20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
8 окт 2021 в 12:46

Ушла в себя, никого там не встретила, так и побрела вдоль единственной извилины, но и та оказалась всего лишь встречной полосой движения

8 окт 2021 в 10:51

Дак если это не первый раз может в колонию поселения ее хотя бы? пока чего плохого не совершила. бесят такие

8 окт 2021 в 11:45

мужчин на 15 суток могут закрыть,а женщин не закрывают почему бы не закрыть её чем хуже и на учёт естественно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 12:40

"Ушла в себя", после того как набухалась в кабаке под утро, по среди рабочей недели. Вот жизнь у людей, беззаботная))))
Не дай бог кому-нибудь такое подобие в жены достанется......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:02

Пьяная девушка на четвертом десятке лет? Это не из тех, кто по пьяни визжали ночью на балконе первого этажа вместе с беременной подругой а потом ныли на камеру, когда парень поставил их на место? Благодарность ему за это от соседей.
А пьяные тётушки за рулём и в соседях, их пьяные поступки мерзки.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 14:07

Ушла в себя, вышла из себя, пришла в себя, в общем нагулялась...

Фото пользователя
8 окт 2021 в 11:45

Видать приближённая, раз до сих пор не наказали как следует! 🤗

Гость
8 окт 2021 в 12:21

Просто таких ставить перед выбором: год колонии, либо 1,5 года ОПТ. Глядишь и гастарбайтары не понадобятся. При рецедиве уже колония!

Евгений
8 окт 2021 в 11:35

ИК-2 ждёт на уборку овощей, мытьё полов)

Гость
8 окт 2021 в 11:37

не нашла сбе мужика на ночь, "вот и ушла в себя"

8 окт 2021 в 11:04

На паселениее на пол года, уголовку и штраф 300 тыс

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 12:54

Реальный тюремный срок уже введите за пьяную езду!!!!!!!

8 окт 2021 в 11:01

..Малинки, малинки.... Такие вечеринки....

Гость
8 окт 2021 в 13:06

праворульная японская машина сама выехала на встречную полосу, по старой памяти, как лошадь.

Снова автобабы пьянствуют? Зато в комментариях все ангелы прям

9 окт 2021 в 10:21

Видно что симпатичная девушка, даже с замазанными глазами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:30

Пожизненно лишать прав! И с первого раза, попался пьяным, всё. Повторно попался-сажать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:04

Коня на скоку не смогла остановить. Что за баба?

Циркумцизия
8 окт 2021 в 12:45

В любом супермаркете полки аж прогибаются от алкоголя... покуда оно так, то пьяные за рулем были, есть и будут... Но одно знаю точно, гневными комментами на 72.ru эту промблему точно не решить.

ОТВЕТИТЬ