перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Из-за тезки на тюменца записали чужие автомобили

19 сентября 2021, 09:32
Гость
Гость
18 декабря 2025, 20:51
Мне тоже прикрепился чужой автомобиль, моей полной тёзки. Как решить этот вопрос не знаю. Была в МФЦ, ГИБДД, полиции. Все разводят руками. Никто не может убрать его. На техподдержке госуслуг тоже ничего не сделали.
Гость
20 сентября 2021, 11:15
сервис госуслуги принадлежит частному лицу, как и фссп. делайте выводы.
Великолепный Ильдар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 10:16
У меня тоже есть полный тёзка, но его фирма почему-то не высвечивается, как моя собственность !
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2021, 09:37
Чем меньше мы данных введем во всяких подобных приложениях, тем больше защищены от разного рода мошеннических действий. Лучше бумаги пока ничего нет в нашей стране, увы( А про имущество самая актуальна инфа только на сайте налоговой.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2021, 11:04
19805605, сейчас все меньше и меньше документов в приличном бумажном виде остаётся. Свидетельства на недвижимость, снилс - обычные бумажки на формате а4. Из паспортов убирают необходимость проставить печати, скоро и паспортов не останется Сбой на госуслугах, атака хакеров и останешься бомжом без имени
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:33
19 сентября 2021, 11:04
19805605, сейчас все меньше и меньше документов в приличном бумажном виде остаётся. Свидетельства на недвижимость, снилс - обычные бумажки на формате а4. Из паспортов убирают необходимость проставить печати, скоро и паспортов не останется Сбой на госуслугах, атака хакеров и останешься бомжом без имени
Бумажные паспорта уже планомерно искореняют. Скоро уже будет нечего "доставать из широких штанин..." кроме... К сбоям и атакам можно добавить - забыл телефон дома (хотя для современных "залипнувших" это утопия), умерла батарея, потерял или разбил смарт. И всё, никому ничего ты уже предъявить не сможешь, кроме как "усы, лапы, хвост - вот мои документы", а бумажек уже нетути. И всё - ты никто и звать тебя никак. Самый надежный способ (надо предложить нашим оцифровщикам) - вшить каждому в лобешник чип, а во всех инстанциях установить считыватели. Пришел к чиновнику, поклонился в пояс лобешником на считыватель на столе - всё, холоп идентифицирован.
Гость