RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Коллапс ОСАГО: читатели рассказали об аномальной ситуации с полисами в 2021 году

8 октября 2021, 15:22
Платить каждый год по 10 тысяч чтобы в случае аварии СК покроет 1/3 ущерба? Остап Бендер отдыхает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 00:43
Альфа - страхование. В сентябре застразовали по полной программе. Скидку не сделали ни на стаж, ни на безаварийное вождение. Сказали, что сбой в программе.
9 октября 2021, 00:44
И что теперь? Из за сбоя в программе я должна платить по полной программе. А это 50%.как так? Кто ответит за сбой?
Гость
8 октября 2021, 13:49
Мне вообще из страховой позвонили и за меня все сделали, ссылку на оплату прислали. Машина тоже начала нулевых. Наверняка там еще какие-нибудь критерии, типа штрафов, количества баллов на карте К&Б и т.д.
Гость
9 октября 2021, 12:35
Много лет страхую свой автомобиль в Росгосстрахе. За все годы проблем не было ни разу хоть электронный полис хоть в самом офисе. Всегда приходит смс о продлении полиса очень удобно. И цена хорошая. Так что советую всем.
Гость
8 октября 2021, 14:19
Машина 2002 года, стаж у меня маленький, всего 4 года! Страховая сама прислала мне смс о продлении. Приехала, народу никого! Продлили за 5 минут.
Гость
8 октября 2021, 14:32
Тоже мурыжила одна известная страховая,после введения всех данных появлялось-документы отправлены на проверку и все на этом.Писала в оф.группу страховой в соцсетях,в раздел вопросов-все решили за 10 минут,если бы не написала-так бы и не дождалась,видимо на это и расчет.
Гость
8 октября 2021, 20:59
Югория обязала меня обязательному дополнительному полюсу или отказ. Плати или идите. Купила в розгострахе полюс в разы дешевле чем когда либо. Но страховые офигели в край. Транспорт у меня японец 2015 года. Правый руль.
Гость
8 октября 2021, 23:06
А вы попробуйте грузовые машины застраховать 😁 там вообще темный лес не одна страховая не берётся, либо очередь на полюса и базовый тариф вырос в два раза!
Гость
9 октября 2021, 10:18
Такая же ситуация, 1,5 недели не могла оформить на сайтах, через знакомую как обычно отказы пришли. Застраховалась в ВСК
Гость
9 октября 2021, 10:32
Грузовик, автобус не возможно застраховать
Гость
8 октября 2021, 12:09
В Сбербанк-онлайн оформила без проблем.