21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
6 окт 2021 в 14:38

Где на ней ездить-то...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:26

Иванина - это прозвище?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 17:55

номерочки ему кто такие выдал? случайно получил?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:36

Печально, но такая машина не может нормально стартануть на наших дорогах. Начинает скакать и биться об асфальт. Сам видел это в зарубе данного авто с Мерсом на ул. Ленина.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:21

"Илья Иванина" 😁 Опять журналисты 72 жгут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:36

Блииин у меня только 100 тыщь :\

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:38

"блогер и бизнесмен Илья Иванина" и кто ж это, но или она?

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис
6 окт 2021 в 15:54

Вжик!
- О, Mamma Mia! Что это?!!!
- Да это наш тюменский блогер и бизнесмен на своем хрен-догонишь Ламборджини...
- И шо... вот прям такая быстрая машина?
- Да не, просто она на хрен никому не нужна.

Гость
6 окт 2021 в 17:18

Дороги "'отличные"'. Видел я его,как он по Мельникайте крался по снятому асфальту.

Гость
6 окт 2021 в 15:00

Статья - самопиар. Объявления по тюмени такого нет. На счёт того, что такую машину не купить это он знатно преувеличил, как и с ценой. 25 стоит урус уже, но ни как ни хуракан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:00

Удачи в продаже. Отличное авто.
В голове картина: заезжаешь на сто масло поменять, там все пороняли ключи бегут к тебе. Кричат фильтр салонный 100 тыщ, работа 20 тыщ, фильтр масляный 150 тыщ, работа 70 тыщ, масло 10 литров 270 тыщ, работа дверь отдай пожалуйста

Гость
6 окт 2021 в 15:17

Не от великого ума отхватил)) Для чего такая машина в Сибири? Выпендреж не более.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 окт 2021 в 15:38

кто его знает как блогера ? ))))

6 окт 2021 в 18:55

Вот так торгуйте чужим мясом и будет вам ламборджини.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:31

Какой молодец. Только беда какая-то с оборотами у известного бизнесмена.
А авто в лизинге ездит по нуждам фирмы? Налоговая не хочет уточниться, посчитать доход в натуральной форме?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 окт 2021 в 14:44

не бита не крашена, мамой клянусь

Министр
6 окт 2021 в 15:10

Тачка огонь, цвет огонь! ладно, пойду бетон месить...

Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:49

А я всегда стремился и стремлюсь к богатой жизни. Живём то один раз. Почему бы и нет. Тоже когда нибудь девчонок покатаю на дорогом автомобиле.

6 окт 2021 в 16:26

Понторез.

ОТВЕТИТЬ
ялта
6 окт 2021 в 15:19

Понты наше всё.....😂

ОТВЕТИТЬ
Илия
6 окт 2021 в 15:05

Ой, я на неё молится буду, и мантру читать, и колыбельную петь :)

Гость
6 окт 2021 в 16:25

Не продать здесь такое никогда. Тут киа с хундайками только можно более менее продать и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:31

Я бы взял, да чуть не хватает. Ктонить добавьте, будем вместе гонять по ТКАДу по кругу

ОТВЕТИТЬ
Налоговик
6 окт 2021 в 18:15

Согласно данным ФНС, чистый убыток компании в 2020 году составил 1,36 млн рублей. Однако наличие убытков не помешало компании взять в лизинг спорткар стоимостью более 16 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:59

хм, знать не знала и внимания не обращала

7 окт 2021 в 07:36

а скидка будет

Гость
6 окт 2021 в 16:41

У него реально фамилия "ИванинА"??? Он(а) девочка может с именем Илья?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 окт 2021 в 14:56

В городе оранжевый авентадор еще летом ездил, но стоял на продаже, видать кто-то прикупил в ипотеку, интересно того же блоггера и бизнесмена была? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:58

Вот богачи олигархи живут...Сталина на них надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:20

Интересно, бензовоз в комплекте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:34

парень молодец, купил крутую тачку, катается, с девочками знакомится, а мы будем сидеть завидовать ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 23:39

Неужели на Барабинской оптобазе можно заработать на ламборджини?

гость
6 окт 2021 в 17:56

Это что, главная новость Тюмени?? Нет слов!!!
Когда люди живут на грани выживания, постыдились бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 16:18

Кроссовер этой же марки тоже красиво смотрится, в Тюмени тоже есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:07

А в Тюмени есть ученые? А они на чем ездят?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
6 окт 2021 в 18:28

По мне дак,когда люди такое авто покупают, то у них явно что то \где то переклинило. В Колхозе Тюмень машина нужна для того, что бы из точки А в точку Б доехать . Здесь другой менталитет(колхозный). Людям жрать нечего, работы нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:45

Посмотри в ОАЭ пробку из Феррари

Гость
6 окт 2021 в 17:16

Красиво, в нашей глуши такую машину увидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:06

Смешнее этих статей, только интервью у богатеев, где они со слезами на глазах рассказывают, как добились успеха нелегким путем. Этот видимо дворником начинал?

ОТВЕТИТЬ
Ромео
7 окт 2021 в 01:02

Максимум её ценник в этом убогом кузове, ну 10-11 лямов рублей!!!😄😄😄
И кстати она не одна в Тюмени, есть ещё и стоит 6500000€!!!
Так что обломись блогерок!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Юлия Мальцева
6 окт 2021 в 15:18

Под фото указан сайт, откуда объявление

Гость
6 окт 2021 в 19:13

Тачку продать и уехать на пмж в штаты видимо в этом смысл объявления.

008
7 окт 2021 в 09:45

кредит нужно вернуть..

Гость
7 окт 2021 в 16:07

Хуракан, бедный, все мясо съел

Гость
7 окт 2021 в 16:34

Веганы в Тюмени видать не в почёте, столько то на мясе заработать.. :))

Агриппина
8 окт 2021 в 10:55

ИванИна

Гость
9 окт 2021 в 00:11

"Известно, что Lamborghini Huracán — не единственная эксклюзивная машина в гараже тюменца"
Но при этом вся Инста забита только фото Ламбы и больше ничего. Как будто единственный актив, который хочется поскорей загнать, да еще и навариться на поддержаной вещи.

Гость
9 окт 2021 в 01:01

Мажоры, блин. Развелось их как тараканов

Анна Руголь
9 окт 2021 в 19:26

Я бы купила, я этого достойна! Почему он ездит, а я нет? Ничем не хуже кого то

свидетель
10 окт 2021 в 10:27

любая тесла сделает этот антиклиматский монстр в городе, где надо двигаться от светофора до светофора. и причем тесла будет это делать издевательски тихо, назло этому предящему и как рвущему свою 5 точку совку, который хотел догнать и перегнать ))

7 окт 2021 в 09:13

Чтоб обслуживать такую тачку надо 25 млн в месяц зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 окт 2021 в 20:28

Знаком с ним! Адекватный человек ! Раз за него что у него все складывается :)

Ромео
7 окт 2021 в 01:06

Тем более что корыто это не твое личное...

Загрузка...