перейти к публикации
22 комментария к публикации

Группа разбора: автомобилист схлестнулся с машиной ДПС — выясняем, справедливо ли его обвинили

8 февраля 2021, 09:00
Гость
8 февраля 2021, 09:16
Ездить надо спокойнее, что за перемещения из левого ряда в правый? Заказ пришёл по Яндексу жирный?
8 февраля 2021, 09:26
Ушерения... пожалуй запишу себе в блокнот новое слово 😂
Гость
8 февраля 2021, 15:51
ДПС уже двигались по крайней правой полосе, без разницы в левой стороне полосы или в её середине, Солярис сам полез не дождавшись расширения, видно же!
Гость
8 февраля 2021, 09:17
Водитель ДПС едет ровно посредине разметки, если это не нарушение, увольте меня. Правила писаны для всех. ДПС сам спровоцировал ДТП
Гость
8 февраля 2021, 22:04
Водитель Соляры пошел на опережение патрульки, когда та уже на треть корпуса была в его ряду. Вот, спрашивается, зачем лез, на принцип типо? Лично мне не нужны такие водятлы на дороге.
Гость
8 февраля 2021, 11:29
Водятел на солярисе виноват 100%. В итоге от бордюра влетел. Тут очевидно
Гость
8 февраля 2021, 14:58
Сегодня в МФЦ на Чаркого буйная тетка пробила стену. Приезжала полиция. Чем дело закончилось?
Гость
8 февраля 2021, 10:46
А почему водитель ДПС не остановился после удара, А продолжил движение??? Виновен!
Гость
8 февраля 2021, 11:47
ДПС будут биться рогом о землю, защищаться...
Гость
8 февраля 2021, 14:41
нельзя опережать ДПС. им обидно
Гость
8 февраля 2021, 21:54
Обоюдочка. Один едет с нарушением, а второй, видя неадекватность первого, пытается то ли призвать его к вождению по правилам, то ли что-то ему доказать и зачем-то нахрапом влезает на его траекторию. Это как пытаться отобрать гранату у обезьяны.
Гость
8 февраля 2021, 22:22
Машина ДПС нарушила правила перестроения. Где указатель поворота при пересечении разделительной линии???? За поворотник пусть выписывают себе штраф. Ну, а солярис...разв не видел, что идет сужение? дождался бы когда дпсники уехали либо прямо, либо направо и ехал бы себе дальше.
Гость
9 февраля 2021, 12:52
И снова браво авторам статьи! Когда уже будете осмысленно давать заголовки своим текстам? Как может автомобилист (человек, то есть) СХЛЕСТНУТЬСЯ с машиной? На каком языке они общались??? 😳
Гость
8 февраля 2021, 10:33
Господа! ДПСники намеренно это сделали это же очевидно! Они сами специально совершили ДТП