Авто Около Боровского образовалась трехкилометровая пробка. Почему?

Около Боровского образовалась трехкилометровая пробка. Почему?

Затор автомобилисты наблюдали в пятницу вечером

В последние дни, в жару, наблюдаются заторы на трассах под Тюменью. Многие выезжают из города на природу, ближе к водоемам

Автомобилисты сообщили, что около поселка Боровского в пятницу вечером, 2 июля, образовалась многокилометровая пробка. По словам водителей, на трассе за городом также произошло два ДТП.

— Пробка возле Боровского, две аварии, — рассказала женщина в соцсетях.

Вот какой затор больше трех километров на окружной дороге показывают карты на данный момент

Согласно данным карты 2ГИС, автомобилисты стоят в пробке в три километра. В ГИБДД по Тюменской области нам сказали, что в дорожных происшествиях, о которых говорила очевидец, никто травмы не получил. Кроме этого, затор образовался из-за дорожных работ на участке возле поселка и озера Андреевского. По предположению дорожных полицейских, пробка также случилась из-за того, что тюменцы рванули на пляж и природу в пятницу вечером.

Добавим, что в городе дорожная обстановка более-менее спокойная. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы в Тюмени в 5 баллов.

Официальной информации о перекрытии дороги на данном участке нет

Жители Воронинских горок ежедневно встают в пробку в направлении города на выезде на объездную дорогу. Ситуация обострилась с приближением лета. Мы выяснили, что могло бы испортить ситуацию на дороге.

Вы застряли в этой пробке? У вас есть фото или видео? Увидели ДТП или другое происшествие? Сообщите об этом в редакцию. Можно анонимно. Мария Токмакова, 8 922 261-00-52 (писать лучше в Telegram). Наша почта 72@iportal.ru или телефон.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем