без лишения свободы, но и без зарплаты. А автомобиль да, конфисковывать нужно, учитывая, что он рецидивист
Гость
24 декабря 2021, 13:58
"... по неосторожности... ". В самом деле, а зачем осторожничать, когда можно договориться везде и со всеми.
Этот человек (водитель который сбил ребёнка) не раз доводил до сведения общества, что плевать он хотел на законы, на всё то, чем дорожит наше общество.
Сомневаюсь я, что семь лет в другой среде обитания, изменят его мировозрение об окружающих в сторону уважения к ним.
Про семь лет тоже, " бабка надвое сказала".
Гость
24 декабря 2021, 13:12
Судить, не значит осудить. Может и отмазаться(( Ну всеравно хоть надежда что ездюка накажут!
Гость
24 декабря 2021, 12:48
дадут ему условно пару лет и будет он дальше ездить на своем лифане, такие вот у нас законы, конфисковывать надо за такие вот нарушения и за езду по пьяни, тогда может что то и поменяется
Гость
24 декабря 2021, 12:35
Лет 7 бы ему и тачку конфисковать, для начала
Гость
24 декабря 2021, 12:26
Только не удивляйтесь что на суд он приедет на том самом лифане без прав, страховки и тд.
На месте судьи я бы влепила по полной: 7 лет. Если человек не желает по-хорошему. Другим не повадно будет. И вообще пора принять закон о конфискации ТС у лица без ВУ, не важно на кого оформлен автомобиль. Может тогда голову включат.
Достижения
Свой среди своих